Перейти к содержанию

Дейв Портной призвал использовать схему «Pump and Dump»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

deyv_portnoy_prizval_ispolzovat_skhemu_pump_and_dump.jpg

 

Основатель Barstool Sports и популярный трейдер Дейв Портной (Dave Portnoy) призвал использовать схему «Pump and Dump» на криптовалютном рынке и даже продемонстрировал ее в онлайн-режиме.

В социальной сети Twitter Портной опубликовал несколько видео, в которых заявил, что нашел «новый интересный альткоин». При этом он не стал раскрывать название данной монеты. Позднее на онлайн-стриме он рассказал, что вложился в монету Orchid на бирже Gemini:

 

«Я купил OXT. Это что-то типа биткоина, но монетка небольшая и мы подбросим ее курс до луны! Не знаю, что это за монета, просто многие говорят «покупай OXT», ну я и вложился. Давайте все купим OXT, а затем продадим, сделаем «Pump and Dump»! – заявил трейдер.

 

Схема Портного действительно сработала – в начале дня монета торговалась по $0.45, затем ее курс достиг $0.85, а к концу дня OXT продавалась по $0.57. Сам трейдер рассказал, что покупал монету по $0.50.

 

 

Подробнее: https://bits.media/deyv-portnoy-prizval-ispolzovat-skhemu-pump-and-dump/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vernichter сказал:

Yobit аж всхрюкнул.

Да что там йобит с его копейками. Вот бинанс таскает на миллиарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дейв Портной: «Я сильно зол на себя за продажу биткоинов»

      Основатель цифровой медиа-компании Barstool Sports и владелец Davey Day Trader Global (DDTG) признался: он жалеет, что когда-то продал свои биткоины, упустив прибыль. Дейв Портной (Dave Portnoy) наблюдает, как BTC поднимается выше $52 000 и укоряет себя: если бы сохранил все монеты, то вложения выросли бы примерно на 75%, а прибыль достигла бы $750 000.   «Barstool должна была владеть биткоинами. В тот момент, когда я вернул компанию, мне нужно было купить биткоины на $10 млн. Я так

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин призвал с осторожностью относиться к внедрению ИИ в блокчейн

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин считает, что разработчикам необходимо тщательно обдумывать плюсы и минусы внедрения систем искусственного интеллекта (ИИ) в проекты на базе блокчейна. Бутерин отдельно подчеркнул, что особенно осторожно разработчикам нужно действовать при создании новых приложений, связанных со значительным уровнем риска и подключенных к финансовым потокам.   «Важно быть осторожным. Например, если кто-то создает рынок предсказаний или стейблкоин, использующий в

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь биржи Kraken призвал все криптокомпании покинуть США

      Один из создателей Kraken раскритиковал Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая накануне обвинила платформу в торговле незарегистрированными ценными бумагами. SEC подала иск в федеральный окружной суд Сан-Франциско против Kraken, утверждая, что с сентября 2018 года криптобиржа незаконно содействует покупке и продаже криптоактивов, при этом зарабатывая сотни миллионов долларов. SEC обвинила Kraken в том, что торговая площадка объединила в себе функции биржи, брокера, дилера и

      в Новости криптовалют

    • Губернатор Иркутской области призвал власти к активному регулированию майнинга

      Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев призвал власти к более активному регулированию майнинга, заявив, что бюджет области недополучает значительную часть налоговых платежей. «Уважаемые депутаты, включайтесь также в эту работу. Законодательное регулирование майнинга даст возможность для привлечения дополнительных средств в консолидированный бюджет и инвестиций для социально-экономического развития региона. У нас должна быть единая и понятная всем позиция», — заявил Кобзев.   Он д

      в Новости криптовалют

    • Экс-председатель CFTC призвал власти США принять закон о регулировании стейблкоинов

      Экс-председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и главный юрисконсульт компании Circle Хит Тарберт призвал власти ускорить разработку регулирования стейблкоинов, чтобы укрепить доллар США. Хит Тарберт (Heath Tarbert) заявил, что стейблкоины могут модернизировать финансовую систему США, укрепить доллар, а также повысить эффективность платежей для бизнеса и обычных потребителей. Однако эти преимущества могут быть реализованы только в случае принятия законов, направленных на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...