Перейти к содержанию

cryptochief.net - Profit Chief, сервис сигналов для игры на разнице курсов криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Чем меня привлёк этот сервис? Честно говоря, агрессивной рекламой на одном телеграм-канале. После того как мне день за днём четыре месяца подряд рассказывали о том, какое фантастическое соотношение прибыли и убытка дают эти сигналы (по итогам четырёх месяцев прибыль клиентов в процентах составляла трёхзначное число), я решил попробовать. Сейчас хочу обсудить то, что я увидел внутри, ну и, конечно же, застолбить право на реферральную ссылку, которое на этом форуме даётся лишь при условии, что никто до тебя не начал обсуждать проект.

Итак, Profit Chief позиционируется как "прибыльные сигналы с гарантией". Разберём подробнее, что это за гарантия. Суть её такова: трейдер обещает, что за месяц подписки он даст сигналов на прибыльный вход и выход на 10 больше, чем сигналов на убыточный вход и выход. Если покупаешь подписку не на месяц, а на три, то прибыльных сигналов будет на 30 больше, чем убыточных. И так далее. Если такого количества прибыльных сигналов дано не будет, то подписка будет бесплатной. Как обеспечивается бесплатность - пока непонятно. За четыре месяца работы ни разу ещё "гарантийный случай" не наступал. Всегда прибыльных сигналов было не менее чем на 10 больше, чем убыточных. Но платить можно картой и, наверное, если условия не будут соблюдены, а деньги не будут возвращены, можно будет обратиться в банк и оспорить транзакцию.

 

Стоимость подписки: 
150 долларов - на месяц,
350 долларов - на три месяца,
600 долларов - на шесть месяцев,
1200 долларов - на год.
Если продлить подписку до её завершения, то будет скидка около 30 %.


Статистика закрытых сделок общедоступна: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aeSgMttu1FlQQZYE8RaQy1klCwEcAJC05AvM7QDmnNQ/edit Каждый может убедиться, что месяц за месяцем прибыльных сделок больше, чем убыточных. Непосредственно сейчас там показывается такой результат:

Профит. %   510.23
Убыток. %   121.79
Средняя прибыль по сделке. %   2.81


Цифры потрясающие. Как тут было не попробовать, правда?

Я заплатил 150 долларов российскими рублями по биржевому курсу +2% и получил доступ к информации для клиентов. Изнутри сервиса я увидел кое-что, на что хотелось бы обратить внимание всех потенциальных клиентов. Дело в том, что не всё так радужно, как может показаться из общедоступной статистики.

Во-первых, сигналы даются примерно в таком виде: цена входа, цена долива, цена второго, третьего и последующих доливов (если есть), уровень стоп-лосса и тейк-профита. То есть абсолютно в каждой сделке заранее запланировано усреднение на убыток. Из этого следует, что если сделка закрылась с прибылью, то вполне возможно, что никаких доливов не было, и условные 2,81 % получены от той суммы, которая была выделена только на первый вход, без доливов. А вот если сделка закрылась с убытком, то совершенно точно объём, от которого следует считать проценты убытка, - это объём первого входа вместе с объёмами всех последовавших доливов. То есть, если на каждый вход по сигналам будешь изначально выделять один и тот же объём (например, 1 % от депозита), то прибыльная сделка, возможно, принесёт доход на один такой объём, а убыточная - как минимум на два, а то и на все шесть (в сервисе есть сделки, по которым было пять доливов). То есть текущий показатель убытков честнее было бы увеличить минимум в два раза. И средняя прибыль по сделке тогда существенно уменьшится. 

Надо бы взяться и выдать альтернативную, независимую, нерекламную статистику. Все данные по сделкам доступны. Можно проверить, сколько было доливов по каждой прибыльной сделке, а сколько по каждой убыточной, и вывести среднюю прибыль с учётом этого. Когда руки дойдут, я такую статистику здесь выложу. Потому что при той статистике, которая выдаётся сервисом сейчас в маркетинговых целях, разочарование у клиентов неизбежно. 


