Перейти к содержанию

Nikita TerraCrypto

Рекомендуемые сообщения

28 августа в Москве состоится Crypto Night – ночная закрытая вечеринка для тех, кто любит биток, трейдинг и майнинг. Погружение в атмосферу вечера с диджеем и ведущим.

 

Организатор вечеринки — #TerraCrypto — Отраслевой профильный форум по майнингу в СНГ. TerraCrypto решили собрать всех участников после эпидемии COVID-19. Долгое время мы не виделись, и пришла пора это исправить!

Курс битка показывает рост, это ли не повод собраться и отметить такое событие?! Обсудить сложность, прошивки и удачные сделки.

На мероприятии будут присутствовать ведущий и Dj, которые не дадут заскучать. Также планируется аукцион. Разыгрываемые лоты вы узнаете на самом мероприятии.

Причины ворваться на мероприятие :
— все включено: кальяны, алкоголь, еда
— 70 участников — люкс
— 5 часов активного неформального нетворка
— розыгрыш подарков и призов
— активный отдых

 

Будем ждать вас 28.08.2020 в 19:00 в John Calliano lounge на улице Солянка 1/2. Вход: 2850 рублей, потому что бесплатно все организовать не получается. Можете скидывать в крипте ;) 

Успей ворваться на самую крутую тусовку этого лета!

 

Билеты можно приобрести: https://terracrypto.icu/cryptonight

 

По вопросам спонсорства:
Никита Вассев
@NVassev
+7 996 336 96 39
 

 

По вопросам организации:
Марина Варсонофьева
@varsonofyeva
+7 999 157 30 19
 

photo_2020-08-10_11-33-59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • GPU/CPU [XHV] Haven (Cryptonight-heavy) PoW

      Тип: КриптовалютаМонета / Тикер : Haven /XHVАлгоритм: Cryptonight-Heavy (Proof-Of-Work).Эмиссия: 18 400 000 монетНаграда за блок на данный момент: 31 XHV монет каждые 2 минуты Технология:  Haven - это анонимная криптовалюта, которая предлагает сочетание стандартного рыночного ценообразования и стабильного хранения себестоимости в фиатном исчислении. Это будет достигнуто за счет использования встроенного смарт-контракта в цепочке, который контролирует эмиссию и сжигание монет, а также оффшор

      в CryptoNote

    • ✅ BXB-Miner Cryptonight AMD/NVIDIA GPU/CPU [RELEASE] 2.0.0 ?

      Официальный источник: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027598.0 Miner is  release version. Support CPU / AMD/NVIDIA GPU Graphics with fan control.   Download:Github: https://github.com/bxbpro/bxbminer/raw/master/bxb-miner.rar   Supported algo/coins:  - Cryptonight [normal] - Cryptonight Lite [lite] - Cryptonight V7 [normalv7] - Cryptonight Lite V7 [litev7] - Cryptonight Heavy [heavy] - Cryptonight Haven [haven] - Cryptonight Fast [fast] - Crypto

      в Программы для майнинга

    • [BXB] BIXBITE - Cryptonight Heavy [POW]

      Преимущество BIXBITE заключается в том, что он является полностью независимым, децентрализованным и, самое главное, анонимным криптовалютом с возможностью атомного прямого обмена . В дополнение к вышесказанному, BIXBITE был разработан таким образом, чтобы любой человек, независимо от его знаний, мог получить доступ к криптовалютности. Вот почему мы выбрали алгоритм Cryptonight Heavy.   Особенности проекта BIXBITE     - Защита ASIC - Быстрые операции - Низкая ко

      в CryptoNote

×
×
  • Создать...