Перейти к содержанию

[Накрутка отзывов] Next-Exchange.com - круглосуточный обмен валют.


nextexchange

Рекомендуемые сообщения

22.10.2021 в 14:23, Helber сказал:

@nextexchange , еще одна попытка ботоводства и бан!

 

Не плохо бы сдержать свое обещание.
Персонаж не излечим.
После предупреждения уже вторая попытка накрутки отзывов.
Первую почистили, но он не понимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tzeentch4 сказал:

Не плохо бы сдержать свое обещание.
Персонаж не излечим.
После предупреждения уже вторая попытка накрутки отзывов.
Первую почистили, но он не понимает. 

Тут или клиент был настоящий (чего не бывает), или накрутка более тонко реализована. Я ничего не вижу. 
Если есть желание, чтобы админы его проверили, убеждайте персонально их.

Только на 95% у них найдутся более важные дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2021 в 13:05, kursexpert сказал:


В целом вы поступили нормально, когда запросили видео с кошелька, а не верификацию. Но комиссию клиенту нужно как-то компенсировать и, конечно, в дальнейшем приимать Биткоин на разные номера счетов за каждой заявке. . 

Админ как типичный мошенник прикинулся валенком и просто игнорирует здравый смысл, правила и всё что угодно, поведение неадекватное.
Странно, что вы поверили в его скриншоты больше чем в историю блокчейна.
Не понятно почему они до сих пор у вас в листинге и более того, мой развернутый отзыв и историю переписки в профиле у него удалили на вашем мониторинге.
 

1 минуту назад, Helber сказал:

Тут или клиент был настоящий (чего не бывает), или накрутка более тонко реализована. Я ничего не вижу. 
Если есть желание, чтобы админы его проверили, убеждайте персонально их.

Только на 95% у них найдутся более важные дела.

 

Так уже удаляли предыдущую накрутку, которая была после вашего предупреждения.
По хорошему ещё тогда обещание стоило бы сдержать.
Ну или не бросать слов на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Тут или клиент был настоящий (чего не бывает), или накрутка более тонко реализована. Я ничего не вижу. 
Если есть желание, чтобы админы его проверили, убеждайте персонально их.

Только на 95% у них найдутся более важные дела.

 

Здравствуйте. Клиент был настоящий (это бывает), от этого же пользователя есть отзыв на мониторинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tzeentch4 сказал:

Не плохо бы сдержать свое обещание.
Персонаж не излечим.
После предупреждения уже вторая попытка накрутки отзывов.
Первую почистили, но он не понимает. 

Здравствуйте. Уточните, с чего Вы взяли что это не подлинный отзыв? Если у Вас нет аргументов и оснований для таких заявлений, убедительная просьба не клеветать на наш сервис. Заранее благодарим.

 

2 минуты назад, tzeentch4 сказал:

Админ как типичный мошенник прикинулся валенком и просто игнорирует здравый смысл, правила и всё что угодно, поведение неадекватное.
Странно, что вы поверили в его скриншоты больше чем в историю блокчейна.
Не понятно почему они до сих пор у вас в листинге и более того, мой развернутый отзыв и историю переписки в профиле у него удалили на вашем мониторинге.
 

Касательно ситуации, которая произошла с Вами : Вам была разъяснена вся ситуация "от" и "до". Мы не отрицаем свою вину в том, что некорректно передали информацию о Вашей заявке по запросу модератора. Однако, касательно самого обмена и последующего возврата, ситуация решена. Мы работали согласно нашего регламента, с которым Вы были ознакомлены еще до начала обмена ( Вы согласились с ним при создании заявки). Какие целы Вы преследовали, вводя нас в заблуждение информацией по заявкам, мы сказать точно не можем. Известно только одно - Вы желали обманным путем заполучить средства по 2 обменам, совершая оплату лишь по 1. Надеемся на Вашу сознательность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nextexchange сказал:

Известно только одно - Вы желали обманным путем заполучить средства по 2 обменам, совершая оплату лишь по 1. Надеемся на Вашу сознательность. 