Во-вторых, при том количестве сигналов, которые являются активными одновременно, сделки имеет смысл открывать только очень маленькими объёмами. Например, на данный момент одновременно актуальными являются 46 сигналов. Если я хочу открыть сделки по каждому из них, я должен выделить на один сигнал не более 1/46 капитала. А по каждому из сигналов ещё и предусмотрен или состоялся как минимум один долив, и по каждому из этих доливов тоже нужен или был нужен отдельный ордер, для которого нужен объём. Итого на каждый вход получается выделить не более 1/92 части капитала. По 22 сделкам предусмотрен или состоялся второй долив, по шести сделкам - третий, по трём сделкам - четвёртый, по двум - пятый. Итого при равномерном распределении капитала между всеми актуальными входами, которые на данный момент предусмотрены сигналами, на каждый вход удастся выделить только 1/125 часть капитала. То есть 0,8 % капитала на каждый вход. Та средняя прибыль, которая сейчас заявлена как 2,81 % на сделку (и которая, как я показал в предыдущем абзаце, на самом деле существенно меньше), - это прибыль по отношению не ко всему капиталу, а к объёму, выделенному для сделки. То есть каждая из завершённых сделок в среднем принесла прибыль около двух процентов от 0,8 % капитала. Это в 125 раз меньше, чем я надеялся получить, когда смотрел на предоставляемую сервисом статистику.

 

В-третьих, в статистике не учитываются те сигналы, сделки по которым на данный момент открыты, но не закрыты. А по ним может быть весьма серьёзный плавающий убыток. Например, в сервисе есть сделка, по которой сейчас плавающий убыток составляет более 75 %. На статистике это пока никак не отражается, а вот на доступном капитале тех, кто в эту сделку вошёл, отражается весьма ощутимо.

В общем, фантастическими трёхзначными процентами прибыли здесь, конечно же, и не пахнет, однако подавляющее большинство сигналов действительно принесли прибыль. Поэтому, попробовав сервис, я по-прежнему считаю его достойным внимания. Особенно если публиковать более адекватную статистику, которая не вызывала бы у клиентов иллюзий. Постараюсь по возможности собрать такую статистику и выложить её здесь.

А вот моя реферральная ссылка: https://cryptochief.net?ref=1074
Всем, кто по ней зарегистрируется и станет клиентом сервиса, обещаю помочь разобраться с ним.

Изменено пользователем Sergey Shirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание потенциальных клиентов сервиса на ещё одну особенность выдачи сигналов.

Когда вы покупаете доступ к сигналам, вам становятся доступны
- телеграм-канал с сигналами,
- телеграм-чат с обсуждением сигналов,
- таблица с сигналами на гугл-диске,
- таблица с сигналами в личном кабинете на сайте.

Нужно иметь в виду, что подавляющее большинство сигналов появляются и в канале, и в двух таблицах, но бывают случаи, когда в таблицы что-то забывают добавить, и информация из канала отличается от информации из таблиц. Вопросы, касающиеся расхождений, можно обсудить в чате. Там обычно выясняется, что актуальной является информация из канала. Но иногда выясняется, что актуальны совсем другие данные. Бывает такое, что какие-то сигналы есть только в чате, а в канал и (или) в таблицы они не попадают. Поэтому мониторить приходится все четыре источника.

В принципе, в сервисе есть консультанты. Но если обращаться к ним с вопросами о том, актуальна ли та или иная информация из таблиц, то один консультант может предложить обратиться к другому консультанту, другой - к третьему, а третий - снова к первому. Пока мне кажется, что есть лишь один консультант, который всегда готов сам найти ответы на вопросы, с которыми я к нему обращаюсь, а не переадресовывать меня куда-то. Его зовут Максим, и работает он по ночам (по московскому времени). Поэтому все вопросы, касающиеся релевантности информации в таблицах, канале и чате, рекомендую решать с ним, ночью.

Кстати, случается и такое, что информация о сигнале не поступает вообще никуда. Например, одну сделку трейдер закрыл с прибылью ещё в мае, но забыл добавить сообщение в канал, и сигнал на закрытие нигде не появился. В итоге у клиентов, которые ждали сигнала, сделка должна была закрыться в июне по стоп-лоссу. Насколько я вижу, в июньской статистике сделок этот убыток не отражён. Это ещё раз говорит о необходимости независимой статистики. А пока лично у меня за две недели прирост капитала составил чуть больше 10 %, но до составления подробной статистической таблицы руки пока не дошли. Как дойдут - размещу всё здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, начну разбираться со статистикой. Официальные данные сейчас вот такие:

Цитата

Выкладываем статистику результатов сделок, которые выдавались сервисом, помесячно.

