Перейти к содержанию

Localbitcoins скамится


dimonhelp

Рекомендуемые сообщения

Вроде как на сайте роскомнадзора сайт .NET в блоке теперь, ком уже лет 5 там, и вот дошло уже и до .нет

Снимок экрана 2020-09-23 в 22.40.39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

35 минут назад, sliunov сказал:

Вроде как на сайте роскомнадзора сайт .NET в блоке теперь, ком уже лет 5 там, и вот дошло уже и до .нет

@sliunov а кроме com и net ещё зеркало есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CryptoBarMen сказал:

@sliunov а кроме com и net ещё зеркало есть?

На данный момент официальных зеркал больше нету, но если .net уйдет в окончательный бан, то обязательно сделают тк потеря российского трафика для локала будет почти гибелью)

Тем более щас они убрали минимальный порог баланса 0.04 btc для продажи битка, а это означает что щас будет массовый наплыв аля трейдеров с балансом в 10к рублей

Видимо уже не хватает им торговцев, решили запустить всех просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pruvetika сказал:

спасибо еще раз, если что отпищусь

вообщем да, скачала ТОР и получилось зайти, вывела о туда все и думаю больше с этим обменником работать не буду, спасибо большое за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2020 в 00:32, CryptoBarMen сказал:

блоки наступали при 205-210к евро

Так же заблокировали 2 аккаунта, лимиты зашли за 400к на каждом, на двух аккаунтах был подтвержден 3й уровень и его просто сняли на повторное прохождение, после предоставления просто всего чего только можно, был ответ "приложу скрин". 
Что бы вывести битки нужно либо удалить аккаунт, либо ждать когда слетит лимит 

Снимок экрана 2020-09-23 в 23.29.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Bithubim сказал:

Что бы вывести битки нужно либо удалить аккаунт

@Bithubim его ни так-то просто ещё удалить будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pruvetika Новость, появилось новое зеркало для россиян, понимаешь....

1.thumb.JPG.233759f14e9c673c4057fe8aadab57df.JPG

 


LocalBitcoins.fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CryptoBarMen сказал:

@pruvetika Новость, появилось новое зеркало для россиян, понимаешь....

1.thumb.JPG.233759f14e9c673c4057fe8aadab57df.JPG

 


LocalBitcoins.fi

 

слишком подозрительное зеркало, на БТТ поговаривают не скам ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их официальные странички? Я смотрю их Твиттер - там нет новости о зеркале. Может быть еще на каких их официальных страничках можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить сайты .net и .fi - все совпадает. Это говорит о том, что .fi не поддельный? Или не факт? А то страшно заходить.

 

@CryptoBarMen, Вы где нашли это зеркало?

2020-09-25 (4).png

2020-09-25 (5).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CoinTalk сказал:

Если сравнить сайты .net и .fi - все совпадает. Это говорит о том, что .fi не поддельный? Или не факт? А то страшно заходить.

 

@CryptoBarMen, Вы где нашли это зеркало?

Сообщение пришло на почту от Локала

local.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoinTalk сказал:

Если сравнить сайты .net и .fi - все совпадает. Это говорит о том, что .fi не поддельный?

Это ни о чем не говорит. В интересах потенциальных фишеров скопировать сайт как можно точнее.

 

Ищите информацию по .fi в официальных источниках локала, по типу новостей на «классическом» сайте. Если не найдете, это повод очень серьезно усомниться в .fi

 

17 минут назад, Bithubim сказал:

Сообщение пришло на почту от Локала

Может и от них, а может и от кого другого, кто знает вашу почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Может и от них, а может и от кого другого, кто знает вашу почту.

Я не призываю торговать по новой ссылке) Лучше использовать туже Оперу с впн и заходить по старым ссылкам, а почта для аккаунта локала отдельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CoinTalk сказал:

Где их официальные странички? Я смотрю их Твиттер - там нет новости о зеркале. Может быть еще на каких их официальных страничках можно посмотреть?