Известно что я ничего такого не делал и в блокчейне это видно.
Что вы хотели украсть всю сумму но кое как вас мониторинг дожал вернуть средства.
Что копейку да украли, больше чем была комиссия не говоря что стоило бы её компенсировать.
Что проблема если и была то на вашей стороне, т.к скриншоты были только из вашего скрипта.
Что проблема если была то до сих пор не решена и сайт дырявый, т.к вы это даже не признали до сих пор соответственно и решить не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tzeentch4 сказал:

Известно что я ничего такого не делал и в блокчейне это видно.
Что вы хотели украсть всю сумму но кое как вас мониторинг дожал вернуть средства.

Нас никто не "дожимал". По Вашей заявке шло разбирательство, которое, согласно регламента, может длиться до 3-х суток. Мы не вышли за наш регламент.

 

3 минуты назад, tzeentch4 сказал:

Что копейку да украли, больше чем была комиссия не говоря что стоило бы её компенсировать.
Что проблема если и была то на вашей стороне, т.к скриншоты были только из вашего скрипта.
Что проблема если была то до сих пор не решена и сайт дырявый, т.к вы это даже не признали до сих пор соответственно и решить не смогли.

Убедительная просьба, не клеветать на наш сервис. Наша площадка работает без перебоев, а если и случаются какие-то тех. неполадки (которые могут возникнуть в любом сервисе), они сразу устраняются. 
Дабы загладить сложившуюся негативную ситуацию и возможно изменить Ваше мнение о нас, мы готовы компенсировать Вам комиссию. Для этого свяжитесь с нами с той почты, с которой Вы создавали заявку, и предоставьте кошелек для выплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nextexchange 
Никакой клеветы, только констатация фактов.
Мои реквизиты у вас есть ещё с прошлого раза, хотели бы вернуть вернули.
Или опять адрес в истории блокчейн для вас не достаточно достоверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tzeentch4 сказал:

@nextexchange 
Никакой клеветы, только констатация фактов.
Мои реквизиты у вас есть ещё с прошлого раза, хотели бы вернуть вернули.
Или опять адрес в истории блокчейн для вас не достаточно достоверен?

Мы понятия не имеем каким кошельком Вы пользуетесь. Ранее Вы упоминали о динамичной особенности Вашего кошелька, соответственно, без Вашего подтверждения реквизитов мы ничего отправлять не будем, чтобы деньги точно дошли до Вас. Если Вам интересно наше предложение - свяжитесь с нами по почте next_ex_admin@protonmail.com с той почты, которая указана в Вашей заявке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете их вернуть на тот адрес с которого они к вам пришли, и на который вы уже делали возврат.
Все есть в истории блокчейн. Если не умеете пользоваться, самое время научиться.
Там есть и размер удержанной вами комиссии и комиссию которую я уплатил при отправке средств вам, их нужно сложить.
Повторный квест с унизительными процедурами верификации и доказательствами что белое не есть черное я не хочу проходить, мне и прошлого раза хватило.
Все данные у вас есть, все публично и открыто, предложение "порешать все в личной переписке" на данном этапе решения проблемы оскорбительно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подтверждения достоверности реквизитов мы не можем произвести оплату. Это и Ваша и наша безопасность. 
Если Вы все-таки передумаете и согласитесь принять компенсацию - ждём Ваше письмо на нашу почту!

42 минуты назад, tzeentch4 сказал:

Вы можете их вернуть на тот адрес с которого они к вам пришли, и на который вы уже делали возврат.
Все есть в истории блокчейн. Если не умеете пользоваться, самое время научиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане!

На сегодняшний день TOP-направлениями являются :
- Tether USDT TRC20 -Тинькофф
- Сбербанк - Bitcoin BTC
-Тинькофф - Tether USDT TRC20
- Ripple XRP - Тинькофф
-Bitcoin BTC - Сбербанк


С обменом Вам всегда помогут опытные специалисты. Наши контакты:

 

С уважением, компания Next-Exchange!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 15:36, tzeentch4 сказал:

Странно, что вы поверили в его скриншоты больше чем в историю блокчейна.
Не понятно почему они до сих пор у вас в листинге и более того, мой развернутый отзыв и историю переписки в профиле у него удалили на вашем мониторинге.


При снятии претензии нам нужно от чего-то отталкиваться, если создано две заявки по одному переводу, то скажите при чем тут блокчеин? 
Обменник на данный момент выключен, но не из-за вашей ситуации, а идет проверка реальности отзывов. 