Март:
Закрыто 2 сделки, обе в плюс;
Прибыль составила 3.29%
Средний процент прибыли по сделке 1.645%
Сервис начал работу с 30 марта. Потому больше не успели.

Апрель:
Закрыто 39 сделок. Из них:
36 прибыльных ( 177.79% );
3 убыточные ( -11.51% );
Прибыль составила 166.28%;
Средний процент прибыли по сделке 4.26%;
Это первый месяц полноценной работы на растущем рынке.

Май:
Закрыто 57 сделок. Из них:
49 прибыльных ( 205.19% );
2 закрыты в БУ ( 0.01% )
6 убыточных ( -51.25% );
Прибыль составила 153.96%;
Средний процент прибыли по сделке 2.7%;
Стабильная работа, наращиваем обороты.

Июнь.
Закрыто 39 сделок. Из них:
30 прибыльных ( 128.51% );
8 убыточных ( -47.01% );
Прибыль составила 81.5%;
Средний процент прибыли по сделке 2.03%;
Флэт, низкая волатильность, много сработавших стопов. Но 81.5% прибыли есть.

Июль:
Закрыто 41 сделки. Из них:
36 прибыльных ( 364.11% );
6 убыточных ( - 78.26% );
Прибыль составила 285.85%;
Средний процент прибыли по сделке 7.74%;
Хороший рост результатов. Причина - применили новые торговые инструменты во второй половине месяца.

В этой статистике не будем обращать внимания на слова "Прибыль составила Х %". Они бессмысленны. Например, если взять июль, где убыточные сделки принесли минус 78,26 % (т.е. оставили 21,74 % от капитала), то прибыльных сделок, принесших 364,11 %, могло бы не хватить даже для простого восстановления начального капитала. Например, сначала могло быть 100000, после убыточных сделок могло остаться 21740, а после прибыльных могло стать 21740*3,6411=79157,514. Все такие подсчёты некорректны. Поэтому будем проверять такой показатель, как средний процент прибыли по сделке.

Обратимся к таблице, ссылку на которую я давал в первом посте. Начнём с марта. С мартом всё просто: сработало два сигнала, в каждом из них было по одному входу в рынок, один сигнал принёс 2,27 % прибыли, а другой - 1,02 % прибыли.
Средний результат по сигналу составил +1,645 % от объёма одного входа в рынок. Общее количество входов по мартовским сигналам - 2.

Перейдём к апрелю. Согласно вышеупомянутой таблице, из сигналов, выданных в апреле, сработали 48 (45 в апреле, остальные позднее). По 12 сигналам было два входа, по четырём сигналам - три входа, по остальным 32 - по одному входу. Всего апрельские сигналы привели к 68 входам в рынок: 62 прибыльным и 6 убыточным. Из таблицы, доступной только для клиентов, я также знаю, что 24 апреля был выдан сигнал на открытие позиции на покупку DASH/USDT на Binance Futures, о закрытии которой трейдер забыл оповестить клиентов. По этому сигналу было два входа, оба из которых состоялись. Из-за отсутствия сигнала на выход, у клиентов позиция должна была закрыться 11 июня по стоп-лоссу с убытком 11,18 %. С учётом этого сигнала мы имеем 62 прибыльных и 8 убыточных входов. Средний убыток составляет 7,12 % от объёма одного убыточного входа. Средняя прибыль составляет 4,38 % от объёма одного прибыльного входа.
Средний результат по сигналу составил +3,07 % от объёма одного входа в рынок. Общее количество входов по апрельским сигналам - 70.

Май, июнь, июль и август рассмотрю в следующих постах.

Тем временем, прирост моего капитала со 2 августа в результате торговли по этим сигналам составил 14 %.

