Перейти к содержанию

Не поступают деньги, подтверждения на блокчейн есть


AvtoCoin

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, распишу максимально точно. Я работаю веб-моделью на американском сайте Chaturbate,во время регистрации этот сайт запросил выбрать способ получения регулярных выплат. С предложенных вариантов сайта мне пришлось выбрать выплату битконами. Для получения средств сайта, я зарегистрировалась на Blockchain,скопировала адрес кошелька Blockchain и указала его на сайте Chaturbate.Когда пришло время для выплат , мне ничего не пришло . Я написала в поддержку Chaturbate, от которых пришёл ответ, что выплата была на указанный мной адрес кошелька Blockchain, и с их стороны ошибки нет. Далее я подумала , что возможно я совершила ошибку и скопировала не тот адрес кошелька Blockchain. Но нет, с моей стороны ошибки не было. Далее я ввела в поиске транзакции Blockchaine адрес своего биткоин кошелька , и действительно, мой адрес кошелька есть и деньги на нем тоже есть. Но платеж от Chaturbate на адрес кошелька Blockchain, так и висит в базе , но платеж не начисляется мне. Когда я открываю свою страницу Blockchain, Total balans пишет 0, и никаких транзакций на мой кошелёк не поступало . Что делать?

Screenshot_20200411-165055.png

Изменено пользователем masonmoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти деньги так и висят в трансакциях и не доходят на адрес моего кошелька

Screenshot_20200412-050749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, masonmoran сказал:

Далее я подумала , что возможно я совершила ошибку и скопировала не тот адрес кошелька Blockchain. Но нет, с моей стороны ошибки не было.

 

Почему вы уверены, что предоставили отправителю правильный адрес? Вы сейчас видите этот адрес - 14zRF1kuqS8nt68ddPkU8U6vH6F3WMSUf9 где-нибудь у себя в кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masonmoran адрес 14zRF1kuqS8nt68ddPkU8U6vH6F3WMSUf9 где взяли? Он был у Вас сгенерирован в кошельке? Если так, то на вопрос Old Miner  ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Old Miner сказал:

Я уверена поскольку, делала все согласно руководству Blockchain. Авторизовалась, выбрала получить биткоин , вышло окно с этим кодом ( который выше указан в скриншот) для передачи биткона отправителю, я его скопировала и передала на сайт Chaturbate. Когда пришло время для получения биткоина на мой адрес кошелька Blockchaine, мне ничего не пришло !! Я снова проделала такую цепочку, но адрес кошелька для получения уже был другой. Я обратилась а поддержку Blockchaine, и оказалось что адреса кошельков обновляются через время в целях безопасности. Но если мне будут приходить платежи на старые адреса кошельков Blockchain, деньги все равно поступят в любом случае. Как видите деньги в системе есть, но к моему кошельку Blockchain, так и не доходят.

 

Screenshot_20200409-135124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, masonmoran сказал:

 

Screenshot_20200409-135124.png

А на кнопку Done на экране нажали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Не поступают деньги, подтверждения на блокчейн есть

Нет! Только скопировала и в верхнем правом углу закрыла и всё

Но как я указывала выше , через время на Blockchaine обновился адрес моего кошелька . Я сделала запрос на сайт Chaturbate, они мне выплачивали уже другой заработок , точно так же я скопировала новый адрес кошелька и передала сайту Chaturbate. Вторая выплата пришла . Если бы я совершила в действиях на Blockchain ошибку ,  второй выплаты бы так же не дождалась . Значит я все сделала правильно 

Изменено пользователем masonmoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, masonmoran сказал:

Но как я указывала выше , через время на Blockchaine обновился адрес моего кошелька

https://support.blockchain.com/hc/ru/articles/210353663-Почему-мой-биткойн-адрес-меняется-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читала , и выше тоже написала об этом ! Мне нужен совет как все таки получить деньги которые висят и не доходят до моего кошелька ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, masonmoran сказал:

Вторая выплата пришла .

 

Но баланс кошелька - 0. Или вы уже потратили эту вторую выплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Old Miner сказал:

 

Но баланс кошелька - 0. Или вы уже потратили эту вторую выплату?

2-я выплата была на другой адрес, если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vernichter сказал:

2-я выплата была на другой адрес

 

На другой адрес, но кошелёк ведь у вас один и тот же? Кошелёк должен показывать общий баланс по всем адресам, а общий баланс у вас - ноль или не ноль? В таком случае, непонятно, где вы видите поступления от второго платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно кошелёк должен показывать общий баланс по всем адресам, но показал только за второй платеж! По первому платежу который так и висит никакой информации. Когда пришел второй платёж, мне пришло сообщение на почту , я открыла приложение и да, вот он баланс , но Второго платежа . Второй висит просто в системе и не доходит до меня

На кошельке Blockchaine, когда я нажимаю получить , генерируется код , который нужно дать отправителю . Я его скопировала и указала на сайте Chaturbate. Через время код был сгенерирован уже другой, но деньги все равно должны были прийти. 

