Jump to content
TorCorp

Sypersage.io Стартовал проект на смартконтракте Tron!Успей занять верха!Переливов море!

Recommended Posts

🆘🆘🆘Внимание 🆘🆘🆘

Абсолютно безопасный
💯% децентрализованый матричный проект на смарт контракте блокчейна TRON

👑 SUPERSAGE👑

Старт проекта конец июля 2020 года
На данный момент, это самый лёгкий способ стать финансово независимым

Мы одни из первых  зашли в данный проект, и являемся единственными представителями SUPERSAGE.
Будьте первопроходцами

Вход в проект всего 510 TRX
Примерно 10 долларов с учётом коммисии.

Плюсы проекта SUPERSAGE

Мгновенные транзакции
Низкая цена газа 1-5 TRX
100% децентрализация

Готовы зарабатывать TRON?
Тогда присоединяйтесь
https://supersage.io/n/aaf42e29
Вы станете не только участником мощного проекта SUPERSAGE
Так же вы будете полноправным участником бизнес клуба Crypto Leaders

IMG_20200816_093149_471.jpg

Результат партнёра за два дня! Присоединяйтесь

IMG_20200817_095210_128.jpg

🔹Всех приветствую!  Объясняю всем, что за проект SuperSage.
🔸Проект SuperSage сделан на смарт контракте криптовалюты Tron (TRX),
смарт контракт прописан в блокчейн и полностью верифицирован!
🔹Проект не является ХАЙПом, потому что здесь нет админов у которых, хранятся ваши деньги и они с легкостью могли бы закрыть проект и пропасть.
👨👩👦👦Все платежи идут от человека к человеку НАПРЯМУЮ (Р2Р)
🔸 Отличие смарт контракта на криптовалюте Tron – это очень маленькие комиссии сети!!!
🔹Вход в проект 500 TRX (13-15$ в зависимости от курса монеты) и комиссия около 10 TRX (0,22$)
🔸Проект новый старт 31 июля 2020.
Сейчас идет очень хорошее развитие.
🚀Вы находитесь у истока, всё в ваших руках. Действуйте! (Конечно, кому нужны деньги)
Помогаем с рефералами, в порядке очереди.
Заходи , смотри, знакомся, изучай и принимайте решение.
https://supersage.io/n/aaf42e29
Добро пожаловать в нашу дружную команду!!!
https://t.me/joinchat/Kd__TFEgR7Z6-koL5l3Eag

Движ идёт полным ходом

FB_IMG_1598963495976.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Проект] DoTx - DeFi of Thrones

Привет всем!   Примечание: Прежде всего, я хочу извиниться за любые ошибки в следующем посте и в моих ответах. Я не русский, я бельгийский экспат))   Я хочу представить вам франко-бельгийский проект: DeFi of Thrones (DoTx). Я буду с вами честен: я не являюсь членом команды разработчиков проекта, но я лично знаю несколько из них, и я хочу, чтобы их проект увидели. Предлагаю вам оценить этот проект.   1.     Что такое DeFi of Thrones? DeFi of Thrones - это и

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• Нужен инвестор на ютуб проект - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)

Приветствую всех,   В поисках инвестора на ютуб проект  на взаимовыгодных условиях - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)   В данном проекте будет рассказывать, а также наглядно показывать о различных аферах, стратегиях, мотивах, схемах и методах мошенников/скамеров, как они работают, где берут информацию по "мамонтам" (там скамеры называют потенциальных жертв), как и на каких условиях вербуют сотрудников банков, операторов связи, сотрудников гос.учр

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Проект Yam Finance 18 сентября перезапустится с версией 3.0

Проект децентрализованных финансов YAM Finance объявил о запуске третьей версии протокола после прохождения аудита. Перезапуск проекта запланирован на 18 сентября. Напомним, что в прошлом месяце YAM Finance собрал более $76 млн всего за час после открытия ICO, несмотря на отсутствие аудита кода. Вскоре после запуска в смарт-контракте была обнаружена критическая ошибка, позволяющая осуществлять непредусмотренный выпуск токенов YAM, что лишило держателей токенов возможности управления проек

in Новости криптовалют

• Как внедрить оплату криптовалютой в проект?

Добрый вечер, разработчики!Ситуация следующая.У меня есть пару проектов в интернете (продажа рекламы, продвижение и все в таком духе).В последнее время очень часто клиенты стали спрашивать о возможности оплаты криптовалютой.Отдельными платежами со ссылкой на кошелек проводил, но это неудобно, и возникла необходимость в целостной системе.В связи с этим вопросы:1) Распишите вкратце порядок внедрения системы криптовалютных платежей в свой проект, плз. Например, юзер выбрал нужный ему товар / услугу

in Разработка

• Проект Nym повысит анонимность экосистемы Cosmos

Проект Nym повысит анонимность экосистемы Cosmos с помощью технологии, дающей пользователям возможность обмениваться данными с сохранением конфиденциальности. Генеральный директор Nym Technologies Гарри Хаплин (Harry Haplin) отметил, что конфиденциальность уже давно стала «наболевшим вопросом». Учитывая открытость транзакций в блокчейне, их может просмотреть любой человек. Кроме того, аналитические компании могут вычислить людей, совершающих эти транзакции, и отслеживать их поведение. По

in Новости криптовалют

• Create New...