Перейти к содержанию

Биржа UpBit.org [Ликвидирована]


Рекомендуемые сообщения

Напишите тогда в чем конкретно оно состояло это масштабное обновление.А то я так и ушел с биржи неудовлетворенным.Спасибо.

Изменено пользователем fi12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите тогда в чем конкретно оно состояло это масштабное обновление.А то я так и ушел с биржи неудовлетворенным.Спасибо.

обновления еще не было. Об обновлении я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа обновлена:
 
Пользователям представлен личный кабинет с обновлённым функционалом. 
 
Появились следующие функции:
- Регистрация по SMS с правильным выбором кода страны
- Шесть типов ордеров (Buy Market/Sell Market/Buy Limit/Buy Stop/Sell Limit/Sell Stop)
- Возможность получать SMS по исполнению ордера
- Внутренний чат для пользователей 
- Теперь все вопросы связанные с работой биржи обсуждаются здесь 
 
Завтра (11.07.2013):
- Расширенное API  (совместимый с API BTC-Е для удобства)
- Десктопный терминал UpBit Light Terminal (облегчённая версия)
 
Скоро:
- Система тикетов в личном кабинете
- UpBit Pro Terminal  (для профессиональной торговли криптовалютами)
- Автовывод (Qiwi, Webmoney, Yandex-деньги, На банковскую карту)
- Торговый терминал для Android и Iphone
- Кошелек Copperlark для Android

С Уважением команда UbBit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн в стиле вин8 конечно так себе, но главное чтоб работало :)

Расширение возможностей управления ордерами порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн конечно тяжеловат...зеленый слишком ядовитый, глаза не отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поддержка вообще отличная,написал им несколько дней назад а в ответ тишина.Отличная биржа далеко пойдут. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало...
А есть хоть один юзер, который не имеет претензий к бирже? Если да, то в какой паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменился IP и не могу попасть в аккаунт.

Пишу им каждый день,а в ответ тишина(логин,пароль,email,телефон для идентификации ;) всё есть).

Перед этим заказал на вывод Qiwi,тоже тихо.Может им не до меня сейчас?

Изменено пользователем sergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменился IP и не могу попасть в аккаунт.

Пишу им каждый день,а в ответ тишина(логин,пароль,email,телефон для идентификации ;) всё есть).

Перед этим заказал на вывод Qiwi,тоже тихо.Может им не до меня сейчас?

Напишите Support`у в Skype или ЛС на форуме свою проблему и все будет решено. Уверен, помогут однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменился IP и не могу попасть в аккаунт.

Пишу им каждый день,а в ответ тишина(логин,пароль,email,телефон для идентификации ;) всё есть).

Перед этим заказал на вывод Qiwi,тоже тихо.Может им не до меня сейчас?

Биржу дня 2 назад хакнули, теперь восстанавливают  - наверное пока очередь не дошла до Вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поддержка вообще отличная,написал им несколько дней назад а в ответ тишина.Отличная биржа далеко пойдут. :D 

Куда писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про безопасность ....

Недавно столкнулся с такой проблемой : Очень большая группа людей из разных стран желает покупать биткоин монетки вообще без подтверждения своей личности анонимно. Указание телефона при регистрации неприемлемо. Более того нужны механизмы полностью анонимного пополнения кошельков биткоина , желательно вообще без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменился IP и не могу попасть в аккаунт.

Пишу им каждый день,а в ответ тишина(логин,пароль,email,телефон для идентификации ;) всё есть).

Перед этим заказал на вывод Qiwi,тоже тихо.Может им не до меня сейчас?

Проблемка решена.Доступ восстановлен,Qiwi получены.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про безопасность ....

Недавно столкнулся с такой проблемой : Очень большая группа людей из разных стран желает покупать биткоин монетки вообще без подтверждения своей личности анонимно. Указание телефона при регистрации неприемлемо. Более того нужны механизмы полностью анонимного пополнения кошельков биткоина , желательно вообще без регистрации.

Да им уже сто раз говорили, что тут, что на их форуме, что в их чате...им что в лоб, что по лбу. Ну и пусть сидят со своими тремя калеками, ничтожными объемами и вообще фактически отсутствием торгов. Их дело ) Благо есть другая биржа, где можно ларки на битки менять. Сами теряют свою выгоду. И закон тут ни при чем, им уже тоже говорилось, что сделайте привязку к сотовому только для тех, кто хочет фиат выводить, криптовалютчиков оставить в покое, со всякими верификациями и прочим, у нас нет закона про криптовалюту пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со вчера не могу вывести купленные битки.  Поддержка ссылается то на какоето обновление, то на платежные системы (Лол) и что сегодня вроде вручную обработают.

 

Напишу когда получу.

Изменено пользователем evilgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление кошелька Биткойн идет, на других биржах такая же ситуация. Жди, уже скоро, если они конечно начали позавчера, как БТЦ-Е, например, они через час закончат уже обновлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же не сказать, что идет именно обновление кошелька? Зачем тогда говорить что обработают сегодня(уже вчера)?

