Перейти к содержанию

Trustee | Swap - обменник + Bitcoin кошелек


taki183

Рекомендуемые сообщения

Trustee | Swap - универсальный обменник для быстрых и выгодных операций.
Наш сервис предоставляет лучшие предложения для обменных операций на рынке, работает полностью в автоматическом режиме, круглосуточно, 7 дней в неделю и 365 дней в году.  Обмен полностью анонимный и не требует персональной информации. Служба поддержки всегда на связи и готова прийти Вам на помощь!

 

trustee_swap.thumb.png.eb5a5eeb08dbf4bd6fc965592d7d2352.png

 

Наши сильные стороны:

  • Низкая комиссия и лучший результат сделки;
  • Анонимность и конфиденциальность;
  • Направления обмена: фиат-крипта, крипта-крипта, крипта-фиат;
  • Более 300 различных обменных пар;
  • Карты: Visa, MasterCard, МИР;
  • Платежные системы: Qiwi, Capitalist, Perfect Money, ADVCash, Payeer;
  • Фиатные валюты: UAH, RUB и KZT;

 

Детали:

 

Мы есть на мониторингах:

1. kursoff.com

2. kurs.com.ua

3. eobmen-obmen.ru

4. xrates.ru

5. bits.media

6. exchangesumo.com

Изменено пользователем taki183
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В обменнике обновлен интерфейс, также добавлены Русский и Украинский языки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на exchange.trustee.deals - обменник

Нас разместил еще один мониторинг: https://eobmen-obmen.ru/exchange-trustee-detali

 

Нас разместил еще один мониторинг:
RU: https://xrates.ru/testimonials/otzyvy-exchangetrusteedeals
ENG: https://xrates.pro/reviews/review-exchangetrusteedeals

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наш обменник доступен в выдаче на одном из топовых мониторингов: https://bits.media/exchanger/trustee-deals/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на сайте нет онлайн чата? А если срочный вопрос?
 

11.08.2020 в 14:49, taki183 сказал:

Мы есть на мониторингах:

1. kursoff.com

2. kurs.com.ua

3. eobmen-obmen.ru

4. xrates.ru

5. bits.media

как Вас вот эти мониторинги вообще взяли?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Batyr сказал:

А почему на сайте нет онлайн чата? А если срочный вопрос?
 

как Вас вот эти мониторинги вообще взяли?
 

 

В футтере сайта есть поддержка, которая оперативно отвечает и подскажет по всем вопросам. Чуть позже все сделаем красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы доступны в рейтинге мониторинга Exchangesumo: https://exchangesumo.com/exchanger/942/Trustee/

Оставляйте отзывы по ссылке, также при переходе к нам из мониторинга Вы можете получить кешбэк по своей обменной заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как сделать обмен, я всегда связываюсь с техподдержкой, но увы не смог пройти телеграмм лабиринт? Где же Ваша хваленая техподдержка 24/7?

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batyr сказал:

Перед тем как сделать обмен, я всегда связываюсь с техподдержкой, но увы не смог пройти телеграмм лабиринт? Где же Ваша хваленая техподдержка 24/7?

Достаточно просто написать о вашей ситуации телеграм боту. Беда, если у вас сложность с отправкой сообщений в телеграмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, taki183 сказал:

Достаточно просто написать о вашей ситуации телеграм боту. Беда, если у вас сложность с отправкой сообщений в телеграмме.

@taki183 я так и делал, целый квест проходил, но видимо не прошёл, я хотел просто пообщаться там с живым человеком, а не с ботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Batyr сказал:

@taki183 я так и делал, целый квест проходил, но видимо не прошёл, я хотел просто пообщаться там с живым человеком, а не с ботом.

А вы пробовали что-то написать или просто посмотрели и ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taki183 Может я что-то не допонимаю, несколько раз пробовал пройти телеграмм квест

463598803_.thumb.jpg.0160664d014ed26934e217c029bd1fc6.jpg
 

Кликаю на Ru-чат, по логике, далее Перейти в чат, появляется надпись Присоеденится, кликаю, что не бот и появляется надпись Nothing to do (нечего делать)
Ок, возвращаюсь, выбираем или частные вопросы или отзывы и предложения, не важно, результат будет один и тот же, далее кликаю по логике на ЧаВо и вуаля, перекидывает на сайт где вообще ничего не понятно, приехали!!!

Как Вы думаете, есди бы я сделал обмен и у меня была бы проблема с заявкой, то на каком ресурсе я бы попытался разобраться, если бы не смог, а я не смог с Вами связаться?

Уважаемая администрация, Вашего так сказать продукта, поясните, как клиент должен с Вами связаться, продемонстрируйте наглядно, также на картинках, схематично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batyr сказал:

@taki183 Может я что-то не допонимаю, несколько раз пробовал пройти телеграмм квест

463598803_.thumb.jpg.0160664d014ed26934e217c029bd1fc6.jpg
 

Кликаю на Ru-чат, по логике, далее Перейти в чат, появляется надпись Присоеденится, кликаю, что не бот и появляется надпись Nothing to do (нечего делать)
Ок, возвращаюсь, выбираем или частные вопросы или отзывы и предложения, не важно, результат будет один и тот же, далее кликаю по логике на ЧаВо и вуаля, перекидывает на сайт где вообще ничего не понятно, приехали!!!

