Jump to content
Sign in to follow this  
Viktor Zolotov

Новый сервис для заработка на криптовалюте. Buybelli.

Recommended Posts

Доброго дня, дорогие формучане. 

Около двух с лишним месяцев назад, совершая очередной обмен наткнулся на новый Сервис.

Коллега скинул новый обменник и попросил его проверить на небольших суммах, потому что он человек, который очень боится потерять(для него это как фобия).

Вообщем скинул обменник Argumentex.pro 

С виду ничем не примечательный,обычный обменник. Без возможности купить с карты.

Проверять решил на сумме 0.06 BTC.

После регистрации, появились значки крипты с необычной надписью BB. ( Скриншот прикрепляю )

Далее стандартная процедура обмена прошла успешно. Деньги поступили на счет в течении 10 минут.

После этого я начал читать информацию. И зашел на сайт Buybelli.com 

Разбирался 2 дня, что к чему и как...

В итоге.

Что предлагает сервис.

Заработок на частичной компенсации при просадке курса крипты.(до 61.5%) Всего представленны 3 позиции. BTC, ETH,LTC.

Плюс еще три направления дохода. Я такой системы раньше не встречал. Но много видел пирамид разных. Но этот сервис на них не похож.

Сейчас уже проверил все функции двух сайтов, нареканий нет. Заработал около 5 000$ на последнем июльском пампе.( скрины прикрепляю)

Свои средства забрать можно в любой момент.

Если у кого то будут мысли по данному поводу, хотелось бы услашать мнение со стороны.

Заранее спасибо.

Виктор. Телеграм @Zoloto25

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Edited by Viktor Zolotov
Не дописал. Случайно отправил.

@Viktor Zolotov скам очередной, домен зареган пол года назад, ни отзывов ни депозитов на форумах. Тут 2 вариана. Либо не очень умная реклама. Либо вам нарисовали эти 5к, которые естественно никто вам не даст вывести

Добрый день. Есть отличное объяснение этому. Люди не используют рекламу, потому что им не нужно собирать бабки как в скам проектах. А деньги я уже выводил. Это я показал прибыль за июль. До этого в июне я вывел, 2300$ в битке и 900$ в эфирах. Именно, что бы проверить систему. И что значит депозиты на форумах? 

@Viktor Zolotov значит первый вариант)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как легализовать обменный сервис?

Данная тема является вопросом, но не является ответом - как легализовать обменный сервис? Поэтому будем рады, если кто-то из коллег или пользователей форума поделится своим опытом и знаниями. В мониторинге Bestchange всё чаще появляются обменные сервисы имеющие отметку об официальной юридической регистрации. Означающею, что обменный сервис зарегистрирован, как юр. лицо, которое платит налоги согласно законодательству.  Работая в "серой" зоне, обменный сервис рискует прекратить св

in Юридические вопросы

• Новый вирус атакует серверы БД Microsoft SQL для майнинга Monero

Подразделение Tencent по информационной безопасности обнаружило новый вирус-майнер, названный MrbMiner. Вирус заражает серверы СУБД Microsoft SQL для добычи криптовалют. Согласно отчету Tencent Security, тактика вируса достаточно проста — ботнет сканирует доступные IP-адреса в поисках серверов Microsoft SQL, и, при обнаружении такого, пытается войти под учетной записью администратора с помощью подбора пароля. В случае успеха вирус скачивает файл assm.exe, который внедряет механизм перез

in Новости криптовалют

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах + майнинг

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 22.02.2018 возможна работа с биржами Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Kucoin (на очереди и другие). Наши преимущества - круглосуточная работа; - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета; - неограниченное ко

in Софт для трейдинга

• rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных параметро

in Мониторинг

• Crypto.com запустила сервис DeFi Swap для свопа и «фарминга» токенов

Гонконгская платежная компания Crypto.com запустила сервис DeFi Swap для «фарминга» и обмена токенов между различными пулами ликвидности DeFi. Согласно технической документации, DeFi Swap запущен на блокчейне Эфириума. Сервис поддерживает следующие криптоактивы: ETH, WETH, USDT, USDC, DAI, LINK, COMP и внутренний токен Crypto.com - CRO. Пользователи могут обменивать перечисленные токены с комиссией 0.3% за каждый своп. При этом держатели CRO, будучи поставщиками ликвидности, станут полу

in Новости криптовалют

• Create New...