Перейти к содержанию

Набор проверенных бирж для разных задач


shura2002

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Последние несколько лет майнинг для меня был скорее техническим творчеством, чем кнопкой "бабло" и в вопрос обмена/вывода крипты я даже не смотрел. Но пришло время что-то с этим делать.

В связи с чем и вопрос к уважаемым форумчанам. Какими биржами вы пользуетесь для обмена? как вы сейчас выводите в фиат? Какие трудности могут ждать хомяка, предположим, при попытке махнуть 20eth в биток?

Ну и вообще, что сейчас почитать, чтоб быть в тренде?

 

Апдейт: пока никто не ответил, еще один вопрос в догонку - посмотрел пару бирж - все требуют идентификации - это сейчас уже везде так, или есть старые добрые условно анонимные варианты?

Изменено пользователем shura2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, shura2002 сказал:

Апдейт: пока никто не ответил, еще один вопрос в догонку - посмотрел пару бирж - все требуют идентификации - это сейчас уже везде так, или есть старые добрые условно анонимные варианты?

Livecoin

 

Но вообще, никогда не понимал людей, которые сбывают намайненное именно на биржах (если это не совсем экзотические коины) - лучше обменник хороший найти через мониторинг и скинуть ему намайненный хабар. Вероятность, что заблочат по KYC - гораздо ниже, чем на иных биржах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем сбывать по старинке - обменник на бестчендже и вперёд - нет никакой проблемы, кроме объемов. Как создал тему - для разминки слил 1.2етх - тут всё по старому работает. Вопрос по сливу через биржы - от незнания того, как это сейчас делать правильно. Если обменник в нынешнее времена остался оптимальным вариантом - я только рад )

Биржа мне очень нужна, чтоб без геморроя завести с холодного кошелька нормальную кучку намайненого, поменять на битки и загнать на обратно на холодное хранение до лучших времён. 

Можно Вас пару слов о KYC попросить? Гугл поюзал, что это такое понял. Интересует практика - за что банят, какую верификацию требуют, какие нюансы/особенности есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Livecoin

 

Но вообще, никогда не понимал людей, которые сбывают намайненное именно на биржах (если это не совсем экзотические коины) - лучше обменник хороший найти через мониторинг и скинуть ему намайненный хабар. Вероятность, что заблочат по KYC - гораздо ниже, чем на иных биржах

и вероятность, что будешь кинут через обменник. гораздо выше! :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, YoshCat сказал:

и вероятность, что будешь кинут через обменник. гораздо выше! :biggrin: 

Если обменник с хорошей репутацией и работает уже 5 лет, что что ему принесет больше денег - перекидать группу людей (сколько удастся за пару часов, пока из мониторингов не отключат), или работать еще 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Если обменник с хорошей репутацией и работает уже 5 лет, что что ему принесет больше денег - перекидать группу людей (сколько удастся за пару часов, пока из мониторингов не отключат), или работать еще 5 лет?

имхо, уже писал как-то, что любой обменник, ждет своего "жирного" клиента, либо нескольких "жирненьких" одновременно, чтобы резко скамануться. Потом воскреснуть под другим именем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YoshCat сказал:

имхо, уже писал как-то, что любой обменник, ждет своего "жирного" клиента, либо нескольких "жирненьких" одновременно, чтобы резко скамануться. Потом воскреснуть под другим именем...

Есть обменники, которые уже работают 10 лет и больше. Это какого же «жирненького» они ждут? С 30 лямами баксов? И чего бояться тем, у кого сумма 30 тысяч рублей, как у обычного майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я обнаружил, что обменники меняют крипту на крипту ???

Всегда воспринимал их как метод вывода в фиат, а тут в принципе, без особых потерь, шума и пыли махнул кучу эфира в биток.

П.С. касательно обменников и их ухода в закат - я думаю тут как в любом другом бизнесе - бывают критические моменты в жизни любого коллектива, когда набор факторов может привести к полной жэ. Это скорее связано с тем, как бенефициар следит за этим делом и каких людей он нанял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...