Перейти к содержанию

Localbitcoins скамится


dimonhelp

Рекомендуемые сообщения

Всех пользователей форума поздравляю с наступающими) Вообщем я за советом к имеющим опыт дискуссий с поддержкой localbitcoins. Больше года назад я купил акк на дропа и загрузил на него сумму. Вообще не имея опыта не предполагал, что это могут контролировать достаточно серьёзно. В итоге, акк который я купил, был приготовлен специально для того, чтобы поступившие на него средства потом вывести, сменив пароль через почту. Аккаунт был свежим, без единой сделки(сейчас понимаю насколько это смешно, попасться на такой крючок). В итоге после того как пополнил баланс через сделку, ограничили доступ к средствам и потребовали подтверждать личность различными селфи с паспортом на фоне тикетов и всё в таком духе. Поддержка после каждого выполненного требования отвечала спустя 2 недели, что весьма затягивало процесс. Спустя пару недель доступ к аккаунту перехватили ,сменили пароль, те кто его продал мне(видимо, решили проверить улов). Но так как к этому моменту я уже нашёл контакт дропа, то еле-как через обращение с другого аккаунта знакомого доказал принадлежность мне аккаунта, объяснил что взломали  и вернул доступ. Средства эти недорыбаки не смогли вывести так как требовали по-прежнему различные проверки и они ничего конкретного на очередное требование не прислали. В итоге я полгода предоставлял фото, справки и тд. И мне отказали в доступе к средствам, аргументируя тем, что аккаунт сделан на 3-ее лицо(так и есть по факту). Сейчас уже прошло больше года, я иногда раз в несколько месяцев пишу в поддержку с просьбой повторно подтвердить свою личность, но отвечают шаблонно(прикрепляю скрины ответов на уже завершённые тикеты). Уважаемые пользователи, я понимаю, что сам нарушил правила пользования площадкой по неосторожности, но может всё-таки есть у кого-нибудь идеи как мне вывести оттуда средства(удалить тоже не могу). За всё это время биток значительно поднялся. Но дело даже не в этом, хочу вернуть средства которые туда внёс. Буду благодарен за понимание и обратную связь.

lcb.png

lcb2.png

 

Изменено пользователем lemonbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ищите и договаривайтесь с дропом чтобы вы писали от его имени. Шлите им фото, видео и тд. Это скам площадка конечно будет всячески противится отдавать бит, но если будут указанные выше доказательства, то эти мрази отдадут бит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня блокнули очередной аккаунт локала, даже к 200к евро оборота не приблизился.
1.thumb.JPG.2f3753604c1511eac1441050d713f1d0.JPG

Вопрос мой заключается в том, что я не помню на кого регистрировался аккаунт, пока допуск есть к нему и настройкам, где можно это посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, CryptoBarMen сказал:

Сегодня блокнули очередной аккаунт локала, даже к 200к евро оборота не приблизился.
1.thumb.JPG.2f3753604c1511eac1441050d713f1d0.JPG

Вопрос мой заключается в том, что я не помню на кого регистрировался аккаунт, пока допуск есть к нему и настройкам, где можно это посмотреть?

 

Там одна кнопка, негде заблудится.

1752779972_.png.600ecaa12a4a8faaee3e4d6fc4543862.png

в правом верхнем углу

1161795065_.png.2d13619c0c32b97933233d2e7829190d.png

Ну и там уже - Settings - Profile:

1605163194_.png.5ff1bef37832b0e90866ee828da4c983.png

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я и был, но видел только почту и номер привязки 
1.thumb.JPG.fff3108e234512be52e74b7ce23d9622.JPG

оказывается надо было на Info нажать, мне Важно было увидеть на ком акк. 
2.thumb.JPG.420cfd1286b814e88a11aaf3d2b1bfa0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение, я снял все свои BTC с LocalBitcoins, как только он больше не поддерживает торговлю в России. К сожалению, это первая P2P-биржа, которую я использовал в 2017 году, когда вышел на рынок криптовалют. Комиссия за вывод также довольно дешевая по сравнению с Remitano.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Spasybo 

3. В конференции запрещается:

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел всё летом 2019, когда был наплыв грязных денег,  даже представить не мог, что на карты могут отправлять деньги с чужих банковских карт, всё закончилось походами к следакам, больше с LocalBitcoins не работал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/16/2021 at 9:11 PM, vovchik said:

@Mr.Spasybo 

3. В конференции запрещается:

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

Это мой опыт, я не пытаюсь никому советовать, что делать. Я использовал Remitano, Yobit, LocalBitcoins, Binance и многие другие биржи. Я не предлагаю всем хорошее или плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Spasybo 

Я об этом вашем заявлении.

