Перейти к содержанию

zolous.com AirDrop токена Hydra (HDA)


oledjah

Рекомендуемые сообщения

AirDrop токена Hydra. Нужно будет  подтвердить регистрацию по почте и ,как я понял,каждый день на счет автоматом будет капать  универсальный базовый доход ZoloUs, который состоит из 380 единиц гидры (HDA).Что либо делать (продавать,менять,покупать) с Гидрой, можно будет (как обещают) начиная с октября по декабрь.Короче говоря, можно попробовать без вложений Регистрация займет минуту,а выгорит или нет будет видно в будущем. 

 

https://zolous.com/register/oledjah960

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, что благополучие сообщества - это ваше благополучие . Таким образом, в обмен на свое пожертвование  вы получите на свой счет суммы Гидры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LEADER333 сказал:

Помните, что благополучие сообщества - это ваше благополучие . Таким образом, в обмен на свое пожертвование  вы получите на свой счет суммы Гидры .

Чет не могу найти где это прописано.Там где о всемирном утопическом обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, oledjah сказал:

Чет не могу найти где это прописано.Там где о всемирном утопическом обществе?

image.thumb.png.47e759d0f32021976a02be6c9bb6fd5f.png

https://zolous.com/invest

Изменено пользователем LEADER333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • beoble.app Фармир поинты от Beoble. AirDrop потдвержден!

      Beoble — это коммуникационная инфраструктура и экосистема, позволяющая пользователям общаться между кошельками. По сути это веб версия телеграмм, только web3. То есть можно делать спец чаты для холдеров BTC, 1000$ в USDT итд. То есть гибкая настройка чатов + коннект с ENS доменами итд. В целом может быть использован реально, а не просто под абуз.    Собрали 2млн$ от HashKey Capital, SamsungNext итд. Прошел только PRE SEED раунд, значит 100% соберут ещё денег. AirDrop токенов $CAT у

      в Раздачи монет

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • t.me/PepeCoinNewAirdropBot $PEPE COIN AIRDROP

      https://t.me/PepeCoinNewAirdropBot?start=r0555236266     Вывод аирдропа открывается 14 апреля. Условия 5 рефов и выполнить подсписки на группы, в боте всё указано

      в Раздачи монет

    • Собираю команду для токена

      Привет всем которые помнят меня а кто-то и не помнит. Я достаточно давно в крипте, видно по моей реге. Были и фермы которые я собирал в кредит(эээх). Были и кптоигры которые я делал. Много чего было.   Решил я замутить монетку в erc20. Спрограммировать могу, причём совершенно любой сложности. Даже фронт смогу собрать на реакте и нодой для лендинга. Ноо.. Это ничего не стоит без команды. 1 в поле не воин, даже имея деньги и знания как у меня. Команда нужна большая, как и ваши предлож

      в Общий

    • Bitget запускает премаркет токена MERL

      Bitget запускает новую функцию предлистинговой торговли новейшими токенами для повышения ликвидности и улучшения торгового опыта пользователей. Первым поддерживаемым токеном на премаркете станет Merlin Chain (MERL). Торги токеном MERL на премаркете начались в 7:00 по московскому времени 12 апреля. Премаркет предназначен для облегчения торговли токенами, которые еще не были официально включены в листинг на спотовом рынке крупных централизованных бирж, включая Bitget.    Премаркет дает

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...