Изменено пользователем Sergey Shirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера создатель сервиса заявил, что "доливы всегда должны быть больше первого входа". Насколько больше - зависит "от индивидуальной стратегии". Он привёл один конкретный пример, в котором он открыл сделку на определённый объём, потом на доливе добавил ещё какой-то объём, а объём второго долива был равен "входу и первому доливу, вместе взятым". Это, конечно, существенно влияет на показатели доходности. Например, раньше я считал, что если в сделке пять доливов, то на эту сделку выделяется шесть "объёмов одного входа в рынок" (по одному для первого входа и каждого из пяти доливов). А сейчас получается, что расчёты должны быть совершенно другими. Например, если вход в сделку был на 0,1 % капитала, то первый долив - на 0,2 % капитала, второй - на 0,3 %, третий - на 0,6 %, четвёртый - на 1,2 %, а пятый - на 2,4 %. В таком примере на сделку должно быть выделено не 6, а 48 "объёмов первого входа в рынок". И, следовательно, объём первого входа должен быть в разы меньше, чем я рассчитывал ранее. Показатель прибыльности по отношению к общему размеру капитала при этом должен уменьшиться.  

Но лично я пока не перестроился. В моей "индивидуальной стратегии" объёмы доливов равны объёму первого входа. Поэтому продолжу подведение независимой статистики, но уточню, что эта статистика применима к тому распределению объёмов, которое применяю я. Возможно, когда-нибудь потом я подсчитаю результат и для того распределения объёмов, при котором доливы всегда больше первого входа, а объём каждого следующего из них равен объёму всех предыдущих, вместе взятых.

Вот каким при моём подходе должен был получиться результат мая. Из сигналов, выданных в мае, сработали 52. Данных по одному из них в таблице закрытых сделок сейчас нет, т.к. сделка всё ещё открыта (по ней на данный момент состоялся один вход, доливов не было). Этот сигнал пока не принимаем во внимание. Добавим его к статистике потом, при подсчёте плавающей прибыли и плавающего убытка. Пока сосредоточимся на оставшемся 51 сигнале. По 9 из них было сделано по три входа, по 13 - по два входа, по 29 - по одному входу. Всего 82 входа: 72 прибыльных и 10 убыточных. Средний убыток составляет 8,24 % от объёма одного убыточного входа. Средняя прибыль составляет 4,07 % от объёма одного прибыльного входа.
Средний результат по сигналу составил +2,57 % от объёма одного входа в рынок. Общее количество входов по майским сигналам - 82 (без учёта одного входа, который пока не закрыт).
 

Статистику за июнь, июль и август рассчитаю позже.

 

Тем временем, прирост моего капитала в результате торговли по этим сигналам составил 18 % за 22 дня.

Изменено пользователем Sergey Shirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружилась ещё одна неочевидная особенность сервиса, на которую хотелось бы обратить внимание. Не так давно была ситуация, когда открытыми были 34 сделки, по 31 из которых наблюдался плавающий убыток. Что если в этот момент у кого-то закончилась подписка? Такой человек перестаёт получать уведомления об изменениях, касающихся этих сделок (выставление и передвижение стопов, целей, доливы). Для сделок, по которым уже даны и стоп, и цель, это означает, что придётся придерживаться целей и стопов, которые могут быть уже не актуальны из-за доливов или изменившегося рынка, а для сделок, по которым стоп или цель ещё не давались, это означает, что выставлять такие уровни придётся самому, без сигналов. Другой вариант - закрыть всё в момент окончания подписки. Но это было бы закрытие в минус. Так подписка становится иглой, с которой непросто слезть.

Я для себя решил, что поступлю следующим образом. На данный момент подписка принесла мне прирост капитала около 21 %. Она у меня заканчивается послезавтра. Если серьёзных изменений не будет, то я оформлю подписку на следующий месяц и буду дальше играть по сигналам только на ту прибыль, которую уже получил. Остальным капиталом больше рисковать не буду. Если за оставшиеся два дня что-то изменится - сообщу.

А пока - независимая статистика за июнь. Из сигналов, выданных в июне, сработали 43. По 11 из них было сделано по три входа, по 10 - по два входа, по 22 - по одному входу в рынок. Всего 75 входов: 45 прибыльных и 30 убыточных. Средний убыток составляет 7,4 % от объёма одного убыточного входа. Средняя прибыль составляет 4,5 % от объёма одного прибыльного входа.
Средний результат по сигналу составил -0,26 % от объёма одного входа в рынок. Общее количество входов по июньским сигналам - 75.

