Перейти к содержанию

Bithumb Global

Рекомендуемые сообщения

Объявление о правилах первого этапа BG Learning — MANTRA DAO(OM)

Правила первого этапа BG Learning следующие:

       1. Период голосования: 17 августа, 05:00:00- 16:59:59(по мск)

      2. Количество голосов в мероприятии голосования распределяется в зависимости от активов и суммы транзакции пользователей Bithumb Global (за исключением счетов маркет-мейкеров с низкой комиссией).

     3. Общее количество голосов, которыми владеют пользователи, рассчитывается следующим образом:

  • Количество голосов, которые пользователь получает за счет владения активами, представляет собой среднее количество чистых активов (включая спотовые активы и активы маржинальной торговли, а также вычет заемных активов в маржинальной торговле) на счете за 14 дней до голосования.

За каждые 200 USDT, эквивалентных токенам, включая BTC, ETH и USDT, можно получить один голос;

За каждые 200 USDT, эквивалентных токенам, отличных от BTC, ETH и USDT, можно получить 0,5 голоса.

Количество голосов, полученных за владение активами = Общая стоимость владений BTC, ETH и USDT / 200 * 1 + (Общая стоимость владений токенов, кроме BTC, ETH и USDT / 200) * 0,5

  • Количество голосов, которые пользователь получает за счет суммы транзакции, равно общей сумме транзакции за 14 дней до голосования, и 1 голос может быть получен за каждую транзакцию в 100 USDT.
  • Общее количество голосов = количество голосов, полученных активами + количество голосов, полученных на сумму транзакции.

Например: Средние чистые активы пользователя A за 14 дней составляют эквивалент 820 USDT в эквиваленте в основных валютах  BTC, ETH и USDT и 1240 USDT в эквиваленте в валютах, отличных от BTC, ETH и USDT, а общая сумма транзакций за 14 дней составляет 930 USDT, пользователи могут получить 7 (4+3) голосов за владение активами и 9 голосов за сумму транзакции,   наконец пользователи получают 16 (7+9) голосов.

    4. Формат голосования

Голосование принимает форму ответов на вопросы, и вопросы относятся к запускающим проектам. Если пользователь отвечает правильно, все его голоса вводятся как действительные голоса, а общее количество голосов всех пользователей рассчитывается в соответствии с количеством действительных голосов всех пользователей; если пользователь отвечает неправильно, общее количество голосов не будет подсчитано, и награды в виде токенов не будут вознаграждены.

    5. Целевое количество голосов: 100 голосов

После завершения голосования, если общее количество голосов пользователей достигло целевого количества голосов в 10,000 голосов, а соответствующий токен был запущен.

   6. Призовой фонд: 100,000 OM

После завершения мероприятия будет присуждено 100,000 OM токенов проекта, и все пользователи, которые ответили правильно, разделят airdrop активных токенов в соответствии с пропорцией их голосов к общему количеству голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...