Как Вы думаете, есди бы я сделал обмен и у меня была бы проблема с заявкой, то на каком ресурсе я бы попытался разобраться, если бы не смог, а я не смог с Вами связаться?

Уважаемая администрация, Вашего так сказать продукта, поясните, как клиент должен с Вами связаться, продемонстрируйте наглядно, также на картинках, схематично)))

 

В целом достаточно было прочитать текст приветственного сообщения в боте и там же написать вопрос, наш оператор там и ответит. С чатом тоже проблем быть не должно - нажали Присоединиться, и что Вы не бот. Но спасибо за разбор такой ситуации в деталях, пожалуй мы что-то придумаем, чтобы  пользователь не путался, так как у нас одна поддержка, и для кошелька и для обменника.

 

Благодарю за качественную обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, taki183 сказал:

Благодарю за качественную обратную связь!

@taki183 что в моих словах -

9 часов назад, taki183 сказал:

продемонстрируйте наглядно, также на картинках, схематично

Вам не было понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2020 в 10:58, Batyr сказал:

@taki183 что в моих словах -

Вам не было понятно?

 

Что сложного в написать свой вопрос в боте?

image.thumb.png.12aea7ca1179862fd98d9b9d370ef715.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, taki183 сказал:

Что сложного в написать свой вопрос в боте?

Что сложного в рисунках объяснить? Куда заходить и какую кнопку жать?
Почему я вообще должен ломать голову, как с Вами связаться? Или если заявка моя зависнит - почему я должен буду бегать за Вами, проходить лабиринты и квесты, чтобы выпросить свои средства?

Будьте проще!

Жду картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batyr сказал:

Что сложного в рисунках объяснить? Куда заходить и какую кнопку жать?
Почему я вообще должен ломать голову, как с Вами связаться? Или если заявка моя зависнит - почему я должен буду бегать за Вами, проходить лабиринты и квесты, чтобы выпросить свои средства?

Будьте проще!

Жду картинок.

Прошу прощение, но куда же еще проще. Вы читаете, что Вам пишут и показывают?

 

Не нужно никуда бегать, разгадывать квесты или ломать голову - достаточно просто написать сообщение в боте (выше даже на картинке показал), это даже проще чем написать сообщение на форуме, но ладно..

 

e1-4.png

 

Изменено пользователем taki183
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, taki183 сказал:

Прошу прощение

Ну вот, получается достаточно просто написать и не на какие кнопки ждать не надо, трудно было изначально всё объяснить?
Установите себе онлайн чат, будьте проще! Чем проще, тем лучше.

 

 

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 17:19, Batyr сказал:

Ну вот, получается достаточно просто написать и не на какие кнопки ждать не надо, трудно было изначально всё объяснить?
Установите себе онлайн чат, будьте проще! Чем проще, тем лучше.

 

 

Спасибо за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Наш обменник обновил дизайн и переехал на новый сайт: https://trusteeswap.com
Мы также расширили количество обменных пар, теперь криптовалюты можно обменивать в направлениях фиат-крипта, крипта-фиат и крипта-крипта. К обмену доступно более 200 обменных пар.

С нетерпением ждем Вас на новом сайте!

 

trustee-swap1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Биржа Binance объявила об удалении пулов ликвидности с Liquid Swap

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance удалит 22 пула ликвидности со своей платформы ради минимизации проскальзывания при торговле цифровыми активами. Удаление малоэффективных пулов ликвидности с платформы Liquid Swap поможет дать пользователям более выгодные цены за транзакции, объясняют представители торговой площадки.    С 10 ноября с платформы Binance Liquid Swap. будут выведены следующие пулы: AGIX/USDT, ALGO/USDT, ANT/USDT, BNB/USDC, CFX/USDT, DAR/USDT, ETC/USDT, FET/USDT, GAL/USD

      в Новости криптовалют

    • Binance закрывает 39 пулов ликвидности на Liquid Swap

      Биржа Binance уведомила пользователей, что по итогам последней оценки производительности платформы по добычи ликвидности Liquid Swap, было принято решение закрыть 39 пулов. С 1 сентября, с 12:00 на Liquid Swap будут закрыты следующие пулы ликвидности: ADA/BNB, ALICE/BTC, APE/BTC, AVA/USDT, AVAX/BNB, BTC/TUSD, CHZ/BNB, CHZ/BTC, CTSI/BNB, DOT/BUSD, ENJ/USDT, FIL/BNB, FRONT/BUSD, GALA/BNB, ICP/BNB, ID/BTC, KDA/USDT, LIT/USDT, MATIC/BNB, NEO/BNB, PAXG /USDT, PEPE/USDT, SANTOS/USDT, SUSHI/BNB, S

      в Новости криптовалют

    • Хакер вернул 70% украденных c биржи Transit Swap средств

      Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap, недавно подвергшийся хакерской атаке, сообщил, что злоумышленник вернул 70% средств. Компания получила назад $16.2 млн из украденных активов на $23 млн. Transit Swap был взломан 1 октября. Благодаря внутренней ошибке в смарт-контракте агрегатора хакеру удалось получить доступ к средствам и вывести их. После обнаружения атаки команда Transit Finance совместно со специалистами компаний Peckshield, SlowMist, Bitrace и TokenPocket начала расследов

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...