16.03.2021 в 19:21, Mr.Spasybo сказал:

он больше не поддерживает торговлю в России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mercc сказал:

Какие альтернативы есть для обмена на наличные?

 

https://www.bestchange.ru/

 

https://bitpapa.com/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm там речь про 0.1BTC сейчас такое за нал и лично - мало кому интересен, ибо мемпул так забит, что проще отказать, чем связываться с "безкомсой" на эту мелочь.

Но гражданин уверен, что его за эту сумму будут ждать 20 боевиков аль-каиды на выходе и москосити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Dmitrii Storm там речь про 0.1BTC сейчас такое за нал и лично - мало кому интересен, ибо мемпул так забит, что проще отказать, чем связываться с "безкомсой" на эту мелочь.

Но гражданин уверен, что его за эту сумму будут ждать 20 боевиков аль-каиды на выходе и москосити.

 

Тогда - упс!

 

Кстати, мемпул сейчас разгрузился. Успевайте, пока всё ровно.

2058362915_.png.46a4646a7d2d4a104ea52ab4826baef2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинанс Р2P, например

 

Только что, oval32 сказал:

 

 

 

3 часа назад, mercc сказал:

Какие альтернативы есть для обмена на наличные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть вот такие новшества от локала. Посмотрим, отпустят ли средства через месяц.
 1.thumb.JPG.557624b4c8b68c706f4f29e87a8b8a0d.JPG
предполагаю, что у них есть счётчик неудавшихся отправок на нежелательные кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CryptoBarMen сказал:

Всем привет, есть вот такие новшества от локала. Посмотрим, отпустят ли средства через месяц.
 1.thumb.JPG.557624b4c8b68c706f4f29e87a8b8a0d.JPG
предполагаю, что у них есть счётчик неудавшихся отправок на нежелательные кошельки.

где то ближе к 75 % лимита начинается обратный отсчет . по несколько десятков в день отправок на не прошедшие проверку амл кошельков, но блоки валятся на почти дошедшие в лимиты аккаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Obmen.LTD сказал:

где то ближе к 75 % лимита начинается обратный отсчет . по несколько десятков в день отправок на не прошедшие проверку амл кошельков, но блоки валятся на почти дошедшие в лимиты аккаунты

@Obmen.LTD Это опыт на практике или Вы делали аналитику по моим данным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CryptoBarMen сказал:

@Obmen.LTD Это опыт на практике или Вы делали аналитику по моим данным?

опыт на практике . где то с конца прошлого года начались блоки когда лимит акка доходил до 90 %
поэтому теперь лучше брать т1 и чаще менять .
причем IP  подключений API никак не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CryptoBarMen сказал:

@Obmen.LTD Это опыт на практике или Вы делали аналитику по моим данным?

и саппорт локала очень рьяно относится к жалобам по использованию чужих аккаунтов . буквально пару абьюз и аккаунт уходит в тех блок на повторный идент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насколько безопасно отправлять фото с паспортом на LocalBitcoins. Не могу продать свои копейки. У меня нулевой уровень, но продать сатоши не могу, хоть и не достигнут лимит. Раньше всё нормально было, года 4 назад, давно не заходил. 

Правильно я понимаю, что раньше паспорт не нужен был для совершения мелких операций, а сейчас, для жителей России без паспорта никак? Можно ли сменить регион, чтоб не отправлять паспорт? Хочу просто вывести свои деньги в рубли и забыть про их сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2021 в 10:59, CryptoBarMen сказал:

Всем привет, есть вот такие новшества от локала. Посмотрим, отпустят ли средства через месяц.
 1.thumb.JPG.557624b4c8b68c706f4f29e87a8b8a0d.JPG
предполагаю, что у них есть счётчик неудавшихся отправок на нежелательные кошельки.