Изменено пользователем Sergey Shirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый месяц моей подписки закончился 2 сентября. Я планировал закрыть все сделки, вывести с бирж основной капитал, оставить там только прибыль и дальше уже играться на неё, но не тут то было. Как раз 2 сентября началось падение стоимости всех криптовалют к доллару, а я строго по сигналам был по уши в лонгах, и почти вся моя накопленная прибыль нивелировалась. Если бы я оставил на биржах только ту мизерную прибыль, которая сохранялась там к вечеру 2 сентября, доходов от игры на эти деньги вряд ли хватило бы на то, чтобы оплачивать подписку на сигналы. Поэтому я принял решение ничего не закрывать и оставить на счетах всю сумму ещё на месяц. На данный момент мой капитал уменьшился примерно на 30 % от начального за счёт того, что почти все открытые сделки сейчас показывают плавающий убыток. 

 

Пока продолжу публиковать независимую статистику. Перейду к июлю.

Из сигналов, выданных в июле, сработали 53. Данных по шести из них в таблице закрытых сделок сейчас нет, т.к. сделки всё ещё открыта (по одной из них на данный момент состоялось четыре долива, по двум - три, ещё по одной тоже три, но один из них объёмом в 2,5 раза больше других, поэтому считаем 4,5 долива, по одной - два долива, по одной - один долив). Эти сигналы пока не принимаем во внимание. Добавим их к статистике потом, при подсчёте плавающей прибыли и плавающего убытка. Пока сосредоточимся на оставшихся 47 сигналах. По 5 из них было сделано по три входа, по 12 - по два входа, по 30 - по одному входу в рынок. Всего 69 входов: 58 прибыльных и 11 убыточных. Средний убыток составляет 20,32 % от объёма одного убыточного входа. Средняя прибыль составляет 14,19 % от объёма одного прибыльного входа.
Средний результат по сигналу составил +8,69 % от объёма одного входа в рынок. Общее количество входов по июльским сигналам - 69.

Изменено пользователем Sergey Shirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис от ГЛАВНОГО ПО КРИПТЕ  Profit Chief откровенно преувеличение в рекламе, если не нае***ово. Крайне не рекомендую!!Все сливает, а на канал выкладывает только положительную статистику. Если вы не заработали, то вы и не платите - вранье. Точне работает так: вы деньги не получите пока сервис сам не подвердит убыток, а он это не сделает никогда. Сервис не закрывает убыточную сделку, а просто ее пересиживает мотивируя постоянно доливаться, потому что у него резиновый депозит (если он вообще торгует). Пока минусовая сделка не зафиксирована - значит убытка нет, а там пересидим. А за сервис вы платите, и на канале отчеты что все отлично. Открыть позиции в обе стороны и при любом движении фиксировать, а эти отчеты о этих сделках кидать на канал - это вся суть профит шеф.  Минуса в стату не идут.  Он называет это хэджированием. Это не единичный случай каких-то клиентов. А подавляющего большинства!!  Его ликвиднуло в марте, средства в ду Павел потерял более 20 битков!! (есть пруфы от участника). Если вы думаете что это заказной негативный отзыв, потому что я новорег. То нет. Пруфы реальных пересланных сообщений из его чата можно найти тут в телеграме (@profit_chief) Или просто вбейте в поиске тг "отзывы profit Chief". Специально сделан канал с реальными отзывами чтобы показать всем. я когда хотел зайти в его сервис, не нашел нигде отзывов о нем! Хочу чтобы такая возможность была у других людей!БЕрегите свои деньги! ни в коем случае не реклама, а пруфы!! Не ведитесь и помогите распространить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2020 в 11:19, Go Pro сказал:

Точне работает так: вы деньги не получите пока сервис сам не подвердит убыток, а он это не сделает никогда. Сервис не закрывает убыточную сделку, а просто ее пересиживает мотивируя постоянно доливаться, потому что у него резиновый депозит (если он вообще торгует). Пока минусовая сделка не зафиксирована - значит убытка нет, а там пересидим. А за сервис вы платите, и на канале отчеты что все отлично. Открыть позиции в обе стороны и при любом движении фиксировать, а эти отчеты о этих сделках кидать на канал - это вся суть профит шеф.  Минуса в стату не идут.  Он называет это хэджированием.

Подтверждаю. По большей части сделок с плавающим убытком трейдер предлагает усредняться, усредняться и усредняться, да ещё и с мартингейлом. На практике такое возможно только с неограниченным капиталом. 

