Перейти к содержанию

Прошу помочь финансово безвозмездно!


8Li8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю даже как начать. Оказалась в безвыходном денежном положение, набрался общий долг около 700000 р. Когда была еще работа, обращалась в банк отказали. Сейчас каждый день капают проценты. Приходят письма с угрозой судом. Звонят коллекторы. На банкротство денег нет (да и не факт, что они закроют кредиты). Дошло до такого, что обувь, одежду и просто средства личной гигиены сама купить не могу. Прошу помочь финансово, кто сколько может. 

Начала биткоином заниматься, но поняла, что бы только один заработать нужно очень много времени. Dash тоже требует время.

Решилась на отчаянный шаг, поискать сайты, где люди могут помочь. Решила поверить в надежду и веру в людей. ?

Если у кого появятся вопросы - пишите.

Банковская карта 5368290090644875

Bitcoin 3Fc9k5pJbaJ5GXJM1f8Tf6pgbD6HG4At9H

Dash  XvsGBBGdrRBnFRXnnNqT9Z4zNUziqqkv55

Спасибо за внимание. 

fg16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 8Li8 сказал:

набрался общий долг около 700000 р.

 

20 минут назад, 8Li8 сказал:

Приходят письма с угрозой судом

Какие-нибудь сканы (и прочие доказательства) не помешают.

 

18 минут назад, 8Li8 сказал:

Дошло до такого, что обувь, одежду и просто средства личной гигиены сама купить не могу.

Я так понимаю, ваша прежняя профессия все еще неперспективна. А другую работу, пусть низкоквалифицированную, найти что, вообще невозможно?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

Screenshot_1.png

 

 

Скрытый текст

IMG_20200814_174805.jpg

 

Скрытый текст

 

Screenshot_2020-08-14-17-43-14-388_com.android.mms.jpg

Screenshot_2020-08-14-17-43-22-600_com.android.mms.jpg

Screenshot_2020-08-14-17-43-38-024_com.android.contacts.jpg

Screenshot_2020-08-14-17-43-44-093_com.android.contacts.jpg

Screenshot_2020-08-14-17-47-09-204_com.android.mms.jpg

 

 

 

 

Скрытый текст

 

IMG_20200814_175246.jpg

IMG_20200814_175323.jpg

Screenshot_2020-08-14-17-57-15-022_ru.sberbankmobile.jpg

 

 

 

И так набралось. Пришел COVID-19 начались фин проблемы и пошло все по наклонной.

 

Сейчас куда не обращусь просят тест на корону и мед комиссию за свой счет. Сижу, стыдно говоря, на шеи мамы пенсионерки.

А чтоб ежегодное обследование в больнице, я про это вообще молчу. Одни только анализы от трех.

 

На форум обратилась, потому что уже в отчаянье. Не зная откуда взять и что делать.

Обратилась даже в пару благотворительных фондов, которые помогают людям в трудной ситуации, но от них нет ответа и привета(

 

Если кто не хочет за просто так, могу согласиться на 1 биткоин мне сейчас, а я через год полтора верну 1BTC и 1Dash. ?

 

Несколько фото есть выше. Под залог пыталась в Тинькофф, но как узнали, что есть прописанные дети до 18, сразу отказали.

 

Или сумму биткоина, или сам биткоин. Начала в интернете его "шаманить".

 

Это уже буду договариваться с тем, кто действительно захочет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... При беглом осмотре представленных документов никаких явных противоречий не вижу. В том числе с наблюдаемым IP.

 

Я бы вам не советовал полагаться на один-два форума. Чем шире охват, тем больше шанс получить хоть что-то.

 

15 минут назад, 8Li8 сказал:

Сейчас куда не обращусь просят тест на корону и мед комиссию за свой счет

И вот про это не умалчивать, потому что у многих людей при прочтении первая реакция будет сказать что-то вроде «Нет денег, так иди работай».

 

Ну и первую очередь надеяться на себя, потому что тут на форуме и куда более нуждающемуся, за все время, полтора человека помогли...

 

Кстати, обратил внимание, что вы принимаете пожертвования на карту ВТБ, а грозные письма от Сбербанка - тамошнюю карту на прием уже не рискуете использовать?

Изменено пользователем Helber
Upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@8Li8 

Это все слова ничем не подкрепленные.Возьмите кредит под залог квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 8Li8 сказал:

Если кто не хочет за просто так, могу согласиться на 1 биткоин мне сейчас, а я через год полтора верну 1BTC и 1Dash. ?

Сейчас 1btc стоит грубо говоря 12000$ ,а через год он может стоить 50000$.Где вы возьмете такие деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 8Li8 сказал:

Это уже буду договариваться с тем, кто действительно захочет помочь.

@8Li8 удачи Вам в поисках. От лица нашего предприятия примите безвозмездно скромный дар для начинания)

txid 9c93511f05d741cc8f8abf1b5412e21b059d4a1065b5408c33e5f39d3c60be62 
Всего Вам доброго.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, CryptoBarMen сказал:

@8Li8 удачи Вам в поисках. От лица нашего предприятия примите безвозмездно скромный дар для начинания)

txid 9c93511f05d741cc8f8abf1b5412e21b059d4a1065b5408c33e5f39d3c60be62 
Всего Вам доброго.
 

Спасибо!)

Изменено пользователем 8Li8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно, долго думала как написать, но ничего не приходит в голову. До этого писала здесь, что оказалась в долговой яме, просила безвозмездно, но понимаю большую сумму никто безвозмездно не хочет отдавать. Мне нужны деньги 700000 - 750000 рублей, каждый день растут проценты. Больше полугода не могу пройти обязательное ежегодное медицинское обследование.

Прошу помочь. Если Вы кинете мне 1 биткоин на мой кошелек, через 1-5 лет я верну вам биткоин (как наберу) или сумму деньгами (обговорим с Вами). Если Вы согласитесь, обменяемся контактами, я буду Вам отправлять фотоотчет по добычи BTC.

Сегодня Сбербанку нужно отдать минимум 35679,65, закрыть займы и все долги, звонят бесконечно. Кто-то скажет сама виновата, не отрицаю, есть доля моей вины, но есть и пандемия, из-за которой потеряла работу. С сентября буду работать, но с первой зп всё разом погасить просто невозможно.

Банковская карта 5368290090644875

Bitcoin 3Fc9k5pJbaJ5GXJM1f8Tf6pgbD6HG4At9H

Пожалуйста, помогите. Спасибо за внимание. Жду Ваших "писем".

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@8Li8 , я вам сочувствую и все такое, но правила прошу соблюдать. Нельзя создавать новую тему по вопросу, раскрытому в старой.

 

По теме проблемы - биткоин даже старорегу в долг могут не дать, т.к. даже не всем по силам, кто верит. 
Новорегу, да под честное слово - 0.001% шансов. Постарайтесь ориентироваться на многократно меньшую сумму, хотя даже тут, я не знаю...

11 минут назад, 8Li8 сказал:

Больше полугода не могу пройти обязательное ежегодное медицинское обследование.

Можете переоформить сбор как на обязательное обследование, но потребуется обосновать документами, почему оно обязательное и неотложное.

 

+вести охват на большее число форумов и прочих ресурсов.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет перечитать правила, извините. Просто сегодня весь день убила, а оказались мошенники, обидно, что весь день потратила на "таких" людей. Простите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...