Конечно потратила .Я теперь недоверяю Blockchaine. По этому пришел второй платёж , я обменяла его сразу в обменнике и перевела на карту. Но в истории транзакции он ведь есть, ни смотря на то, что я деньги сняла. А о первом переводе никакой информации! Написала в поддержку Blocy, ответа нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была кстати похожая история с блокчейном и найсхэш. Так же был горячий кошелёк в на БЧ, на найсхеше в 2017 году майнилось прямо на гор. кошелёк на самый первый сгенерированный адрес, т.е. выплата сразу переводилась туда. Однако через какое то время, найсхэш взломали и я перестал пользоваться старым кошельком, и стал майнить напрямую на внутренний кошелёк nh и переводить на другой горячий кошель, после чего nh стали постепенно выплачивать деньги выплатили 85%, но они так и остались висеть на том холодном кошельке , на BH 'эти выплаты уже не поступили. Сейчас если вспомню найду этот старый адрес.

 

_____________________

upd

нашёл кошелёк: 12QA7wiZqc97FP8rGnaemDMoqED2UyQwPg

и сравнил с поступлениями на горячий кошелёк BH, оказывается компенсационные выплаты от NH всё таки поступали до момента их прекращения и попадали на горячий кошелёк по старому адресу. Просто почему то в кошельке BH указаны другие холодные кошельки для входящих транзакций, а по факту, всё поступало на старый адрес, самый первый, мной сгенерированный и фиксировалось на горячем.

Поэтому для себя могу сделать вывод, что поступления на BH работают, даже если самым первым кошельком сгенерированным не пользовался как угодно долго.

 

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/26/2015 at 9:25 PM, SvetlanaV said:

Hello!

Please help, I transferred Bitcoins from Blockchain to Cryptonator, and they hung on  http://btc.blockr.io/

 

They also automatically went from the crane Litecoins to Kryptonator, and also hung on the same site. 

 

I contacted Kryptonator technical support 2 days ago, bitcoin futures price 2019 while there was no answer. 

 

Here are the screenshots from the site: 

screen from Litecoin website  http://ltc.blockr.io/address/info/LRZzmPcXkHDUMCvX56W1fN8HjcEpHd3USf

 

 

What to do next, I don’t know ... Has anyone encountered this?

This is not available in my country, will using a VPN be legal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12.04.2020 в 04:31, masonmoran сказал:

Хорошо, распишу максимально точно. Я работаю веб-моделью на американском сайте Chaturbate,во время регистрации этот сайт запросил выбрать способ получения регулярных выплат. С предложенных вариантов сайта мне пришлось выбрать выплату битконами. Для получения средств сайта, я зарегистрировалась на Blockchain,скопировала адрес кошелька Blockchain и указала его на сайте Chaturbate.Когда пришло время для выплат , мне ничего не пришло . Я написала в поддержку Chaturbate, от которых пришёл ответ, что выплата была на указанный мной адрес кошелька Blockchain, и с их стороны ошибки нет. Далее я подумала , что возможно я совершила ошибку и скопировала не тот адрес кошелька Blockchain. Но нет, с моей стороны ошибки не было. Далее я ввела в поиске транзакции Blockchaine адрес своего биткоин кошелька , и действительно, мой адрес кошелька есть и деньги на нем тоже есть. Но платеж от Chaturbate на адрес кошелька Blockchain, так и висит в базе , но платеж не начисляется мне. Когда я открываю свою страницу Blockchain, Total balans пишет 0, и никаких транзакций на мой кошелёк не поступало . Что делать?

Screenshot_20200411-165055.png

Здравствуйте вы решили эту проблему? у меня такая же ситуация,если вы решили могли бы вы поделится со мной как это устранить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lider01 , сохраните фразу из 12 слов, попробуйте восстановить по ней кошелек в Электруме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Helber сказал:

@lider01 , сохраните фразу из 12 слов, попробуйте восстановить по ней кошелек в Электруме

добрый день а другого выхода нету выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lider01 сказал:

добрый день а другого выхода нету выходит?

Ну почему нету. Можно теребить саппорт кошелька, и ждать их помощи. Можно не теребить, и ждать, что баг решат и так.

Просто предложенный мной способ быстрее и должен дать результат. С другой стороны, он требует от пользователя некоторой компетенции, мозгов, осторожности. Ничего суперсложного в нем нет. Вам решать. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги приходят, просто во входящих указывается другой кошелёк, даже если были отправлены на указанный изначально. Надо сопоставлять по суммам прихода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/1/2020 at 1:15 AM, Helber said:

@lider01 , сохраните фразу из 12 слов, попробуйте восстановить по ней кошелек в Электруме

 

так тоже не получается - у меня такая же ситуация - на транзе висит unspent и  поэтому в кошельке 0
импортировал в электрум - он тоже не видит, видит только обозреватель

unspent2.jpg

у тебя такая же проблема
если успокоит - могу сказать что у некторых получателей такая же фигня возникла
я пару дней гуглил - нет решения проблемы
как я понимаю - нужно только жадть и все, вопрос только сколько 

unspent3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Unspent сказал:

на транзе висит unspent и  поэтому в кошельке 0

Причем здесь "unspent"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз причем 
но две транзы  где стоит unspent не отображаются

и третья транза - транза девушки на скрине  - тоже имеет это же фигню

те что имеют unspent  - не отображаются на балансе

unspent4.jpg

ни в лк на блокчейне ни в электруме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Unspent" - это значит непотраченный. 

С чего перевод на этот адрес не суммируются с балансом в аккаунте - действительно хз. Почему они не появляются в электруме - наверное, связано с путями деривации при импорте. 

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...