 

Например, сейчас в сервисе одновременно актуальными являются 56 сигналов. Это как минимум 56 входов в рынок. По каждому из сигналов, кроме одного, предусмотрен или состоялся как минимум один долив. Это ещё 55 входов. По 28 сделкам предусмотрен или состоялся второй долив, по 13 сделкам - третий, по шести сделкам - четвёртый, по четырём - пятый, по двум - шестой (но один из этих двух доливов - на половину стандартного объёма), по одной - седьмой. Итого 165 входов, из которых один - на пол-объёма стандартного входа. Если бы, как я рассчитывал здесь в своём сообщении от 9 августа, на каждый вход выделялась 1/125 часть капитала (то есть 0,8 % капитала на каждый вход), то для сорока из актуальных на данный момент входов не хватило бы объёма капитала. Значит, по нынешним обстоятельствам, на каждый вход можно было выделять не более 1/165 части капитала. А лучше - ещё меньше, так как новые сигналы на вход появляются чаще, чем срабатывают сигналы на выход.

 

Так что если клиент сервиса на каждый вход выделял более 1/165 части капитала, то у этого клиента по меньшей мере часть сделок, которые официально рано или поздно будут считаться закрытыми с прибылью, в реальности дадут совершенно другой результат, потому что усредняться этому трейдеру было просто не на что.   

И это ещё с тем условием, что на каждый вход выделяется один и тот же объём. Напомню, что трейдер, дающий сигналы, предлагает выделять на каждый последующий долив больший объём, чем на предыдущие. А при этом подходе капитал закончился бы гораздо раньше, чем за 40 входов в рынок до текущего момента.

 

Ну а я пока продолжу выкладывать независимую статистику. Перехожу к августу. И здесь я сталкиваюсь с ещё одной особенностью сервиса. В таблице закрытых сделок я не вижу двух сделок, которые были закрыты с убытком: сделки по LTCUSDT на Binance Futures и сделки по EOSU20 на Bitmex. При этом все сделки, закрытые с прибылью,  насколько я вижу, в таблице присутствуют. Похоже, конкретно сейчас в официальной статистике потенциальным клиентам показывается приукрашенный результат. Это, конечно, огорчает. И не только потому, что выглядит, как обман, но и потому, что, составляя свою независимую статистику, я использовал данные из официальной таблицы, а изменял только методику подсчёта: рассчитывал прибыль и убыток не от каждой сделки, а от каждого входа, которых в сделке могло быть от одного до восьми. Поэтому все мои предыдущие выкладки можно было бы проверить, обратившись к официальным данным сервиса. А сейчас получается, что в официальных данных нет двух закрытых с убытком сделок, и мне придётся просить вас поверить мне на слово, что на самом деле такие сделки были.

Ещё одно расхождение официальных данных с реальностью заключается в том, что сигнал на сделку по ADAU20, закрытую с убытком 7 сентября, выдан был не 19 сентября, как это написано в официальной таблице, а 17 августа. Поэтому данную сделку я также учту в статистике августовских сигналов. 

 

Итак. Из сигналов, выданных в августе, сработали 61. По 16 из них сделки всё ещё открыты (по одной из них на данный момент состоялось семь доливов, по двум - пять, по одной - четыре, по пяти - три, по четырём - два, по всем остальным - по одному доливу). Эти сигналы пока не принимаем во внимание. Добавим их к статистике потом, при подсчёте плавающей прибыли и плавающего убытка. Пока сосредоточимся на оставшихся 45 сигналах. По 6 из них было сделано по три входа, по 14 - по два входа, по 25 - по одному входу в рынок. Всего 71 вход: 57 прибыльных и 14 убыточных. Средний убыток составляет 16,36 % от объёма одного убыточного входа. Средняя прибыль составляет 20,63 % от объёма одного прибыльного входа.
Средний результат по сигналу составил +13,33 % от объёма одного входа в рынок. Общее количество входов по августовским сигналам - 71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершился сентябрь. И в общедоступной таблице я вновь вижу расхождения с реальностью. Те апрельские и августовские убыточные сделки, которых в таблице не было, так там и не появились. Более того, в таблице нет одной сентябрьской убыточной сделки (по XTZUSDT на Binance Futures) и одной сделки, закрытой в ноль (шорт ETHUSDT на Binance Futures). Все прибыльные сделки при этом в таблице присутствуют, но величина прибыли не везде указана верно. Например, в таблице есть вот такая сделка:

