Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Tether переводит 1 млрд USDT с блокчейна Tron на Эфириум

Recommended Posts

tether_perevodit_1_mlrd_usdt_s_blokcheyna_tron_na_efirium.jpg

Компания Tether сегодня выведет 1 млрд токенов USDT с блокчейна Tron и переведет их на блокчейн Эфириума. Обмен пройдет через неназванную криптовалютную биржу.

Как рассказал технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), операция проводится по инициативе неназванной биржи, которая хочет обменять токены стандарта TRC-20 на токены ERC-20. По данным издания TheBlock, речь идет о крупнейшей торговой площадке Binance. Обычно обмен токенов вызван спросом пользователей, а значит они предпочитают USDT именно стандарта ERC-20.

200820_USDT.png

После обмена количество USDT на блокчейне Эфириума увеличится с 7.5 млрд до 8.5 млрд, а на блокчейне Tron, соответственно, уменьшится с 4.3 млрд до 3.3 млрд. Общее количество выпущенных токенов USDT на различных блокчейнах превышает 13 млрд.

Подробнее: https://bits.media/tether-perevodit-1-mlrd-usdt-s-blokcheyna-tron-na-efirium/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Tether TRC20

Как я знаю в некоторых кошельках адрес TRC и адрес TRON один и тот же .Но к сожалению на POLONIEX не так . Возможно ли как то вернуть средства если отправил не на тот адрес ?

in Общий

• Как отличить usdt TRC20 (tether) транзакцию от Смарт контракта ?

Здравствуйте. Мне отправили Usdt TRC20 на аккаунт на бирже, но зачисления нет, а транзакция в сети есть. Как отличить usdt TRC20 (tether) транзакцию от Смарт контракта ?

in Общий

• Tether просит суд Нью-Йорка заблокировать запрос о раскрытии документов NYAG

Криптовалютная биржа Bitfinex и оператор стейблкоинов Tether обратились в суд Нью-Йорка с просьбой отклонить запрос издания CoinDesk на предоставление данных о составе резервов Tether. В соответствии с Законом Нью-Йорка о свободе информации, CoinDesk подал запрос в Прокуратуру Нью-Йорка (NYAG) о предоставлении документов, детализирующих разбивку резервов Tether. Ранее Bitfinex и Tether предоставили NYAG эту информацию в рамках мирового соглашения с агентством. CoinDesk требует раскрытия

in Новости криптовалют

• Tether в августе выпустил более 2 млрд USDT

Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, почти два месяца не выпускала на рынок новые токены. Однако с начала августа выпущено уже 2.3 млрд USDT. Как рассказал CoinDesk представитель Tether, с 1 августа было дополнительно выпущено 2.3 млрд USDT. В письме не сообщается, на каких блокчейнах появились новые токены. Теперь капитализация лидера рынка стейблкоинов достигла $65 млрд.   В июне и июле капитализация USDT поддерживалась на отметке $62 млрд. Аналитики считают, что пауза в в

in Новости криптовалют

• Tether блокирует USDT на холодных кошельках. Это правда?

Наткнулся в интернете на эту статью https://www.hib.ru/tether-blokiruet-usdt и был очень удивлен прочитанному. Кто в курсе, подскажите, это правда или фейк что USDT могут заморозить на любом кошельке? Если что, я храню гигантское для меня колличество USDT TRC-20 на леджере и возможные блокировки мне ооочень не нужны. Смотрю по этой ссылке эту строчку -  USDT-Tron (возможность заморозки кошельков: есть, открытый код: нет) правильно ли я понимаю что в смартконтракте USDT на блокчейне трона там даж

in Общий

• Create New...