Перейти к содержанию

Пулы для майнинга ETH


Рекомендуемые сообщения

 Всем доброго дня.  Народ, плиз подскажите оптимальные пулы для майнинга на А10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Пулы для майнинга ETH
  • 4 месяца спустя...

Мне бы стабильный PPS\PPS+  Дальний восток или хотя бы Россия, чтобы пинг не 200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ariki Мне нравится ethermine.org У него три сервера, Европа, Китай и Штаты. Проверяешь пинг у какого меньше и вперёд. Там даже регистрироваться не надо. Он типа на указанный тобой адрес майнит. Адрес и есть название как бы твоего аккаунта. Добыча выше чем на найс хэш раза в полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vernichter сказал:

Он не PPS

Да какая разница? Он PPLNS. До номинальной производительности разгоняется пол дня, зато потом хорошо идёт. На одной RTX2070 за день 1.5$ Где вы ещё столько найдёте?

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lenchik сказал:

Да какая разница

Но просил же PPS -)

1 минуту назад, Lenchik сказал:

На одной RTX2070 за день 1.5$ Где вы ещё столько найдёте?

А на этот вопрос я буду отвечать только в присутствие своего адвоката -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lenchik сказал:

Добыча выше чем на найс хэш раза в полтора.

Опять же,только слова.

30 минут назад, Lenchik сказал:

На одной RTX2070 за день 1.5$ Где вы ещё столько найдёте?

2045639899_.thumb.jpg.62be91da7ea4deb2ac9f6dcf59daee2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik Только реально почему то получается гораздо меньше. Калькулятор у них конечно крутой. 

 

И выше человек про ETH спрашивал, а найс хэш выводит в BTC.

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для РФ, можно еще Нанопул глянуть и "славноублюдочный" 2минерс

 

nanopool.org

eth.2miners.com

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lenchik сказал:

Да какая разница? Он PPLNS. До номинальной производительности разгоняется пол дня, зато потом хорошо идёт. На одной RTX2070 за день 1.5$ Где вы ещё столько найдёте?

 

Чтобы хоть что-то в день приходило какой хешрейт должен иметь пул PPLNS ? Я тут посидел на одном пару месяцев, это какая то жестокая жесть. С хешрейтом 20 GH ловить блоки еще то занятие.

Ну и периодическая удача 400+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ariki Это крупный пул. Блоки ловятся постоянно. 

388564229_2020-12-27111016.thumb.jpg.45a2086e21295cb8777557a7e0c76e76.jpg

 

С 20 Gh у вас будет другая проблема. Выплаты ждать очень долго, так как у всех пулов есть минимальная выплата. 

Посмотрите в сторону ETC или RVN. Там выплаты меньше. Сначала только найдите куда вы их будете девать. Они торгуются гораздо реже чем ETH.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 11:12, Lenchik сказал:

Только реально почему то получается гораздо меньше.

А что скажете на это ?

https://www.youtube.com/watch?v=QlyP3kr6bnE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

А что скажете на это ?

Не люблю ютюб. Ролики там в большинстве своём заказные, за деньги. Я сам пробовал на на найсе. Что то не впечатлило.

 

Кто не против KYC можно на pool.binance.com эфир добывать.  FPPS. Совсем нет минимума на вывод. Сколько бы не добыл, всё в 8:00 по Пекинскому времени на кошельке. Лёгким движением руки пересылается на кошелёк биржи. По всей видимости это внутренний перевод, без реальной транзакции. Мгновенный и без ожидания подтверждений. KYC нужен для вывода средств с биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lenchik сказал:

KYC нужен для вывода средств с биржи.

Это если больше 2 btc в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vovchik сказал:

Это если больше 2 btc в сутки.

Я не смог и 200 рублей вывести пока морду лица и скан паспорта не показал. При попытке вывода тебя на автомате перебрасывает на идентификацию личности. Может раньше было по другому, сейчас так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovchik сказал:

Это может если сразу на карту выводишь ?

Всяко пробовал и BTC выводить пробовал и рубли на Payeer. 

Там всё работает. Депозит можно пополнить, торговать можно, а для вывода нужна идентификация личности. Капкан какой то. Можно туда средства загнать, а что ни будь не получится с KYC и они там застрянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lenchik сказал:

Всяко пробовал и BTC выводить пробовал и рубли на Payeer. 