256 21.09.2020 Binance SPOT BTCUSDT Покупка 10582-10562 10282-10262 - - 10778-10822 10980-11020 - 28.09.2020

По этой сделке якобы были куплены биткоины на Binance Spot, а потом проданы. Часть биткоинов было куплено по курсу 10562-10582, часть по курсу 10262-10282. Часть были проданы по 10778-10822, часть - по 10980-11020. Сделка была открыта 21 сентября, а закрыта 28 сентября. На самом деле, можно проверить по графику на Binance Spot, что цена ни в указанный период, ни позже не доходила до 10980-11020. Максимальный курс с 21 сентября на этих торгах был 10950. Поэтому информация о том, что биткоины были проданы по 10980-11020, недостоверна. Приходится признать, что те цифры, которые выдаёт сервис в статистике результатов, бесстыдно приукрашиваются. Часть убыточных сделок в статистику не попадают вовсе, по отдельным прибыльным показатель прибыли завышается.

 

Я приведу реальную статистику за сентябрь, но проверить вы её, к сожалению, опять не сможете, т.к. мои подсчёты опираются на данные, доступные только клиентам сервиса.

 

Из сигналов, выданных в сентябре, сработали 41. По 23 из них сделки всё ещё открыты (по четырём из них на данный момент состоялось или запланировано три долива, по восьми - два, по всем остальным - по одному доливу). Эти сигналы пока не принимаем во внимание. Добавим их к статистике потом, при подсчёте плавающей прибыли и плавающего убытка. Пока сосредоточимся на оставшихся 18 сигналах. По трём из них было сделано по три входа, по девяти - по два входа, по шести - по одному входу в рынок. Всего 43 входа: 33 прибыльных, 2 безубыточных и 8 убыточных. Средний убыток составляет 14,6 % от объёма одного убыточного входа. Средняя прибыль составляет 9,19 % от объёма одного прибыльного входа.
Средний результат по сигналу составил +4,33 % от объёма одного входа в рынок. Общее количество входов по сентябрьским сигналам - 43.

Рассмотрим полную статистику закрытых сделок с начала работы сервиса до конца сентября.
Март. 2 входа. Средний результат +1,645 %.

Апрель. 70 входов. Средний результат +3,07 %.

Май. 82 входа. Средний результат +2,57 %.

Июнь. 75 входов. Средний результат -0,26 %.

Июль. 69 входов. Средний результат +8,69 %.

Август. 71 вход. Средний результат +13,33 %.
Сентябрь. 43 входа. Средний результат +4,33 %.

Всего. 392 входа. Средний результат +5,46 %.
То есть за полгода в общем и целом можно было получить 392 раза по 5,46 % от объёма одного входа в рынок. Напомню, что входить в рынок имело смысл объёмом, не превышающим 1/165 части капитала. 
 

На конкретных цифрах это выглядит так. Если у нас было 100 000, то, входя в рынок каждый раз объёмом 606,06, мы могли за эти полгода получить в общем и целом 392 раза по 33,09. Доход с капитала в 100 000 составил бы 12971,64. Это более 25 % годовых.

Но, кроме закрытых сделок, есть ещё и незакрытые. Их на данный момент 46. По одной из них на данный момент состоялось семь доливов, по трём - пять, по двум - четыре, по 11 - три, по 13 - два, по 15 - один, по одной был только один вход без доливов. Всего по открытым сделкам совершено 150 входов. Средний плавающий убыток - 67,6 %.

С учётом плавающего убытка получается такой результат. Всего за полгода 542 входа. Средний итог на данный момент -14,76% от объёма одного входа. То есть если закрыть сейчас все сделки с целью освободить капитал (а он загружен почти под завязку, ведь если на один вход выделяем 1/165 часть капитала, то получается, что на имеющиеся входы выделено 150/165 капитала), итоговый результат будет именно таким: убыток в 14,76 % от каждого из 542 входов. Для капитала в 100 000 убыток составил бы 48484,32, то есть почти половину капитала.

 

7 октября заканчивается моя подписка. После этого я расскажу о своём итоговом результате.

