Перейти к содержанию

Обсуждение статьи: Проекты на основе блокчейна: Часть I


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья переводная. Там - не знают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garrett, а ты отправь @Tomcat_MkII то, что хочется добавить. Не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррет, вот я специально зарегистрировался на форуме чтобы задать такой вопрос:

Почему вы удивляетесь тому, что "ни слова об Emercoin"?

 

Вот ссылка на интервью, где сказано "We did not perform extraordinary actions, or “paid articles”. Everything about us – journalists wrote for them. We received a couple of offers for “pay us for promotion”, but never accepted them."

http://bitcoinist.net/personal-conversation-emercoins-leading-developer-oleg-khovayko/

 

Вы ждете пока оно само собой вызовет эффект разорвавшейся бомбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы ждете пока оно само собой вызовет эффект разорвавшейся бомбы?

 

Там просто аппетиты непомерные. Говнофорки, битшароподобные и прочая хрень платит, потому что изначально рассчитывает на памп и слив. Один чувак хотел 10 тыс $ в месяц за пиар компанию - послали лесом.

Но мы то не на слив работаем. Пользуйтесь, применяйте, этож кучу проблем решает. Почему же предлагая новые способы заработать, мы еще должны платить кому-то? Это какое-то безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто аппетиты непомерные. Говнофорки, битшароподобные и прочая хрень платит, потому что изначально рассчитывает на памп и слив. Один чувак хотел 10 тыс $ в месяц за пиар компанию - послали лесом.

Но мы то не на слив работаем. Пользуйтесь, применяйте, этож кучу проблем решает. Почему же предлагая новые способы заработать, мы еще должны платить кому-то? Это какое-то безумие.

Если бы Hashflare не выпустили статью на geektimes про Emercoin, я бы и не узнал что вы вообще что то предлагаете. Я уверен что на форумах людей, которые занимаются рекламой в интернете, нет ни капли информации о emcLNX. Зато Emercoin как криптовалюта легко гуглится криптовалютными спекулянтами, которые и предлагают вам попиарить то что им интересно.

Изменено пользователем vonBaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vonBaer, Да, но HashFlare мы не платили ни копейки. Это как-раз тот редкий случай, когда люди оценили потенциал наших инноваций и начали активно применять их в своем деле.
Есть несколько англоязычных журналистов, которым интересна тема. Повезло только некоторым, их стати опубликовали. Дальше все, бетонная стена. Спрашиваем, что происходит? Отвечают главред рубит. Мол это же крипта, это же форк, значит создан ради наживы - пусть платят деньги. Да что далеко ходить, на Хабре статья про emcLNX провисела пару дней, потом ее зарезали с формулировкой "не магазин", благо партнеры успели скопировать на cryptor.net !
 
 


Я уверен что на форумах людей, которые занимаются рекламой в интернете, нет ни капли информации о emcLNX[/size]

 
 
Забросили туда где тусуются манимейкеры, причем даже туда, где нужна подписка bablorub,  mmgp.ru
РЕАКЦИИ НОЛЬ. Никакой, даже отрицательной.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот заинтересовала сама дискуссия - обязательно прочту о монете. 

Оффтоп - Garett - Вы владелец Fixx.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Владелец пула с 0% комиссии и донейтом от 0% заслуживает Уважения. Спасибо.

Почитал (бегло) о EmerCoin - мало что понял :rolleyes: , но я быстро учусь.

Кстати я с bitcoin-ом познакомился только в начале этого года, купил асик, и 1-м пулом для меня стал Fixx.ru, я о Antpool-е узнал позже :D . Так и с Emercoin-om надо, что б правильно искался новичками в google - bitcoin - вторая строчка EmerCoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Поиск работы (Стабильные проекты)

      Здравствуйте ув.форумчане   Что я предлагаю усторить вашему проекту: - Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации - Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе. - Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен) - Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org) - Еженедельный(месячные) отчёты п

      в Работа

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • Французский регулятор предложил по-новому регулировать Defi-проекты

      Французское Управление пруденциального контроля и регулирования (ACRP) опубликовало итоги общественных консультаций о регулировании децентрализованных финансов и предложило использовать другую расшифровку термина DeFi. Общественные дискуссии по поводу DeFi велись два месяца, с апреля по май 2023 года — ведомство обсуждало правила, которые регулировали бы весь сектор. Регулятор считает, что определение «финансы без посредников» гораздо более уместно для описания DeFi, чем «децентрализованные

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...