Перейти к содержанию

Localbitcoins скамится


dimonhelp

Рекомендуемые сообщения

On 8/5/2021 at 4:05 AM, lemonbit said:

Этого знать не могу,  потому что не обыватель подобных форумов...Поэтому никого не призываю, хочу услышать лишь мнение.

 

Да и у меня нет возможности вносить деньги модератору, рассматриваю лишь вариант на получение своей части постфактум, на одном доверии. Это возможно слишком наивно ибо маловато аргументов "за" в сторону честности оказывающего такую услугу. Но уже достаточно длительное время не могу решить эту проблему, просто наблюдаю рост битка и замороженные цифры.

@lemonbit Используйте проверенные гаранты . Они есть и в клирнете(обычный интернет) например bhf.io или wwh-club.cc,как минимум вы можете сами посмотреть сколько стоит размещение,реклама на бордах и сразу понять серьзный форум или нет, так же у вас есть google .

Я обращался  с такой же проблемой к подобному сервису и мне повезло,все вышло хорошо.

Изменено пользователем ProTact
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В июне мы писали про этих кидалл, предупреждали, чтобы люди выводили свои средства оттуда, в итоге словили волну хейта в свою сторону:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/186994-localbitcoins-%E2%80%93-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B/&_fromLogin=1

Ну, раз пострадавших нет, значит всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что локол стал более адекватен при выводе средств, последняя моя заморозка была на 3 недели в сумме. Отвечаешь на запросы как есть, предоставляешь все транзакции, поэтому когда пополняете локол с обменников, то храните у себя в отдельной папочке скрины заявок. При блоке у меня запрос был именно объяснить транзакции пополнения, и у меня всё было, растянулось на три недели из-за редкости ответов локола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Batyr said:

Хочу отметить, что локол стал более адекватен при выводе средств, последняя моя заморозка была на 3 недели в сумме. Отвечаешь на запросы как есть, предоставляешь все транзакции, поэтому когда пополняете локол с обменников, то храните у себя в отдельной папочке скрины заявок. При блоке у меня запрос был именно объяснить транзакции пополнения, и у меня всё было, растянулось на три недели из-за редкости ответов локола.

Коллега, я добавлю, локал особо неадекватным никогда и не был.
На локале борятся с мошенниками, скаммерами, и прочим шлаком, вот этот контингент недовольных. Они и ноют по форумам, что локал скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 00:49, taranka23 сказал:

На локале борятся с мошенниками, скаммерами, и прочим шлаком

@taranka23 так то оно так, но когда пополняешь с обменки, то не думаешь, что могут залить тебе грязь, я получается обычный пользователь, который грязью не занимается, но всё равно пострадал. В моей ситуации был один только плюс, за время заморозки бит вырос и я его нормально слил, поэтому я больше доволен, но всё равно не приятно, когда твои средства морозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

печалька как всегда пришла из не откуда .

какой сейчас сервис предлагает минимальные комиссии на вывод ?
в качестве рессейла ?

Снимок экрана 2021-09-10 в 03.29.45.png

похоже весь сентябрь будут искать куда кто отправлял крипту . все переводы шерстят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую читателей данной темы. Я ранее расписывал свою историю блокировки на локале. Сейчас имею опыт и знания того, как общаться со службой поддержки , чтобы вывести свои монеты в случае претензий со стороны локала. Для кого актуально сейчас вернуть свои средства с аккаунта, жду обратную связь в лс, готов помочь. Всем продуктивных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lemonbit это так не работает. Да и жалобы уже уже пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто может помочь советом или может имел опыт уже.
Зарегистрировался пару лет назад на Локалбиткоин,кошелек вроде на слуху у всех.
Покупал криптовалюту для хранения и частичной продажи при нужде,нечего особого.Хранил ждал хорошего курса и дождался.
Захотел продать когда курс вырос,захожу в аккаунт и не могу зайти,на почту тоже зайти не могу.Начал писать саппорту который не охотно начал задавать вопросы раз в неделю и всю стандартную процедуру с верификацией,за это время,а на тот момент это уже длилось месяц,Я смог восстановить почту и сам восстановить аккаунт. После чего переписка с суппортом перешла туда.Еще месяц Я отправлял все что у меня просили, проходил еще раз верификацию.После чего админ в чате пропал.Чат с поддержкой сам закрывается и мне пишут что причина закрытие это моё отсутствие в диалоге, хотя Я каждый день писал там.Дополнительные тикеты созданые начинаются и сразу заканчиваются примерно таким ответом - "Ожидайте администратора в тикете No****** " и так прошел еще один месяц.Мне нечего не говорят,в чем проблема и просто молчат.
Куча отзывов нашел нигативных везде, складывается впечатление, что меня кинули. Цифры в аккаунте есть а на деле не могу нечего сделать.