Что касается комиссии, то просим @nextexchange компенсировать ее. 
И давайте закроем эту ненужную переписку @tzeentch4 мошенничества со стороны обменника нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kursexpert сказал:


Что касается комиссии, то просим @nextexchange компенсировать ее. 
И давайте закроем эту ненужную переписку @tzeentch4 мошенничества со стороны обменника нет. 

Выше мы запросили реквизиты у клиента. Из-за того что его кошелек динамичный - до него деньги могут просто не дойти, если осуществлять выплату на адрес, который использовался им ранее. Ждём письмо клиента.

 

54 минуты назад, kursexpert сказал:


Обменник на данный момент выключен, но не из-за вашей ситуации, а идет проверка реальности отзывов. 

По данному вопросу ждем Ваш ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые пользователи и посетители нашего сервиса!
Почему мы гарантируем, что после обмена с нами Вы обязательно вернётесь? Все просто!
Мы сервис, который работает на взаимовыгодных условиях, а это значит, что Вы можете не только выгодно обменять средства на нашей площадке, но и получить дополнительную прибыль!
Пользователи, прошедшие регистрацию, получают уникальные возможности :

  • мы поддерживаем и помогаем развиваться нашим клиентам, именно поэтому мы разработали партнерскую программу. Условия просты : в Вашем личном кабинете Вы найдете реферальную ссылку, которой можете поделиться с друзьями и партнерами. При переходе по этой реферальной ссылке бонусы начисляются по 0,1% и 0,5% от транзакций участников обеих ступеней.
  • мы ценим сотрудничество с каждым нашим клиентом - на нашем сервисе также присутствует программа лояльности, которая предоставляет фиксированный дисконт, увеличивающийся по мере возрастания объема успешно выполненных сделок.


У Вас остались сомнения и вопросы? Мы с радостью на них ответим! Наши контакты:

С уважением, компания Next-Exchange!

Изменено пользователем nextexchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья!

Спешим Вам сообщить, что на нашем сервисе доступные новые направления обмена, а именно :
-ADVCASH RUB - Сбербанк
-ADVCASH RUB - Тинькофф


Наш сервис беспрерывно развивается и расширяется, чтобы мы могли удовлетворить потребности каждого клиента. С обменом Вам всегда помогут опытные специалисты, для этого Вам необходимо выполнить лишь пару простых действий : перейти по ссылке на наш сайт, создать заявку по интересующему Вас направлению и обратиться к нашей команде. Ждём Вас! ?

С уважением, компания Next-Exchange!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2021 в 19:34, nextexchange сказал:

Выше мы запросили реквизиты у клиента.

У вас есть мои реквизиты. При чем несколько раз продублированные. Но вы прямо вынуждаете перейти в личную беседу из публичной. 

И зачем-то дураком прикидываетесь. Или не прикидываетесь? 

Отправляйте на тот же адрес что делали возврат, он не изменился. 

В 10.12.2021 в 18:38, kursexpert сказал:

если создано две заявки по одному переводу, то скажите при чем тут блокчеин? 

При том, что от меня была только одна заявка. И одна транзакция с моего адреса что видно в блокчейн. 
Никаких попыток двойных трат или чего-то в этом роде.

А обменник ссылается на скриншот из своего внутреннего скрипта, который полностью под их ответственностью. К которому клиент вообще никакого отношения не имеет.
Мы даже на достоверность его проверить не можем. Это либо фикция либо 100% проблема на стороне обменника.

Изменено пользователем tzeentch4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tzeentch4 сказал:

У вас есть мои реквизиты. При чем несколько раз продублированные. Но вы прямо вынуждаете перейти в личную беседу из публичной. 

И зачем-то дураком прикидываетесь. Или не прикидываетесь? 

Отправляйте на тот же адрес что делали возврат, он не изменился. 

Здравствуйте. Повторимся, Вы сами указывали, что у Вашего кошелька динамические адреса. Мы не просим перейти Вас в личную переписку для обсуждения сложившейся ситуации, мы просим лишь предоставить Ваши реквизиты для достоверности данных, не более. Не видим никакой абсурдности в нашей просьбе. Это в первую очередь в Ваших интересах, т.к. деньги могут попросту к Вам не дойти. 

 

10 минут назад, tzeentch4 сказал:

При том, что от меня была только одна заявка. И одна транзакция с моего адреса что видно в блокчейн. 
Никаких попыток двойных трат или чего-то в этом роде.

