Перейти к содержанию

Не поступают деньги, подтверждения на блокчейн есть


AvtoCoin

Рекомендуемые сообщения

Слушай, а какой порог у выплаты? Может быть она не пришла на твой кошелёк, потому что выплата меньше порога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите разобраться, я с бинанс переводил 164доллара на кош, на кош мне пришло 5 центов как указанно в транзакции, а обратно на адрес ни чего не вернули, только всплыла заявка от бинанс на пополнение, которая уже просрочена.  Как так получилось и что делать https://www.omniexplorer.info/tx/8da87cf358994abcf935418c61896b1508e540835e29fe85f33ff9e215cc13d0

https://blockchair.com/bitcoin/transaction/8da87cf358994abcf935418c61896b1508e540835e29fe85f33ff9e215cc13d0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dls633 сказал:

на кош мне пришло 5 центов

 

Не 5 центов, а 0.00000546 BTC.

Кошелёк как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Old Miner сказал:

 

Не 5 центов, а 0.00000546 BTC.

Кошелёк как называется? 

Btk wallet помоему так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех. поддержкой бьюсь они ни как не могу дать нормальный ответ почему так. Сначала написали что я выводил USDT на Btk поэтому так произошла конвертация, потом якобы транзакция объединились с другой которая была в это же время и поэтому сумма увеличилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dls633 сказал:

С тех. поддержкой бьюсь они ни как не могу дать нормальный ответ почему так. Сначала написали что я выводил USDT на Btk поэтому так произошла конвертация, потом якобы транзакция объединились с другой которая была в это же время и поэтому сумма увеличилась. 

нужно сравнить по адресам приема ваших usdt , btc , если транзакций нет, то писать в поддержку,
ибо в голове всплывает 2 варианта, либо же один из кошельков не поддерживает usdt/btc , либо же сумма меньше минимальной которая может зайти на кошелек ( у некоторых бирж от 0.0001 бтк к примеру и меньшая сумма просто теряется) . В общем перепровериться в этих направлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде он. Если этот кош не работает с USDT то что тогда делать, получается они перенаправилась обратно на адрес биржи то как мне их забрать если сумма больше чем я выводил? Второй скрин это инфа которая выскакивает на бирже а первый это что на блокчейне, тех. Поддержка ссылается на второй скрин и говорит  что все подтвердили от нас проблем нет пишите в тех. Коша куда отправляли 

Screenshot_20200914_115255_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_20200601_081611_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dls633 сказал:

получается они перенаправилась обратно на адрес биржи то как мне их забрать если сумма больше чем я выводил

 

Ничего никуда не перенаправлялось. USDT так и лежат на адресе 16fJQYQXm5j6HNtyvXXeAp3J1cSEAvhR23.

Вам нужно:

1. Создать свой кошелёк Omniwallet.

2. Импортировать в него приватный ключ от адреса 16fJQYQXm5j6HNtyvXXeAp3J1cSEAvhR23.

 

И тогда вы сможете свободно распоряжаться вашими USDT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мне взять этот ключ? Кош не мой. А может они на бирже лежат? На бинансе на аккаунте тоже есть приват ключ? 

Изменено пользователем Dls633
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2020 в 12:07, Dls633 сказал:

А где мне взять этот ключ? Кош не мой. А может они на бирже лежат? На бинансе на аккаунте тоже есть приват ключ? 

@Dls633 блин, вот вы не цитируете собеседника, и потом, наверно, удивляетесь, что вам не отвечают... А ваш новый пост просто не видят, т.к. уведомления о нем нет.

 

Отвечу так. Ваши USDT сейчас на том самом адресе, куда вы их и выводили с бинанса. Это ваш USDT адрес в BtkWallet , я так понимаю. 
Если вы их не видите на балансе в кошельке, это глюк самого кошелька, бинанс тут не при чем. Ищите возможность вытащить приватник из BtkWallet (не исключено, там можно нарыть сид фразу - 12 слов, или именно приватный ключ от USDT). Если найдете, никому не показывайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
27.09.2020 в 21:45, Helber сказал:

@Dls633

 

Отвечу так. Ваши USDT сейчас на том самом адресе, куда вы их и выводили с бинанса. Это ваш USDT адрес в BtkWallet , я так понимаю. 
Если вы их не видите на балансе в кошельке, это глюк самого кошелька, бинанс тут не при чем. Ищите возможность вытащить приватник из BtkWallet (не исключено, там можно нарыть сид фразу - 12 слов, или именно приватный ключ от USDT). 

 

Кош не мой, и как взять от туда сид фразу я не знаю, а вот от бинанс у меня есть сид, как мне проверить свой счёт с помощью этой фразы ( или как восстановить)? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dls633 сказал:

Кош не мой, и как взять от туда сид фразу я не знаю, а вот от бинанс у меня есть сид, как мне проверить свой счёт с помощью этой фразы ( или как восстановить)? 

Для меня вообще новость, что от бинанса можно иметь сид (если вы не Чжао Чанпэн конечно)?

К вашему вопросу: если деньги  ушли с бинанса на другой кошелек, знание сида от бинанса (бинанса p2p?) вам вряд ли поможет.

 

Но если все же хочется потыкаться, можете попробовать восстановиться по сиду в любом кошельке, который поддерживает USDT

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Здравствуйте! пожалуйста помогите разобраться!  
Транзакция подтвердилась и зависла, уже пять дней жду но ничего не происходит, на данный момент уже прошло 640 подтверждений. У отправителя как и у получателя транзакции проблем нет, может кто то сталкивался с такой ситуацией, в чем может быть причина?

https://www.blockchain.com/bch/tx/0671f98db5a15e73e5ad1e84706a2aeed8f2c26f915d7be8786f47170bb35e72

 

Изменено пользователем David Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, David Song сказал:

У отправителя как и у получателя транзакции проблем нет

У отправителя проблем нет.