Кто сталкивался с подобным? Что делать,ехать к ним в офис и отлавливать по одному? Поделитесь мнением и опытом, пожалуйста:
Чего ждать вообще и стоит ли ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d.fazes , перенес ваш пост в основную тему. Можете ее почитать, увидите, что сервис часто ведет себя как минимум непорядочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LocalBitcoins передала в налоговую данные свыше 100 000 российских пользователей

 

Источник: https://forklog.com/localbitcoins-peredala-v-nalogovuyu-dannye-svyshe-100-000-rossijskih-polzovatelej/

 

-------------- цитата----------------

Налоговая служба РФ получила информацию о более чем 100 000 пользователей P2P-платформы LocalBitcoins за 2021 год. Об этом сообщил управляющий партнер GMT Legal Андрей Тугарин со ссылкой на данные ведомства.

 

LocalBitcoins зарегистрирована в Финляндии и на постоянной основе взаимодействует с финской полицией и налоговой службой. Напрямую информация о клиентах платформы в государственные органы и службы РФ не предоставляется.

 

В комментарии ForkLog Тугарин рассказал, что LocalBitcoins передает данные в налоговую Финляндии, а та, в свою очередь, предоставляет их по запросу ФНС РФ в рамках Конвенции о взаимной административной помощи по налоговым делам. Именно такая процедура придает переданной информации официальный статус.

 

Запрос касался информации за 2021 год, поскольку это текущий отчетный период для налоговой.

«Сегодня в РФ разрабатывается огромное количество законов, связанных с цифровыми активами. Все государственные органы сконцентрированы на получении максимального количества данных о держателях криптовалюты на территории страны», – отметил Андрей Тугарин.

Во избежание проблем юрист рекомендовал российским пользователям LocalBitcoins заняться составлением налоговой декларации. Отчетный период заканчивается 4 мая.

Напомним, 17 февраля 2021 года Госдума РФ в первом чтении приняла за основу законопроект о налогообложении операций с криптовалютами. Ожидается, что окончательно его примут до конца весенней сессии.

Документ признает криптовалюты имуществом и обязывает отчитываться перед налоговыми органами об обороте цифровых активов на сумму свыше 600 000 рублей в год. 

В случае неуплаты или неполной уплаты налога от операций с цифровыми валютами штраф составит 40% от суммы неуплаченного налога.

--------------- конец цитаты -------------

 

Хорошо, что я давно свалил с этой помойки.

Твари, горите в аду!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2022 в 17:01, Dmitrii Storm сказал:

LocalBitcoins передала в налоговую данные свыше 100 000 российских пользователей

 

Источник: https://forklog.com/localbitcoins-peredala-v-nalogovuyu-dannye-svyshe-100-000-rossijskih-polzovatelej/

 

-------------- цитата----------------

Налоговая служба РФ получила информацию о более чем 100 000 пользователей P2P-платформы LocalBitcoins за 2021 год. Об этом сообщил управляющий партнер GMT Legal Андрей Тугарин со ссылкой на данные ведомства.

 

LocalBitcoins зарегистрирована в Финляндии и на постоянной основе взаимодействует с финской полицией и налоговой службой. Напрямую информация о клиентах платформы в государственные органы и службы РФ не предоставляется.

 

В комментарии ForkLog Тугарин рассказал, что LocalBitcoins передает данные в налоговую Финляндии, а та, в свою очередь, предоставляет их по запросу ФНС РФ в рамках Конвенции о взаимной административной помощи по налоговым делам. Именно такая процедура придает переданной информации официальный статус.

 

Запрос касался информации за 2021 год, поскольку это текущий отчетный период для налоговой.

«Сегодня в РФ разрабатывается огромное количество законов, связанных с цифровыми активами. Все государственные органы сконцентрированы на получении максимального количества данных о держателях криптовалюты на территории страны», – отметил Андрей Тугарин.

Во избежание проблем юрист рекомендовал российским пользователям LocalBitcoins заняться составлением налоговой декларации. Отчетный период заканчивается 4 мая.

Напомним, 17 февраля 2021 года Госдума РФ в первом чтении приняла за основу законопроект о налогообложении операций с криптовалютами. Ожидается, что окончательно его примут до конца весенней сессии.

Документ признает криптовалюты имуществом и обязывает отчитываться перед налоговыми органами об обороте цифровых активов на сумму свыше 600 000 рублей в год. 

В случае неуплаты или неполной уплаты налога от операций с цифровыми валютами штраф составит 40% от суммы неуплаченного налога.

--------------- конец цитаты -------------

 

Хорошо, что я давно свалил с этой помойки.

Твари, горите в аду!

 


Сучье днище хуже, чем я думал о них раньше. Тоже рад, что не пользуюсь помойкой и всем рекомендую отказываться от работы с ними.