@CoinTalk @Helber @Bithubim - мне пришло на почту от них письмо, которая привязана к локалу, а кто её кроме них может знать? И кстати, я заходил по ссылке и работаю уже, это не фишинг, не беспокойтесь.
В любом случае у локала есть защита маломальская, на почту приходит письмо, по ссылке из которого нужно сделать переход.
Я когда зашёл на сайт в LocalBitcoins.fi, увидел, что акк мой и остаток совпадает, но ни чего с балансом сделать не мог, так как надо было проверить почту и перейти по ссылки из письма.
1.thumb.JPG.f28c57723754624ef590107cbec619bb.JPG

В общем сайт этот зеркало и не фишинг. Дальше оставаться в локале или нет, делайте вывод самостоятельно.  

Изменено пользователем CryptoBarMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

981424667_2020-09-27033513_LI.thumb.jpg.20ee2b42fec895659193ec744f29efe0.jpg

 

Тем не менее советую дождаться официального анонса данного домена для надёжности, потому как спец-т техподдержки спросонья мог и не понять, что вопрос был про .fi

Изменено пользователем Vadi2323
редакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения что они начинают отзывать т3 если у вас несколько аккаунтов и вы заходите со одного IP адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, catbitio сказал:

Есть подозрения что они начинают отзывать т3 если у вас несколько аккаунтов и вы заходите со одного IP адреса.

Необязательно. Мы с женой стабильно заходим с одного айпи-адреса, каждый день. К нам вопросов пока не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Да и когда мы Т3 проходили, мы объясняли, что бюджет у нас общий, и мы часто переводим и биткоины, и фиат друг другу. Нас даже попросили подтверждения таких переводов предоставить. Никаких претензий это не вызвало. Думаю, было бы странно, если бы сейчас вдруг за одинаковые айпи-адреса у нас отозвали Т3. Считаю, что глупо шифроваться, если на самом деле мы живём вместе и у каждого есть подтверждённый аккаунт. Скорее, было бы подозрительно, если бы мы с разных айпи-адресов заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sergey Shirin сказал:

Необязательно. Мы с женой стабильно заходим с одного айпи-адреса, каждый день. К нам вопросов пока не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Да и когда мы Т3 проходили, мы объясняли, что бюджет у нас общий, и мы часто переводим и биткоины, и фиат друг другу. Нас даже попросили подтверждения таких переводов предоставить. Никаких претензий это не вызвало. Думаю, было бы странно, если бы сейчас вдруг за одинаковые айпи-адреса у нас отозвали Т3. Считаю, что глупо шифроваться, если на самом деле мы живём вместе и у каждого есть подтверждённый аккаунт. Скорее, было бы подозрительно, если бы мы с разных айпи-адресов заходили.

Одно дело когда у вас общая прописка и вы с супругой официально живете вместе, подтвердили это документально. Другое дело когда совершенно разные люди с  территориально разных точек СНГ заходят с одного IP. 
Меня кстати на днях тоже попросили объяснить мою бизнес модель детально и предоставить все выписки. Я им все объяснил буквально за пару фраз без документов,  указав на то что ранее им все предоставлял и ничего не менялось. На удивление ответ приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,  что делать транзакция зависла и нет начисления на кошельке, обратилась в службу поддержки они мне ответили, что транзакция, о которой вы сообщили, уже была подтверждена в цепочке блоков и помещена в ваш кошелек. Из суммы вашей транзакции была удержана комиссия за депозит. но не начислений, не транзакции в истории кошелька нет, что посоветуете

Изменено пользователем Helber
Нарушение 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2020 в 15:41, catbitio сказал:

Есть подозрения что они начинают отзывать т3 если у вас несколько аккаунтов и вы заходите со одного IP адреса.

 

Точно нет. Так как работают свободно аккаунты и тем более многие и через публичные ВПН и ТОР работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.09.2020 в 13:57, catbitio сказал:

Одно дело когда у вас общая прописка и вы с супругой официально живете вместе, подтвердили это документально. Другое дело когда совершенно разные люди с  территориально разных точек СНГ заходят с одного IP. 
Меня кстати на днях тоже попросили объяснить мою бизнес модель детально и предоставить все выписки. Я им все объяснил буквально за пару фраз без документов,  указав на то что ранее им все предоставлял и ничего не менялось. На удивление ответ приняли?