У получателя проблем нет.

У вас проблема есть? Какое отношение имеет транзакция к вам, если вы не отправитель и не получатель?

 

18 минут назад, David Song сказал:

уже пять дней жду но ничего не происходит,

Чего ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, David Song сказал:

Транзакция подтвердилась и зависла, уже пять дней жду но ничего не происходит

В чем ваша проблема конкретно? Средства не зачисляются на баланс какого-то сервиса? Тогда вам нужно писать в их техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16.10.2020 в 10:29, Helber сказал:

Для меня вообще новость, что от бинанса можно иметь сид (если вы не Чжао Чанпэн конечно)?

К вашему вопросу: если деньги  ушли с бинанса на другой кошелек, знание сида от бинанса (бинанса p2p?) вам вряд ли поможет.

 

Но если все же хочется потыкаться, можете попробовать восстановиться по сиду в любом кошельке, который поддерживает USDT

у меня такая же проблема, деньги пришли , а где найти приватный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adelina Baiguisova сказал:

у меня такая же проблема, деньги пришли , а где найти приватный ключ?

Какой кошелек? Blockchain.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adelina Baiguisova 

22 минуты назад, Helber сказал:

Какой кошелек? Blockchain.com?

omniwallet

12 минут назад, Adelina Baiguisova сказал:

@Adelina Baiguisova 

omniwallet

деньги переводила usdt с бинанса , пришли в omniwallet, как мне их снять ? я создала кошелек новый, он пустой 

12 минут назад, Adelina Baiguisova сказал:

@Adelina Baiguisova 

omniwallet

деньги переводила usdt с бинанса , пришли в omniwallet, как мне их снять ? я создала кошелек новый, он пустой 

 

а войти под бинансовским кошельком не получается 

22 минуты назад, Helber сказал:

Какой кошелек? Blockchain.com?

omniwallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adelina Baiguisova,  Для начала надо убедиться, что вам в омниваллет реально пришли средства. 
Входите в кошелек omniwallet. Жмете MyWallet. Входите в MyAddresses, убеждаетесь, что адрес в MyAddresses тот самый, на который вам отправили USDT с биржи. 
Можете даже показать сам адрес из omniwallet нам здесь. Посмотрим поступления по эксплореру.

13 минут назад, Adelina Baiguisova сказал:

а войти под бинансовским кошельком не получается 

В omniwallet? Неудивительно. Я даже затрудняюсь представить, как вы это делаете:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

923E6FA2-575F-4988-AE6B-78450324BE49.jpeg

вот - это мой бинанс кошелек 

17 минут назад, Helber сказал:

@Adelina Baiguisova,  Для начала надо убедиться, что вам в омниваллет реально пришли средства. 
Входите в кошелек omniwallet. Жмете MyWallet. Входите в MyAddresses, убеждаетесь, что адрес в MyAddresses тот самый, на который вам отправили USDT с биржи. 
Можете даже показать сам адрес из omniwallet нам здесь. Посмотрим поступления по эксплореру.

В omniwallet? Неудивительно. Я даже затрудняюсь представить, как вы это делаете:smile:

 

F1AA6C06-F5AA-4C21-A13F-A0E1D8A50136.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adelina Baiguisova , так этот адрес вы видите во вкладке addresses своего кошелька Omni? Или другой? Сравните хотя бы по последним символам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

@Adelina Baiguisova , так этот адрес вы видите во вкладке addresses своего кошелька Omni? Или другой? Сравните хотя бы по последним символам.

я впервые переводила деньги с бинанса ( вывод на другой кошелёк бинанса ) выбрала сеть ОМНИ , так как другие были не активны , но деньги на бинанс кошелёк так и не пришли , я прошла в историю транзакций в бинансе и нашла их вывод в Омни, до этого момента у меня не было кошелька в омни , я полагала , что деньги придут на другой бинансовский кошелёк , теперь они в омни , но ни пароля ни логина и уж тем более индиф. ключа я не знаю (((

BC026946-F76E-42FF-8A3D-ACB4DF8B9373.jpeg

вы уж меня извините , я наверное мега тупая, раз не пойму (((( помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adelina Baiguisova сказал:

я впервые переводила деньги с бинанса ( вывод на другой кошелёк бинанса )

Ваш аккаунт и ваши USDT изначально были на бинансе. Кошелек получателя USDT тоже был на бинансе. Теперь я правильно вас понимаю?

Кто он, этот получатель, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж )

Только что, Helber сказал:

Ваш аккаунт и ваши USDT изначально были на бинансе. Кошелек получателя USDT тоже был на бинансе. Теперь я правильно вас понимаю?

Кто он, этот получатель, если не секрет?

 

да все верно

может быть можно их вернуть обратно или как мне их вытащить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • Джек Маллерс: «Биткоин — самые твердые деньги в мире»

      Выступая на конференции Bitcoin Atlantis на острове Мадейра, генеральный директор Zap, материнской компании платежного сервиса Strike, назвал первую криптовалюту самыми устойчивыми деньгами за всю историю мира. Джек Маллерс (Jack Mallers) перечислил отличия биткоина от золота и фиатных валют: ограниченное предложение в 21 млн монет и заранее определенный график выпуска.   Запасы биткоина и золота ограничены, но если сильно постараться, то в земле можно найти больше золота. В случае с би

      в Новости криптовалют

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

×
×
  • Создать...