В 27.03.2022 в 17:23, d.fazes сказал:

Кто может помочь советом или может имел опыт уже.
Зарегистрировался пару лет назад на Локалбиткоин,кошелек вроде на слуху у всех.
Покупал криптовалюту для хранения и частичной продажи при нужде,нечего особого.Хранил ждал хорошего курса и дождался.
Захотел продать когда курс вырос,захожу в аккаунт и не могу зайти,на почту тоже зайти не могу.Начал писать саппорту который не охотно начал задавать вопросы раз в неделю и всю стандартную процедуру с верификацией,за это время,а на тот момент это уже длилось месяц,Я смог восстановить почту и сам восстановить аккаунт. После чего переписка с суппортом перешла туда.Еще месяц Я отправлял все что у меня просили, проходил еще раз верификацию.После чего админ в чате пропал.Чат с поддержкой сам закрывается и мне пишут что причина закрытие это моё отсутствие в диалоге, хотя Я каждый день писал там.Дополнительные тикеты созданые начинаются и сразу заканчиваются примерно таким ответом - "Ожидайте администратора в тикете No****** " и так прошел еще один месяц.Мне нечего не говорят,в чем проблема и просто молчат.
Куча отзывов нашел нигативных везде, складывается впечатление, что меня кинули. Цифры в аккаунте есть а на деле не могу нечего сделать.

Кто сталкивался с подобным? Что делать,ехать к ним в офис и отлавливать по одному? Поделитесь мнением и опытом, пожалуйста:
Чего ждать вообще и стоит ли ждать?


Писать ублюдкам каждый день, чтобы они поняли, что свои средства готов защищаться. Мрази этого и ждут, что перестанешь бороться за свой бит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2022 в 02:10, PCV сказал:


Сучье днище хуже, чем я думал о них раньше. Тоже рад, что не пользуюсь помойкой и всем рекомендую отказываться от работы с ними.


Писать ублюдкам каждый день, чтобы они поняли, что свои средства готов защищаться. Мрази этого и ждут, что перестанешь бороться за свой бит. 

приветствую, такая ситуация, зависли там битки 2 года назад, забил, сейчас попытался воспользоваться окном последней транзы, ошибка, написал тикет, начали просить объяснения и скрины. Хотя аккаунт terminated 2 года назад уж как. Не знаете как дела сейчас с выводом в такой ситуации ? имеют ли они право не давать мне последнюю транзакцию если аккаунт заблокирован уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, davtidavti сказал:

приветствую, такая ситуация, зависли там битки 2 года назад, забил, сейчас попытался воспользоваться окном последней транзы, ошибка, написал тикет, начали просить объяснения и скрины. Хотя аккаунт terminated 2 года назад уж как. Не знаете как дела сейчас с выводом в такой ситуации ? имеют ли они право не давать мне последнюю транзакцию если аккаунт заблокирован уже?

Права конечно не имеют, но делают. Только долбать постоянно тикетами и давить давить мразей сообщениями. Отдадут рано или поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2022 в 20:29, PCV сказал:

Права конечно не имеют, но делают. Только долбать постоянно тикетами и давить давить мразей сообщениями. Отдадут рано или поздно. 

Вот последнее что ответили, опять пишу им что аккаунт уже удален, и спрашиваю почему не дают воспользоваться правом последней транзакции.
We noticed that you have been receiving transactions from services related to acquisition of illicit items or to other criminal activity. We are asking these questions and requiring those documents for additional information related to this/these transactions for security purposes or to fulfill legal obligations. Please make sure to answer our questions or to explain your activity on this account. We need information on from where the funds you received come from and so far all the explanations you have provided cannot be considered as relevant due to the lack of evidences.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей историей возврата заблокированных денежных средств с Localbitcoins.

 

Я написал в whatsapp Алимпиеву, попросил его вернуть мне деньги с заблокированного аккаунта, он попросил меня пойти куда подальше.
Ок. Дело было зимой, я не знаю кто, но его мамке в Питере из пневматики разбили стекла, после этого Владислав оказался более сговорчив, и мой вопрос с Localbitcoins был закрыт.

Большинство кинутых конечно всё проглотят, но кому-то мой опыт может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из за санкций предлагают удалить акк и вывести средства с локала, хочу пока подождать

Если сделаю второй акк на те же данные и документы его могут заблокировать ? или мультиакаунт не запрещен на локале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trom сказал:

хочу пока подождать

Каждый сам себе буратино.

Может , лучше выведете, пока дают такую возможность.

Истории выше вам ни о чем не намекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trom сказал:

Из за санкций предлагают удалить акк и вывести средства с локала, хочу пока подождать

Если сделаю второй акк на те же данные и документы его могут заблокировать ? или мультиакаунт не запрещен на локале?