У меня было так же. Попросили на словах все обьяснить. Расписал все подробно и отстали. Примерно через месяц дождались накопления моего баланса и без предупреждения отозвали Т3. Так что будьте осторожны.
На мой новый Тикет как удалить аккаунт и вывести остатки ответили спустя 25 дней вопросами, которые ими же были заданные 2 месяца назад и в результате месячной переписки было предоставлено около 40 скринов, договоров, выписок и тд.
Что касается ТОР и ИП полная чушь. У меня 1 акк и более того последний год заходил только с двух моих устройств. 
Поэтому по всем признакам это около-скам. Блочат акки на которых есть балансы и ответы раз в месяц одинаковыми вопросами по карусели. 
настоятельно всем рекомендую не держать балансы там, а так же по возможности искать другие площадки, если не хотите попасть в мою ситуацию. 
Я на Локале почти 5 лет. За это время ко мне не было ни одной претензии со стороны клиентов ни со стороны администрации площадки, более того Т3 изначально был пройден достаточно быстро.
Поэтому все кто думают, что это касается только грязных акков на дропов и тд могут и дальше жить в своих наивных фантазиях. 
А факты таковы - в результате невменяемых действий администрации этой около-скам площадки было переблочено большое количество акков постоянных трейдеров со средними и высокими оборотами. Бюджет около-скам площадки сильно просел и его надо восполнять за счет как им кажется акков несуществующих людей, которые не будут или не смогут добиваться возврата своего баланса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аккаунт детерминировали (удалили, но зайти можно) и дали возможность одной транзой вывести биты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! у меня только проблемы со входом на Localbitcoins?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18.10.2020 в 18:47, PCV сказал:

Аккаунт детерминировали (удалили, но зайти можно) и дали возможность одной транзой вывести биты. 

Как Вам удалось их убедить вернуть Вам биткоины? У меня сейчас подобная ситуация.

 

20.09.2020 в 00:32, CryptoBarMen сказал:

@PCV В общем делюсь опытом, так получилось два аккаунта разблочить, конечно если все будут пользоваться этой фишкой, то её просекут и прикроют. 
В общем всё как описано выше, время идёт, битки весят (около 4-6 месяцев), что я только им не писал и угрожал темой на форумах и прочей ерундой, которая их не волнует по большому счёту. Потом взял паузу и через три недели написал, что мол так и так, у нас в РФ короновирус бушует, все сидим без работы по домам, а долбанное государство нам не помогает, все деньги в битках, сейчас нужно купить лекарство и еду, а не на что....и всё в таком роде...., когда писал в первый раз, то по больше части по приколу, в юмор, ждал от них обычного ответа, что типо "мы бессердечные твари и нам пофиг...)", так как мысленно с битками уже попрощался. В общем экспериментировал, чтоб не стоять на месте. Но потом пришел ответ в этот же день, не через две недели, а подчеркиваю - в этот же день: "давайте кошелёк для вывода и прощайте...." вот и всё. Когда заблочили второй акк, пару писем написал им, на тему когда ... когда...., потом аналогичное письмо в таком же формате, через два дня снова попросили кошелёк для вывода и сказали мне adiós amigo. 
Раз тема рабочая завёл третий акк, так как жизнь меня ни чему не учит. Сейчас буду держать его, также экспериментально не превышая оборот в 200к евро, потом заведу новый, а его покину, так как заметил, что все проблемы начинались при превышении оборота, блоки наступали при 205-210к евро. Большие суммы не храню сейчас там, только то, что не жалко потерять. 
Я не знаю, почему работает именно "жалость", может по факту потому, что мы являемся потерпевшими или из-за того, что там сидят тоже люди, которые понимают, что причиняют страдания другим и по сути они не правы. Понервничать в первый раз заставили меня сильно, сумма висела не маленькая, а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются, когда борешься за своё, то все методы хороши. 

Что-то у меня не срабатывает этот способ. Может подскажете еще какие-то секреты убеждения?)

23.09.2020 в 23:32, Bithubim сказал:

Так же заблокировали 2 аккаунта, лимиты зашли за 400к на каждом, на двух аккаунтах был подтвержден 3й уровень и его просто сняли на повторное прохождение, после предоставления просто всего чего только можно, был ответ "приложу скрин". 
Что бы вывести битки нужно либо удалить аккаунт, либо ждать когда слетит лимит 

Снимок экрана 2020-09-23 в 23.29.15.png

Удалось Вам вывести биткоины?

