Перейти к содержанию

CoinEx.com


andreykirilov2014

Рекомендуемые сообщения

Биржа CoinEx  https://www.coinex.com/

Дата основания: 01.12.2017  Есть мобильное приложение; 

Биржу CoinEx связывают с китайским майнинговым пулом ViaBTC (6-м крупнейшим в мире), который был запущен в декабре прошлого года после печально известного криптовалютного скандала в Китае. Власти страны наложили ряд ограничений на работу местных бирж, поэтому ViaBTC был вынужден закрыть свой обмен на некоторое время, но через пару месяцев компания вернулась с CoinEx.

На платформе CoinEx будет удобно работать не только новичкам, но и опытным пользователям, хотя некоторые продвинутые трейдеры отмечают отсутствие необходимого количества торговых рычагов. У биржи есть достаточно много преимуществ, главные из которых:

1.     Оперативность. Ее многопроцессорный механизм соответствия считается одним из основных преимуществ CoinEx, поскольку дает возможность обработать тысячи транзакций в секунду. Благодаря этому решается главная проблема BTC-переводов, которые здесь можно проводить быстро и недорого.

2.     Защита фондов. CoinEx предлагает 100% гарантию средств каждого клиента. Активы пользователя могут быть изъяты в любое время, когда будет создан соответствующий запрос.

3.     Безопасность. CoinEx может обеспечить первоклассную защиту, внедряя многочисленные протоколы безопасности (включая расширенные протоколы SSL). Безопасность пользователя также повышается за счет использования холодных кошельков и обеспечения 2FA.

4.     Торговые возможности. Несмотря на то, что у биржи нет возможности использовать торговое плечо, CoinEx все равно считается крупной торговой платформой. Торговые символы TradingView помогают трейдерам сделать углубленный анализ текущей ситуации на рынке.

CoinEx – это криптовалютная биржа, поддерживающая только цифровые транзакции. Фиатные деньги на бирже не принимаются. В обменных операциях можно использовать огромное количество альткоинов, в том числе и набирающий популярность Stellar (XLM). Также CoinEx примечателен тем, что является первым обменным ресурсом, который добавил в свой листинг монету Bitcoin Cash (BCH).

 

У биржи CoinEx имеется собственный токен стандарта ERC20, который так и называется CoinEx Token (CET).

Держатели монет CET получают более выгодные условия для обменов и обладают исключительными правами, например, они могут принимать участие в голосовании CoinEx по оценке решений относительно введения изменений в работу биржи. Стоимость 1 токена CoinEx составляет около 0,1$. Тем, кто получает собственный токен CoinEx, предоставляется 50% скидка на оплату комиссионных сборов.

CoinEx – это недавно запущенный криптовалютный обмен, который имеет довольно амбициозные планы, включая развитие децентрализованного обмена и собственной монеты.

Несмотря на свою молодость, биржа занимает очень высокую позицию в рейтинге популярности. Ежедневно на бирже совершается огромное количество сделок. CoinEx занимается созданием высоконадежного, стабильного и эффективного обмена цифровыми монетами для глобальных пользователей.отличная биржа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на CoinEx.com

пользуюсь периодически. Нормальная биржа. Глюки редко, поддержка реагирует быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго дня! Я являюсь майнером и хочу поделиться своим опытом взаимодействия с биржей CoinEx.

К данной бирже я пришел не сразу. Ранее я активно пользовался Binance, однако данная биржа еще в ноябре 2018 года прекратила работу с клиентами из Беларуси, где я и проживаю. Я знаю, что многие мои соотечественники продолжают пользоваться Binance использую VPN, однако я решил вывести активы с данной биржи и найти альтернативу.

 

Так весной и летом 2020 года я активно майнил Ravencoin. При этом я всегда сливаю только часть добытых монет (покрываю затраты на электроэнергию, обновляю оборудование), а часть обмениваю на монеты тех проектов, которые мне кажутся перспективными.  И вот летом 2020 года я просматривал CoinMarketCap с целью найти биржу, где есть торги одновременно и Ravencoin и Algorand (монеты данного проекта я захотел добавить в свой инвестиционный портфель), чтобы обменять RVN на ALGO через BTC/USDT. Но оказалось, что найти такую биржу не так-то и просто (на тот момент времени). А вот на CoinEx торговались обе интересующие меня монеты. С тех пор я и пользуюсь данной биржей. 

 

Сейчас кто в теме майнинга, тот знает, что с ноября 2020 года для добычи на GPU стал доступен Conflux Network. Данный токен пока торгуется на очень ограниченном количестве бирж и для меня очень удобно, что CoinEx входит в их список.

 

Таким образом я уже полтора года пользуюсь CoinEx и могу сказать, что биржа оправдала мои ожидания. Для меня важно, что здесь представлены многие майнерские монеты.

Кроме того, я пользуюсь и мобильным кошельком от биржи - ViaWallet. В нем, конечно, не хватает поддержки русского языка и я надеюсь, что в будущем его добавят. Но за то есть возможность стейкинга некоторых монет. Например, еще летом 2020 года я застейкал немного CoinEx Token (CET). Как видно из скриншота, я делегировал в стейкинг 2186.99 CET под 9,44% годовых. Сейчас CoinEx Token показывает очень хороший рост, что не может не радовать).

 

В целом я доволен CoinEx и могу советовать данную биржу к использованию.

photo_01.jpg

photo_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

CoinEx разослала своим пользователям письма, где говорится, что торговая площадка больше не сможет предоставлять услуги гражданам или резидентам Соединенных Штатов из-за новых требований местных регуляторов. Американских пользователей просят вывести успеть свои активы до 24 апреля (в течение 60 дней). По истечении срока платформа «постепенно закроет соответствующие учетные записи». Компания идентифицирует пользователей из США по IP-адресам.

