Jump to content
Sign in to follow this  
M0sQu1T0

Бот для объема торов

Recommended Posts

Добрый день. Интересует такой бот, который по апи подключается к бирже и работает только для поддержания объёмов торгов заданной величины в сутки. Т.е. имеется какое-то количество фиата и крипты, и он сам у себя покупает-продаёт с некой периодичностью. 

Для какой биржи нужно? Писал такого для кракена. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Satoshkin BOT - бот для торговли на P2P-платформах

Satoshkin BOT - (satoshkin.com) Бот-помощник или бизнес-инструмент, главной задачей которого является помощь трейдерам в перестановке объявлений в стаканах P2P-платформ. Вы начинающий трейдер? Или уже чувствуете себя профессионалом? Согласитесь, ведь за всеми активными объявлениями необходимо постоянно следить, менять расчётную цену и т.д., чтобы держать офер на оптимальном месте в стакане. А что, если таких объявлений уже больше 10 на каждой бирже, которую вы используете? Будет сложно следит

in Софт для трейдинга

• Бот для BitZlato, beta.

BitZlatoBot - это инструмент, который позволит всегда быть в верху списка предложений обмена на p2p-платформе bitzlato.com (телеграм бот @BTC_CHANGE_BOT). Бот уберет Вам часть рутины из р2р торговли. Основыне функции бота: - мониторинг и изменение цены Ваших ордеров (купля/продажа) в зависимости от настроек (минимальная/максимальная цена, минимальны/максимальные объем); - мониторинг и изменение цены Ваших ордеров в зависимости от изменения цены конкретным человеком; - модульно

in Софт для трейдинга

• CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Bitstamp, HitBtc, Huobi, Binance, Bitfinex, Bittrex, Poloniex, Exmo, Coinex, Kucoin, Bitmex. Теперь с фьючерсами на Binance и Bitmex.

CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

in Софт для трейдинга

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• BVV: более 95% объема торгов криптовалютными фьючерсами приходится на азиатские биржи

Согласно новому отчету швейцарской компании Blockchain Valley Ventures (BVV), на азиатские биржи приходится более 95% объема торгов фьючерсными контрактами на криптовалюты. Как заявляет в своем отчете BVV, на азиатских биржах происходит 95% торгов криптовалютными фьючерсами, а биржи Huobi, Binance и OKEx превзошли BitMEX и стали ведущими площадками на спотовом рынке и рынке деривативов. При этом 83% объема торгов криптовалютными деривативами осуществляется на шести биржах, а 95% фьючерсных

in Новости криптовалют

• Create New...