22.09.2020 в 00:16, QIWIm сказал:

 

Ох, Вы еще мало ждете... а у меня пока нервы еще держаться, при том, что сумма там двухзначная...

У меня блок (верификация слетела) еще раньше чем у @CryptoBarMen , мы с ним в ЛС это обсуждали еще весной и он мне писал про свой вариант возврата.

Но у меня так не прошло.

И меня гоняют по кругу уже который месяц. Осталось только анализы и Днк прислать им. Все как у Вас, отказ в выводе, опять типа проходите верификацию (через обращение в поддержку) и молчание. Документы все в порядке ( не на дропа). Отказ в закрытии, так думаю, что этим все начали пользоваться - поэтому отказы в закрытии и начали делать.

 

 

Да начали и давно. Но как помните в ЛС с Вами обсуждали, у меня все пополнения через пару обменников, так как закупалось все за наличку. И все по транзакциям отлично, к транзакциям претензий нет. А морозят до сих пор.

А с другой стороны, что взять с сервиса, где руководят жители бывшей необъятной Родины, хоть сейчас они и живут в Финляндии.

 

Получилось у Вас вывести биткоины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ждал около 4 месяцев и предоставил очень много документов. Они очень сильно не хотели отдавать бит, но видимо поняли, что в суде они проиграют, т.к. у меня были четкие происхождение средств в фиате на покупку бита с самого начала регистрации аккаунта. Несмотря на вывод бита я все так же уверен, что площадка скам и выборочно ворует средства у пользователей под прикрытием антиотмывочных законов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • p2ptrader.prо, универсальное решение для P2P-торговли. LocalBitcoins, Binance, Paxful, Bitzlato и т. д.

      Уважаемые дилеры на рынке p2p и все кто хотел бы ими стать, мы рады объявить о публичном запуске P2PTrader.Pro. ? Платформа разрабатывалась с частными клиентами последние два года и теперь мы готовы приветствовать больше людей!   Что такое P2PTrader.Pro?   Это единственное торговое программное обеспечение «все в одном», которое автоматизирует и упрощает все, что связано с p2p-торговлей: от быстрого создания объявлений и автоматической настройки курсов (ваше объявление будет н

      в Софт для трейдинга

    • Мошенничество на localbitcoins и других p2p. Как избежать мошенников в p2p торгах

      От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

      в Юридические вопросы

    • Команда LocalBitcoins объявила о прекращении торговли биткоинами

      Один из старейших криптовалютных проектов LocalBitcoins объявил о прекращении деятельности. В качестве основной причины команда платформы называет нестабильные рыночные условия. После десятилетия присутствия на рынке криптоактивов финская Р2Р-платформа LocalBitcoins опубликовала объявление о прекращении функционирования как торговой платформы ВТС:   «Несмотря все на наши усилия по преодолению проблем во время затянувшейся криптозимы, мы с сожалением пришли к выводу, что LocalBitcoin

      в Новости криптовалют

    • LocalBitcoins отменяет комиссию для украинцев

      Украинским пользователям криптобиржи LocalBitcoins пообещала бесплатный биткоин-кошелек независимо от местонахождения, а также отмену любых сборов. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа 1 марта заявила у себя в Твиттере, что комиссия за транзакции не будет взиматься даже с тех украинцев, которые находятся за пределами страны.   Кроме того, где бы не находились пользователи из Украины, они получать возможность мгновенно получать криптовалюту. А также быстро конвертировать внесенные BT

      в Новости криптовалют

    • LocalMonero.co запущен! Наконец, у Монеро появилась своя альтернатива LocalBitcoins

      Сайт LocalMonero.co официально запущен!   Наконец, у всех желающих быстро и без посредников торговать Монеро появился своей сервис, созданный по аналогу LocalBitcoins. Надеемся, крипто-сообщество примет нас в свои круги, и сайт начнет заполняться объявлениями.   Мы не скрываем нашего, кхм, вдохновения LocalBitcoins, но мы решили не изобретать велосипед ;) Наша команда находится в Гонконге, одной из лучших юрисдикций для крипотвалют.   Учитвая специфику Монеро, мы до

      в CryptoNote


×
×
  • Создать...