Jump to content

Recommended Posts

К продаже предлагается полностью лицензированный Канадский КриптоБанк. 

Форма собственности: LTD

Операционное и торговое название: ХХХ BANK ХХХ CRIPTOBANK (согласованы с FINTRAC)

Дата регистрации: 2020 год

Тип лицензии: FMSB денежные переводы, валютообмен, хранение средств клиентов, работа с виртуальными валютами.

Лимиты: не ограничены

Платежный коридор: Северная Америка – ЕС

Хозяйственные чета: 

Metropolitan Commercial Bank (USA New York) USD

Barclays Bank UK,  GPB 

National Australia Bank, AUD

DirectCash Bank Canada, CAD

MUFG Bank Japan JPY

Citi Bank Ireland  EUR

Что позволяет данная лицензия?

Данная лицензия позволяет сделать полноценный КРИПТОБАНК, компания имеет права открывать корреспондентские счета, подключаться к SWIFT, генерировать собственные Iban счета, открывать мерчант аккаунты, процессить собственные карты Visa Mastercard, проводить валютообменные операции. Принимать депозиты и выдавать кредиты в виртуальных валютах.

SEPA: есть договоренность о подключении к Европейской системе SEPA через Английский Банк.

СТОИМОСТЬ 350 000,00 евро

Edited by jekeloris

@jekeloris 

Убираем КАПС из названия темы.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitzlato: покупка и продажа криптоактивов без комиссии через бот в Telegram

P2P-платформа Bitzlato продолжает поддерживать инвестиции в криптоактивы. На платформе и через бота в Telegram можно приобрести крупнейшие криптовалюты безопасно и без комиссии. Bitzlato - это одна из крупнейших P2P-платформ для обмена криптовалют в СНГ, на которой можно обменивать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT), Dogecoin (DOGE), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), Dash (DASH) и другие криптовалюты без посредников и скрытых комиссий. P2P-платформа - это площадка для торговли кр

in Новости криптовалют

• Продажа NFT CryptoPunk за $530 млн оказалась фиктивной

Ночью 29 октября коллекционный токен (NFT) CryptoPunk #9998 был продан за рекордные $532 млн. Как оказалось, сделка была фиктивной – владелец продал токен сам себе. Владелец NFT взял мгновенный займ на 124 457 ETH и купил токен сам у себя. Такие действия можно связать с отмыванием денег, и это вполне возможный вариант. Однако транзакции подобного размера привлекают ненужное внимание, а этого преступники пытаются избежать любым способом.    Скорее всего, владелец CryptoPunk #9998 прос

in Новости криптовалют

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Покупка и продажа криптовалют из списка ru.investing.com

Здравствуйте! На сайте ru.investing.com в разделе "Все криптовалюты" (https://ru.investing.com/crypto/currencies) выводится полный список криптовалют с динамикой их стоимости за сутки и за 7 дней. На момент написания мной сообщения список насчитывает 4882 криптовалюты, хотя пару дней назад их было порядка 4848, т.е. почти 40 новых криптовалют за пару дней. Ниже привожу снимок экрана (список крипты, упорядоченный по столбцу "Изм. (24ч)"): Меня поражает, что некоторые криптова

in Общий

• Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.

Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.

in Флейм

• Create New...