Изменено пользователем Sergey Shirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подписка закончилась. Просадка с 1 октября увеличилась, и сейчас она составляет 74,2 %. Возможно, все открытые сделки в итоге и придут к тейк-профиту. Однако проблема ещё и в том, что не для каждой из них уровень тейк-профита был уже дан в сигналах. А без действующей подписки мне придётся выбирать момент выхода не по сигналу, а самостоятельно. Так что даже если я выйду в плюс, в этом лишь частично будет заслуга сервиса.

Изначально я хотел, во-первых, обогатиться, и, во-вторых, понять, каким образом достигаются такие сумасшедшие показатели прибыли. Мой итоговый вердикт таков. Обогатиться не удалось. Весь выделенный на эту идею капитал сейчас заморожен, и просадка гигантская. А прибылью, о которой сервис говорит в своей статистике, здесь и не пахнет. Вот что я могу сказать о тех трёхзначных цифрах процентов прибыли, которые мы видим в статистике:
1). Они относятся к объёму одного входа, а он, как я выяснил, не должен превышать 1/165 части капитала.
2). Даже при этом они приукрашены. Несколько убыточных сделок не учтены, не во всех прибыльных верно указана цена выхода с прибылью.
3). Они достигаются банальным методом мартингейла, который может работать только на короткой дистанции. В перспективе капитал для мартингейла рано или поздно обязательно закончится, и доливаться будет нечем. Это, к слову, произошло и со мной. Я каждый раз входил в рынок на 1/125 часть капитала, поэтому на все доливы моих денег просто не хватило.

Если будут ещё новости - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло ещё полтора месяца. На взрывном росте рынка мои сделки вышли в безубыток, и есть даже небольшая плавающая прибыль (в совокупности почти 5 %). Часть сделок закрылась по тейк-профитам, часть пока не дошла до них, по части позиций тейк-профиты мне неизвестны, так как подписки у меня уже нет.
 

Знакомство с сервисом можно считать состоявшимся и завершённым. Основной вывод для меня такой: прибыль здесь есть, но соотношение прибыль/риск меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trading strategy BTC. Profit is guaranteed!!!!!!!!!!

      Доброго времени суток. Делюсь сигналами по данной стратегии. Если кому интересно, пишите

      в Флейм

    • Minig Profit Calculator. Приложение для расчета вашей майнинг фермы. Промокоды здесь

      Привет, друзья!  Недавно появилось новое приложение для Android устройств - Mining Profit Calculator.  Скачать его можно здесь. Оно умеет рассчитывать вашу прибыль, строить красивые графики, поддерживает большое количество устройств. В ближайшее время запланированы несколько интересных обновлений. А ещё у нас есть десять промокодов для вас! Используя код, вы становитесь премиум пользователем и получаете все возможности без ограничений. Вот они: E2YS1A2ZHFF6DL8

      в Программы для майнинга

    • Бот на Binance, от команды L&S Profit.

      Бот для торговли на фьючерсах биржи Binance, здесь мы не обсуждаем маржинальную торговлю . Что это? - БОТ от команды L&S Profit, предназначен для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием  API интерфейса.  - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. На данный момент активно два бота один из которых торгует на фьючерсках  в паре BTC/USDT. - Можно запустить одновременно оба бота и таким образом торговать сразу на двух счетах

      в Маржинальная торговля

    • Coin Profit - приложение для автоматического расчета баланса ваших криптовалют

      Мы - небольшая команда разработчиков крипто-энтузиастов, которая решила создать удобное приложение для ежедневного контроля стоимости инвестиций в криптовалюту, тем самым мы хотим внести вклад в развитие сообщества. И для этого нам нужна ваша помощь!   Что сделано сейчас?   Разработано бесплатное приложение для iOS и Android, в котором реализован минимальный функционал с рядом полезных отличий от уже существующих приложений. В нашем приложении можно: Cоздавать несколько портфолио добавл

      в Разработка

    • Биткоин казино "Profit" (игры казино, + партнерка) profit-bitcoin.com

      Дата открытия 2014 год. https://profit-bitcoin.com Русский и Английский языки.   Особенности для игроков: Возможность скачивания zip архивов с выигрышными номерами до начала игры! Проверка честности на алгоритме sha256 во всех играх. Бонусы на депозит (не липкие) с возможностью вывода средств. Уникальные игры: Европейская рулетка. Рулетка с повышенной выпатой 36 к 1. Рулетка с возвратом при Zero. Покер vs казино. Русский покер с круговым стритом,

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...