Здравствуйте! Получил аналогичную кляузу. Как вы думаете, имеет ли смысл пойти путем удаления аккаунта? Будет ли это процесс быстрее по времени?
Или же могут не дать такую возможность?
Ранее запросили паке документов с выпиской из банка. Видимо, действительно, рассчитывал что это дроп-акк.
Первый раз столкнулся с подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, giger сказал:

Здравствуйте! Получил аналогичную кляузу. Как вы думаете, имеет ли смысл пойти путем удаления аккаунта? Будет ли это процесс быстрее по времени?
Или же могут не дать такую возможность?

@giger Быстрее не получится, если они морозят на 30 дней так морозят, раньше вон меня 8-9 месяцев держали. Отписываясь раз в две недели.
В любом случае Ваш акк удалят, дальше работать Вам не дадут. 
Если Вы найдёте более быстрый способ вывода, то будем рады, если Вы с нами поделитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А верификация у кого-нибудь проходила нормально? Тоже увидел запрет на любые действия, просят повторно верифицироваться. Пробовал и через права и через паспорт. И через айфон и через ноутбук. И через хром и через файерфокс. Везде одна картина, после отправки фото лица тупо ничего не происходит, а снизу появляется красная строка "An error was detected. Error ID: asas...."

 

апдейт. Спустя три дня верификация прошла, проходил через айфон и российский паспорт, браузер хром, ссылка на локал localbitcoins.fi. Без впн. Видимо влияют звезды, так как до этого точно также пытался пройти раз пять и не удачно. После подтверждения паспорта автоматом восстановился старый уровень T2

Изменено пользователем poop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • p2ptrader.prо, универсальное решение для P2P-торговли. LocalBitcoins, Binance, Paxful, Bitzlato и т. д.

      Уважаемые дилеры на рынке p2p и все кто хотел бы ими стать, мы рады объявить о публичном запуске P2PTrader.Pro. ? Платформа разрабатывалась с частными клиентами последние два года и теперь мы готовы приветствовать больше людей!   Что такое P2PTrader.Pro?   Это единственное торговое программное обеспечение «все в одном», которое автоматизирует и упрощает все, что связано с p2p-торговлей: от быстрого создания объявлений и автоматической настройки курсов (ваше объявление будет н

      в Софт для трейдинга

    • Мошенничество на localbitcoins и других p2p. Как избежать мошенников в p2p торгах

      От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

      в Юридические вопросы

    • Команда LocalBitcoins объявила о прекращении торговли биткоинами

      Один из старейших криптовалютных проектов LocalBitcoins объявил о прекращении деятельности. В качестве основной причины команда платформы называет нестабильные рыночные условия. После десятилетия присутствия на рынке криптоактивов финская Р2Р-платформа LocalBitcoins опубликовала объявление о прекращении функционирования как торговой платформы ВТС:   «Несмотря все на наши усилия по преодолению проблем во время затянувшейся криптозимы, мы с сожалением пришли к выводу, что LocalBitcoin

      в Новости криптовалют

    • LocalBitcoins отменяет комиссию для украинцев

      Украинским пользователям криптобиржи LocalBitcoins пообещала бесплатный биткоин-кошелек независимо от местонахождения, а также отмену любых сборов. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа 1 марта заявила у себя в Твиттере, что комиссия за транзакции не будет взиматься даже с тех украинцев, которые находятся за пределами страны.   Кроме того, где бы не находились пользователи из Украины, они получать возможность мгновенно получать криптовалюту. А также быстро конвертировать внесенные BT

      в Новости криптовалют

    • LocalMonero.co запущен! Наконец, у Монеро появилась своя альтернатива LocalBitcoins

      Сайт LocalMonero.co официально запущен!   Наконец, у всех желающих быстро и без посредников торговать Монеро появился своей сервис, созданный по аналогу LocalBitcoins. Надеемся, крипто-сообщество примет нас в свои круги, и сайт начнет заполняться объявлениями.   Мы не скрываем нашего, кхм, вдохновения LocalBitcoins, но мы решили не изобретать велосипед ;) Наша команда находится в Гонконге, одной из лучших юрисдикций для крипотвалют.   Учитвая специфику Монеро, мы до

      в CryptoNote


×
×
  • Создать...