Там всё работает. Депозит можно пополнить, торговать можно, а для вывода нужна идентификация личности. Капкан какой то. Можно туда средства загнать, а что ни будь не получится с KYC и они там застрянут.

После вашей публикации напрягся! Торгую на BINANCE два года , выводил в основном до 2 ВТС свободно в течении часа. Сейчас кинул на сторонний кошелек 7109 Догов взяли комиссию 50. Все вывелось в течении 10 минут.

Всех с  БЫЧЬИМ новым годом! Удачи и большого профита!

emailBanner.png

 
 

Успешно выведено

Вы успешно вывели 7059.06928000 DOGE на адрес .
Ваш адрес снятия средств - D5EgbNcFMPXs3EH24bDyLKH1RhRZRecMBN,txid - 51e40c39d8d0b01ac552009fecf938cf476eec2abc73bc605a711b84f86d7f98

Изменено пользователем kazak2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazak2015 Скан паспорта вы предоставляли?

Может от местоположения зависит? То есть для одних стран одни требования, для других другие. Или от того когда регистрировался?

 

Я имел ввиду что не каждый раз нужно сканировать морду лица, а один раз за всю историю. А без этого вывод не работает, а ввод работает. То есть если по уму то надо бы без подтверждения личности и ввод запретить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lenchik сказал:

@kazak2015 Скан паспорта вы предоставляли?

Может от местоположения зависит? То есть для одних стран одни требования, для других другие. Или от того когда регистрировался?

 

Я имел ввиду что не каждый раз нужно сканировать морду лица, а один раз за всю историю. А без этого вывод не работает, а ввод работает. То есть если по уму то надо бы без подтверждения личности и ввод запретить. 

Я так понял , что мы с вами живем в России. Как зарегался на бирже без морды лица, так и до сих пор ни каких проблем. У меня вывод работает с подтверждением на почту и второе подтверждение Гугл индетификатор , приложение такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kazak2015 сказал:

У меня вывод работает с подтверждением на почту и второе подтверждение Гугл индетификатор , приложение такое.

У меня так же работает, но когда первый раз выводил, оно потребовало что бы свои данные предоставил. Возможно вы раньше зарегистрировались и они для уже существующих пользователей не стали правила менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazak2015 Вот мой скрин безопасности

851965877_.thumb.jpg.2f59cde22d6a6c013a3f3c61b3afd3cd.jpg

 

У меня 2 из 4. Возможно у вас вместо подтверждения личности что то другое включено, например аппаратный ключ безопасности или ещё что. И да, написано что без подтверждения 2 BTC, а с подтверждением 100 BTC. 

(У меня нет 100 BTC, а то ещё подумают что есть и придут с паяльниками и утюгами?). У меня лимит на вывод 100 BTC, но без подтверждения не выводилось даже 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.12.2020 в 13:01, AsdSanta сказал:

если для РФ, можно еще Нанопул глянуть и "славноублюдочный" 2минерс

 

nanopool.org

eth.2miners.com

а в чем славноублюдочность 2минерс?

Майню сейчас у них (уже с месяц), по доходу получается чуть больше чем на езермайне.

Хотел еще потестить хайвон, но не пойму как подключить асик если не хочу ставить их прошивку и хайвос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 13:05, Lenchik сказал:

@Ariki Мне нравится ethermine.org У него три сервера, Европа, Китай и Штаты. Проверяешь пинг у какого меньше и вперёд. Там даже регистрироваться не надо. Он типа на указанный тобой адрес майнит. Адрес и есть название как бы твоего аккаунта. Добыча выше чем на найс хэш раза в полтора. 

А подскажите, кто знает... В последнее время постоянно стали проблемы с подключением по 4444 порту на ethermine.org. Connection time out и все тут. может до недели быть такие проблемы с доступом.
При этом, если меняю порт на альтернативный - 14444 - все ок, коннектится, майнинг идет, но в браузере на ethemine.org показывает по нулям. хоть через час, хоть через пять.
что я делаю не так?
При попытке майнить через другие пулы nanopool, 2miners - та же байда. не находит аккаунт (кошель) при майнинге там и все тут.
Кошелек в настройках указан верный на 100%. все настройки вроде тоже стандартные, без извратов... Ничо не понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bushi Или что то с провайдером интернета не так, или у вас особо хитрый вирус поселился который манит на своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...