Выводи, не дёргай кота за яйца... Мне тоже обидно было когда акк с оборотом 500бтс убили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну месяцок я бы еще подождал, так что по правилам локалбиткойна мультиакаунт разрешен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/4/2022 at 3:30 AM, trom said:

ну месяцок я бы еще подождал, так что по правилам локалбиткойна мультиакаунт разрешен или нет?

Ну вообще... правилами как бы запрещен.
Но спешить некуда, подожди ещё месяц-два, может ситуация устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2022 в 07:30, trom сказал:

по правилам локалбиткойна мультиакаунт разрешен или нет?

В их правилах так написано: 

Цитата

A person may only have one account at the time

Следовательно, сначала нужно удалить старый аккаунт, а потом уже новый регистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера ЕС ввёл новые санкции, запрещающие европейским компаниям оказывать россиянам услуги в области криптовалюты, и я быстренько перевёл всё, что у меня было на Localbitcoins, на аккаунт мой жены, у которой паспорт не российский. Как выяснилось, зря я это сделал. Если кто-то собирался поступить так же - лучше не надо.

Сумма у меня на аккаунте была небольшая - меньше 0,1 BTC. У меня третий уровень верификации, у жены первый. Первый уровень даёт возможность провести операций на общую сумму до 20 000 евро в год. С этим поступлением у жены общая сумма операций достигла примерно 13 000, но тем не менее её аккаунт заблокировали и потребовали пройти верификацию сразу на третий уровень. А кто её проходил, тот знает, что эта процедура совсем не быстрая. Можно и неделю ждать, и дольше. И всё это время баланс будет недоступен.

Так что перевод биткоинов внутри Локалбиткоинса с российских аккаунтов на нероссийские - это сейчас не самое удобное решение проблемы ожидаемого отказа в обслуживании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локал банит всех россиян, им нужно вывести средства одной транзакцией. Исключение сделано для россиян с двойным гражданством, и , видимо, россиян-резидентов ЕС

 

Читал здесь: https://getblock.net/news/localbitcoins-exchange-announces-the-termination-of-serving-russian-users/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • p2ptrader.prо, универсальное решение для P2P-торговли. LocalBitcoins, Binance, Paxful, Bitzlato и т. д.

      Уважаемые дилеры на рынке p2p и все кто хотел бы ими стать, мы рады объявить о публичном запуске P2PTrader.Pro. ? Платформа разрабатывалась с частными клиентами последние два года и теперь мы готовы приветствовать больше людей!   Что такое P2PTrader.Pro?   Это единственное торговое программное обеспечение «все в одном», которое автоматизирует и упрощает все, что связано с p2p-торговлей: от быстрого создания объявлений и автоматической настройки курсов (ваше объявление будет н

      в Софт для трейдинга

    • Мошенничество на localbitcoins и других p2p. Как избежать мошенников в p2p торгах

      От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

      в Юридические вопросы

    • Команда LocalBitcoins объявила о прекращении торговли биткоинами

      Один из старейших криптовалютных проектов LocalBitcoins объявил о прекращении деятельности. В качестве основной причины команда платформы называет нестабильные рыночные условия. После десятилетия присутствия на рынке криптоактивов финская Р2Р-платформа LocalBitcoins опубликовала объявление о прекращении функционирования как торговой платформы ВТС:   «Несмотря все на наши усилия по преодолению проблем во время затянувшейся криптозимы, мы с сожалением пришли к выводу, что LocalBitcoin

      в Новости криптовалют

    • LocalBitcoins отменяет комиссию для украинцев

      Украинским пользователям криптобиржи LocalBitcoins пообещала бесплатный биткоин-кошелек независимо от местонахождения, а также отмену любых сборов. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа 1 марта заявила у себя в Твиттере, что комиссия за транзакции не будет взиматься даже с тех украинцев, которые находятся за пределами страны.   Кроме того, где бы не находились пользователи из Украины, они получать возможность мгновенно получать криптовалюту. А также быстро конвертировать внесенные BT

      в Новости криптовалют

    • LocalMonero.co запущен! Наконец, у Монеро появилась своя альтернатива LocalBitcoins

      Сайт LocalMonero.co официально запущен!   Наконец, у всех желающих быстро и без посредников торговать Монеро появился своей сервис, созданный по аналогу LocalBitcoins. Надеемся, крипто-сообщество примет нас в свои круги, и сайт начнет заполняться объявлениями.   Мы не скрываем нашего, кхм, вдохновения LocalBitcoins, но мы решили не изобретать велосипед ;) Наша команда находится в Гонконге, одной из лучших юрисдикций для крипотвалют.   Учитвая специфику Монеро, мы до

      в CryptoNote


×
×
  • Создать...