Перейти к содержанию

[All/Россия/Москва/МО] Куплю nVidia Mining Edition P106/P104/P102


Рекомендуемые сообщения

Куплю майнинговых видеокарт nVidia семейства P106-100 / P104-100 / P102-100

В идеале 22 штуки, возможны варианты в зависимости от цены и состояния. Крайне желательно одинаковые модели партией от 4 штучек - рассыпуха на фермах достала.

 

Так же интересны GTX 1060 6Gb ну и вообще эта серия при разумной цене.

 

Все люди взрослые и что карты с майна отлично понимаем. Состояние кулеров не важно - можно вообще с голыми радиаторами и обрезками хвостов от родной СО - вентиляторов у меня ящик, главное чтобы карты были живые и хэшили.

 

Цены разумные, а то психи, которые продают P104-100 на Авито по 25 рублей просто умиляют, как и желающие продать 1066 больше 10к. Поэтому господа-барыги - сразу в лес.

 

Если кто готов привезти с Китая за интересные деньги - обсудим.

 

Предложения в ЛС или в тему. У людей с репой на форуме готов купить по предоплате, у новорегов - постоплата после проверки у меня (доставку оплачу).

 

Фермы в сборе НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Только если по цене карт.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже новые видяхи с магазина стали выгоднее непонятных mining edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так же есть интерес к nVidia на "заводской" водянке в количестве 2 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...