Ну вот. Молодцы. Не зря они у меня намбер ван. Тьфу-тьфу-тьфу. Еще тук-тук-тук ?

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня CoinEx того(. Не прошло и месяца как я туда 800 баксов закинул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zhorzh72 сказал:

Сегодня CoinEx того(. Не прошло и месяца как я туда 800 баксов закинул(

Что случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Что случилось-то?

Всё выводы закрыли, прямо у меня на глазах, не успел вывести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zhorzh72 сказал:

Всё выводы закрыли, прямо у меня на глазах, не успел вывести 

Пора звать Зайца чтобы паникёра с другого входа морковкой угостил. Ситуацию понимаю так, что на низах затянувшейся медвежки финансовые результаты CoinEx стали желать лучшего, так как биржик всегда был самым приличным по честному поведению, ну и типа взяли на работу эффективного менеджера (или собственник сменился, хз). Появилась агрессивная реклама розыгрышей, ну а хакнуть самих себя - вообще святое дело. Прошлись по крупным стремным кошелькам, собрали дяде на новый самолет. Сейчас сошлются на северокорейских хакеров, как обычно, то есть кто не верит съездите в гости к мистеру Ыну убедитесь сами. В данный момент не просто вывод закрыт, а пишет система занята, попробуйте позже. Депо на месте, ордера не слетели. Будем посмотреть.

P.S. Суда по новости, там вообще свои же средства перевели, что и раньше делали. Тупо самореклама. Плюс "тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать".

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romamania сказал:

Депо на месте, ордера не слетели. Будем посмотреть.

P.S. Суда по новости, там вообще свои же средства перевели, что и раньше делали. 

 Депо на месте? Это у вас циферки на месте, когда биржу обворовывают, ваши циферки никто не забирает, тырят деньги с кошелька биржи, а судя по кошельку, активы уже сбагрили на юнисвапе. И потеря 27 млн при 80 млн на холодном кошельке - это дофига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, zhorzh72 сказал:

 Депо на месте? Это у вас циферки на месте, когда биржу обворовывают, ваши циферки никто не забирает, тырят деньги с кошелька биржи, а судя по кошельку, активы уже сбагрили на юнисвапе. И потеря 27 млн при 80 млн на холодном кошельке - это дофига. 

 

Выводы приостановлены в связи с техническим обслуживанием кошелька
Время закрытия:2023-09-12 17:36:29 (UTC+3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, max88 сказал:

 

Выводы приостановлены в связи с техническим обслуживанием кошелька
Время закрытия:2023-09-12 17:36:29 (UTC+3)
 

Ага, Дед Мороз прилетает в гости, все заняты, кошельки моют, чистят. 

По новым данным

https://xakep.ru/2023/09/14/coinex-hack/

спёрли больше 50 млн, конец бирже - кетайцы хитрожопые, они предпочтут слиться чем из своего кармана компенсировать такую сумму, ладно если вообще что-то вернут, а то решат, что сарай сгорел - гори и хата...?

Занятно, но я почему-то тоже подумал, что северокорейцы причастны, вот ведь уроды. 

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zhorzh72 сказал:

северокорейцы причастны

 

Они в последнее время ко всем взломам причастны) Сидят там и офигевают наверно, что всё само хакается ими, даже то, что они не хакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zhorzh72 сказал:

Ага, Дед Мороз прилетает в гости, все заняты, кошельки моют, чистят. 

По новым данным

https://xakep.ru/2023/09/14/coinex-hack/

спёрли больше 50 млн, конец бирже - кетайцы хитрожопые, они предпочтут слиться чем из своего кармана компенсировать такую сумму, ладно если вообще что-то вернут, а то решат, что сарай сгорел - гори и хата...?

Занятно, но я почему-то тоже подумал, что северокорейцы причастны, вот ведь уроды. 

 

Оно конечно так и потому вникаем в опережающий (ИМХО) индикатор

https://www.coinex.com/ru/exchange/cet-usdt

Если биржик пострадавшим расплатится свои токеном будет еще интереснее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72@romamania @max88 @Mikanoshi , есть же тема про Coinex. Посты ваши переместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиржА начала то ли ремонт, то ли аццкий погром.

Наблюдаем опережающий индикатор тут

https://ascendex.com/en/cashtrade-spottrading/usdt/cet

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Машинка перезапустилась, пробуем.

З.Ы.Ы. Вывод работает

(вытирает холодный пот ушанкой)

Изменено пользователем max88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zhorzh72 сказал:

Вывел usdt) а больше там ничего и не было 

 

И возрадовалсо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2023 в 23:10, max88 сказал:

 

И возрадовалсо )))

ага, пусть сумма и не большая, но я только их завёл, даже ничего там не успел заработать.

кстати, смjтрю вывод других монет открыли: LTC,XMR,DOGE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел еще месяц, любимый шлак уже можно туда завести, но!!! (это важно) нельзя вывести.

Что-то такое уже было и не раз и не два.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max88 Вроде как наоборот кнопка "Депозит" по половине монет не активна. А где активна, там и вывод открывается, но дальше я не пробовал. А что пишет, если дальше пробовать вывод где сначала вроде как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, romamania сказал:

@max88 Вроде как наоборот кнопка "Депозит" по половине монет не активна. А где активна, там и вывод открывается, но дальше я не пробовал. А что пишет, если дальше пробовать вывод где сначала вроде как работает?

 

IMXO для  разных монет по разному, не суть.

Пока не починятся, денег не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...