Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Продажи биткоинов через приложение Square Cash App продолжают расти

Recommended Posts

prodazhi_bitkoinov_cherez_square_cash_app_prodolzhayut_rasti.jpg

Компания Square сообщила, что за II квартал 2020 года продажи биткоинов через приложение Cash App увеличились на 185% и составили $875 млн.

Если в I квартале 2020 года через приложение Cash App было куплено биткоинов на $306.1 млн, то в прошлом квартале этот показатель вырос до $875 млн. Заметно увеличилась и прибыль от торговли криптовалютой – во II квартале она достигла $17 млн, что заметно больше $6.7 млн в I квартале этого года.

050820_square_cash_app.png

«Продажи биткоинов выросли на 600% по сравнению со II кварталом 2019 года, а прибыль выросла на 711%. Выручка от торговли биткоинами и прибыль выросли за счет увеличения количества операций и потребительского спроса», – отмечается в финансовом отчете Square.

Подробнее: https://bits.media/prodazhi-bitkoinov-cherez-prilozhenie-square-cash-app-prodolzhayut-rasti/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Подними свой сервис для торговли через Tradingview на биржах (Бесплатно) Saltanat Bot

Донат Разработчику на печеньки  и интернет  btc : 1DTU9NnwFYMjTm26KhWe8ubuW9nXRdUoBw eth: 0xc8c3fE765d56BcBd2076574E7B924a01f0C76ac4   Добрый день. Возможно ты когда нибудь задумывался о том что было бы круто торговать на биржах через tradingview. Но те сервисы которые это предлагают хотят денег а потом еще могут кинуть. Учитывая тот факт что сейчас  в интернете появилось очень много кидал и всяких пирамид. сложно найти сервис которому можно довериться и уделить вс

in Софт для трейдинга

• Как следят за пользователями через микрофон и камеру

Новости проекта: Как следят за пользователями через микрофон и камеру. 

in Флейм

• Как легализовать доходы с продажи крипты

Операции с криптой законодательно еще не регулируются, и следовательно ничего не нарушают. Однако, с 1 января 2020 вступают важные изменения в российское законодательство о валютном регулировании, а осенью 2019 может быть принят закон о регулировании оборота криптовалют. Чтобы не нарушить валютное, налоговое или даже уголовное законодательство, предлагается обзор легальных способов покупки и продажи крипты. Цель ведь не столько совершить физический обмен, сколько получить возможность свободно

in Юридические вопросы

• Чамат Палихапития: «я увеличиваю запасы биткоинов»

Миллиардер и основатель компании Social Capital Чамат Палихапития (Chamath Palihapitiya) рассказал, что продолжает покупать первую криптовалюту и увеличивать свои запасы BTC. Палихапития заявил, что биткоин идеально подходит для иллюстрации «актива победителя», который вырос на огромные проценты. Он подчеркнул, что ничто не сравнится по доходности с биткоином, в который он вложился еще в 2013 году:   «Уделите время тому, чтобы осознать чем вы владеете. Если вы уверены, вы можете

in Новости криптовалют

• Фишинг - попытка развода через Авито

Этта, господа… тока что со мной произошла странная история. Скорее всего попытка кидка через Авито. Но 100% не уверен. Но, думаю, что важно будет донести это до всех. Итак, у меня на авите на продаже болтается всякая ненужная фигня. И тут постучались в Ватсап. Типа, хотят купить. Выяснили что к чему…. И типа пишет, что из Рязани, надо бы чтобы я из Москвы туда отправил товар. Я пишу, что никогда никуда ничего из товаров не отправлял. Мне пишет в ответ, что типа все просто, через службу дост

in Безопасность

• Create New...