А обменник ссылается на скриншот из своего внутреннего скрипта, который полностью под их ответственностью. К которому клиент вообще никакого отношения не имеет.
Мы даже на достоверность его проверить не можем. Это либо фикция либо 100% проблема на стороне обменника.

Продолжать доказывать свою правоту или чью-то виновность смысла не видим, т.к. все аргументы и доводы уже были приведены. Надеемся на Вашу сознательность и объективность в данной ситуации.
Предоставьте реквизиты на нашу почту и закроем данный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nextexchange сказал:

мы просим лишь предоставить Ваши реквизиты для достоверности данных

Прежние реквизиты актуальны, их можно использовать. 

Зачем в очередной раз заставлять меня делать не нужные вещи?

Что за каприз такой заставлять меня их дублировать в очередной раз? 

Повторюсь они не изменились, отправляйте под мою ответственность, на тот же адрес на который делали возврат и с которого к вам пришли средства.

Локальный кошелек только для отправки генерирует новый адрес но все они остаются рабочими на возврат навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tzeentch4 сказал:

Прежние реквизиты актуальны, их можно использовать. 

Повторюсь они не изменились, отправляйте под мою ответственность, на тот же адрес на который делали возврат и с которого к вам пришли средства.


Здравствуйте. Отправили Вам средства под Вашу ответственность на тот же кошелек. Отправленная сумма равняется 0,0003 BTC, из которой 0,0001 ВТС удержанная нами комиссия по регламенту и 0,0002 ВТС моральная компенсация в виде двукратной комиссии. Также прилагаем скриншот отправки тут. Надеемся теперь вопрос закрыт.

photo_2021-12-14_13-11-57.jpg

Изменено пользователем nextexchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства дошли.

Жаль что для решения такой простой проблемы вам понадобилось так много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tzeentch4 сказал:

Средства дошли.

Жаль что для решения такой простой проблемы вам понадобилось так много времени.

 

Мы рады, что конфликт исчерпан. Хорошего Вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!

На сегодняшний день TOP-направлениями являются :
- Tether USDT TRC20 -Тинькофф
-Тинькофф - Tether USDT TRC20
-Сбербанк - Tether USDT TRC20
-ADVCASH RUB - Сбербанк

С обменом Вам всегда помогут опытные специалисты. Наши контакты:

С уважением, компания Next-Exchange!

логотип.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nextexchange
По правилам вы можете поднимать тему если прошло 24 часа после последнего сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoodwink Здравствуйте. Не нашли это в правилах. Последняя опубликованная информация о сервисе была 13 декабря. Вчера и сегодня лишь обсуждали конкретный вопрос с конкретным пользователем. Впредь будем знать, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • [Накрутка отзывов] Bittix bot

      ?Bittix bot - это супербот в телеграмм с широким и актуальным функционалом. Проект существует уже несколько лет и активно развивается каждый месяц! В конце 2022 компания получила официальные дубайские лицензии и продолжает международную экспансию! ✅ Сегодня Благодаря Bittix bot вы можете:  1️⃣Безопасно хранить средства в стейблкоинах, крипто и фиатных валютах  2️⃣ Переводить средства на криптовалютные кошельки в 10+ криптовалютах  3️⃣ Переводить средства на карты VISA/Mastercard/Un

      в Клиника

    • [СКАМ + накрутка отзывов] Narfex.com (Нарфекс)

      Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы

      в Клиника

    • [Фейковая активность, накрутка]Token RPI

      Здравствуйте, в интернете нашел токен RPI   Хотел бы закупиться пока дешево.   Кто-то слышал об этом токене? Хотелось бы услышать мнение с народа. 

      в DeFi, токены

    • ICORating заплатит SEC $268 998 за несообщение об оплате отзывов на проекты ICO

      Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оштрафовала российскую аналитическую фирму ICORating за несообщение о платежах за положительные отзывы о различных ICO.   Аналитическая компания ICORating занимается оценкой инвестиций в ICO-проекты. В нее входят члены команд известных криптовалютных проектов, например, NEO.    Согласно заявлению SEC, проекты, оцененные ICORating в период с декабря 2017 года по июль 2018 года, привлекли средства через первичные размещения

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...