 

В скайпе меня саппорт меня просто игнорит. В чатике отвечает через раз и односложно а потом, кажется, после 7 вечера и вовсе в оффлайн ушел.

Изменено пользователем evilgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Заявку отменили, хоть чтото. Буду ждать когда выплаты будут в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дернул меня черт связаться.
Образовались свободные qiwi (6 т.р.).
Решил обменять их на BTC.
Купился на 0% ввод qiwi.

Ввод сработал быстро, как ни странно.
Далее произошла ситуация, которую описал в тикете:

ID: 155

Статус: Открыт

Создан: 13 октября 2013 23:37:23

Описание: Добрый день.
Хотел купить btc за rub.
Слева выбрал курс Btc-rub. График отобразился.
Ввел данные для покупки по рынку.
Оказалось по умолчанию стоял обмен rub->usd (первый косяк)...
Цену указывал для покупки по рынку - 4100. (зачем вообще она указывается для покупки по рынку??? какая разница тогда с лимитной?)
В итоге купил купил несколько usd по 4100... т.к. не хватило usd на рынке, и кто-то мой __рыночный ордер__ использовал для продажи...
Почему сделка прошла, если на рынке НЕ было предложения??
Скорректируйте пожалуйста. Если возможно, вообще отмените эти сделки.
По интерфейсу, чтобы не было путаницы - при выборе направления обмена везде показывайте только для него информацию! - графики, обмен и т.п.
А так, при обмене нужно только на мелкие значки смотреть..

С уважением, Михаил.


Раз в два-три дня дергал суппорт на тему тикета... в ответ - "разбираемся".

Сегодня терпение лопнуло.
Вывел 150$ на визу.

Сами думайте, нужна такая биржа. Мне - нет.

Буду дальше пользоваться частниками buygazprom и т.п.

Чат:
Перед этим написал, что вывожу бабло, и больше сюда ни ногой.

AllegroWin (17:54:37)
И в самом деле,а что это за лабуда c Минимальные суммы вывода ?
r00tbear (17:54:27)
mikefdm, через неделю запуск ларкпея, думаю все основные силы сейчас там... да и до терминала торгового осталось чуть больше месяца...
(17:54:19)
Пользователь mikefdm забанен на 1 день по причине: Без объяснений!
mikefdm (17:53:24)
r00tbear, ну попробуйте на своей работе две недели фиксить баг. Гнать под зад надо таких разрабов.
SUPPORT (17:51:52)
mikefdm, Сейчас это исправим.
r00tbear (17:51:37)
суля по всему, есть какая-то мифическая биржа Х, где ввод/вывод и крипты и фиата за доли секунд, все работает как швейцарские часы, а функций как у японских роботов...
если есть проблема и над ней работают, значит это не проблема, а фич реквест
k5opt (17:51:32)
из апбита просто так не выпустят ))) кто сюда попадает - остается здесь навсегда))
mikefdm (17:51:05)
А это что?
Минимальные суммы вывода:
- 3 000 RUB - по картам и банковским переводам
- 1 000 RUB - по остальным системам (Yandex, QIWI, WebMoney)
- 50 USD
- 50 EUR
k5opt (17:50:47)
прикольный минимум)))
mikefdm (17:50:30)
Ппц, пытаюсь вывести USD.
Выдает:
The minimum withdrawal amount 3000 USD
SUPPORT (17:49:02)
mikefdm, Я вам ответил пару дней назад, что над проблемой работают. Именно в данной проблеме скорость решения может навредить. Поэтому пожалуйста, ожидайте решения проблемы.
mikefdm (17:46:28)
Проблема была с маркет ордером. Но какая разница теперь?? Ликвидности нет, саппорта нет..
Stive (17:44:45)
mikefdm, а что у тебя?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купился на 0% ввод qiwi.

"До того как" не мешало бы почитать пару последних страниц этой темы, чтобы сделать нужные выводы. Есть ведь нормальные биржи, к чему эксперименты...

Но, тем не менее, Ваш пост очень содержателен, плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам передумал даже региться на бирже потому что нужно телефон указывать. Биржу нужно переделывать, иначе она будет камнем на шее ларка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон нужен только для одной цели, на него приходит по смс код подтверждения при подаче заявки на вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PIT100P, пусть так, но все равно... Если это реально сделать то пусть лучше будет на выбор: смс, или подтверждение вывода через почту. Понятно что через смс безопаснее, но лично мне больше подошел бы вариант подтв. вывода на почту чем делиться номером телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PIT100P, пусть так, но все равно... Если это реально сделать то пусть лучше будет на выбор: смс, или подтверждение вывода через почту. Понятно что через смс безопаснее, но лично мне больше подошел бы вариант подтв. вывода на почту чем делиться номером телефона.

Насколько я знаю, готовится обновление в этом секторе.

Вот примерный список выбора безопасности в настройках аккаунта:

1. Почта

2. Двухфакторка

3. Телефон

4. Доп. пароль

Осталось в таком случае только дождаться этого обновления. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...