Перейти к публикации
Tomcat_MkII

Обсуждение статьи: Проекты на основе блокчейна: Часть I

Рекомендованные сообщения

И ни слова про EmerCoin, разумеется. Табу, что ли?

Поделиться сообщением

Статья переводная. Там - не знают... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гаррет, вот я специально зарегистрировался на форуме чтобы задать такой вопрос:

Почему вы удивляетесь тому, что "ни слова об Emercoin"?

Вот ссылка на интервью, где сказано "We did not perform extraordinary actions, or “paid articles”. Everything about us – journalists wrote for them. We received a couple of offers for “pay us for promotion”, but never accepted them."

http://bitcoinist.net/personal-conversation-emercoins-leading-developer-oleg-khovayko/

Вы ждете пока оно само собой вызовет эффект разорвавшейся бомбы?

Поделиться сообщением

Вы ждете пока оно само собой вызовет эффект разорвавшейся бомбы?

Там просто аппетиты непомерные. Говнофорки, битшароподобные и прочая хрень платит, потому что изначально рассчитывает на памп и слив. Один чувак хотел 10 тыс $ в месяц за пиар компанию - послали лесом.

Но мы то не на слив работаем. Пользуйтесь, применяйте, этож кучу проблем решает. Почему же предлагая новые способы заработать, мы еще должны платить кому-то? Это какое-то безумие.

Поделиться сообщением

Там просто аппетиты непомерные. Говнофорки, битшароподобные и прочая хрень платит, потому что изначально рассчитывает на памп и слив. Один чувак хотел 10 тыс $ в месяц за пиар компанию - послали лесом.

Но мы то не на слив работаем. Пользуйтесь, применяйте, этож кучу проблем решает. Почему же предлагая новые способы заработать, мы еще должны платить кому-то? Это какое-то безумие.

Если бы Hashflare не выпустили статью на geektimes про Emercoin, я бы и не узнал что вы вообще что то предлагаете. Я уверен что на форумах людей, которые занимаются рекламой в интернете, нет ни капли информации о emcLNX. Зато Emercoin как криптовалюта легко гуглится криптовалютными спекулянтами, которые и предлагают вам попиарить то что им интересно.

Изменено пользователем vonBaer

Поделиться сообщением

@vonBaer, Да, но HashFlare мы не платили ни копейки. Это как-раз тот редкий случай, когда люди оценили потенциал наших инноваций и начали активно применять их в своем деле.
Есть несколько англоязычных журналистов, которым интересна тема. Повезло только некоторым, их стати опубликовали. Дальше все, бетонная стена. Спрашиваем, что происходит? Отвечают главред рубит. Мол это же крипта, это же форк, значит создан ради наживы - пусть платят деньги. Да что далеко ходить, на Хабре статья про emcLNX провисела пару дней, потом ее зарезали с формулировкой "не магазин", благо партнеры успели скопировать на cryptor.net !

Я уверен что на форумах людей, которые занимаются рекламой в интернете, нет ни капли информации о emcLNX[/size]

Забросили туда где тусуются манимейкеры, причем даже туда, где нужна подписка bablorub,  mmgp.ru
РЕАКЦИИ НОЛЬ. Никакой, даже отрицательной.

Изменено пользователем Garrett

Поделиться сообщением

А меня вот заинтересовала сама дискуссия - обязательно прочту о монете. 

Оффтоп - Garett - Вы владелец Fixx.ru?

Поделиться сообщением

Garett - Вы владелец Fixx.ru?
Да

Поделиться сообщением

Да

Владелец пула с 0% комиссии и донейтом от 0% заслуживает Уважения. Спасибо.

Почитал (бегло) о EmerCoin - мало что понял :rolleyes: , но я быстро учусь.

Кстати я с bitcoin-ом познакомился только в начале этого года, купил асик, и 1-м пулом для меня стал Fixx.ru, я о Antpool-е узнал позже :D . Так и с Emercoin-om надо, что б правильно искался новичками в google - bitcoin - вторая строчка EmerCoin.

Поделиться сообщением

@KlopS5, Спасибо! Я только за.

Поделиться сообщением

@Garrett,

Можно в личку основной emc пул? в теме гухота что-то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.