Перейти к содержанию

Polki07

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, lunski сказал:

Простите,что небыл в сети. Был на даче.Теперь буду с Вами, каждый день! Кто хотел пообщаться со мной,мой ник в телеге: lunski35  По поводу Даткоин.

 

 

Я готов их наказать,есть все скрины

 

 

Посмотрел я код сайта. Во-первых, интересно, главная страница и т д всё на русском,а политика конфиденциальности на английском. Вас это не смущает? Хотя сайт полностью на русском. 
Во-вторых, надпись, мы одобрены фрикассой. Это не надпись, а просто картина, взятая с официального сайта фрикассы. 

Все проекты, которые предлагают оплатить деньги перед выводом - мошеннические. Не доверяйте таким сайтам, а тем более не оплачивайте их услуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про этого кидалу есть уже отзыв в ютуб boombet кидала не верьте ему 

 

 

https://youtu.be/gMWac4iM8dU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только блок с отзывами уже вызывает недоверие. Не знаю, кто серьёзно будет туда класть деньги. Тут всё очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 22:26, OlezhkaMiner сказал:

Один только блок с отзывами уже вызывает недоверие. Не знаю, кто серьёзно будет туда класть деньги. Тут всё очевидно. 

Там тема была такая, что этот "пассажир" из телеграм канала "BoomBet" и какой-то запасной у него есть принимает лавандос на ставки. Вернее, продаёт прогноз игр и принимает лавандос на ставки. Но, прогноз не отдаёт, а принимает деньги, чтобы поставить от вас. Потом говорит, что ставка зашла и деньги будут переведены на кошелёк (datcoin), зарегистрируйтесь там и скажите его ID. И чтобы их вывести, нужно заплатить вроде 8700. Интересно, почему 8700 - эта сумма не проходит под статью УК РФ, т.к. ниже скольки-то МРОТ, а только административка что ли? Но, полагаю, что суммарно там сразу часть 3 ст. 159 ук рф может светить.

Я покупал прогноз за 2000р. Когда он сказал, то не отдаёт его, а принимает деньги на ставку, то это уже было признаками. Договорились, что ставка будет 1000р, а не 10 000, как это у него "обычно". Ну, что потом, я выше описал. Конечно, за вывод денег ничего не платил, т.к. это уже не признаки мошенничества, а 100% оно и есть.

А переведить туда крипту как онлайн кошелёк - конечно нахрен надо кому это. Из онлайн - это максимум кошель биржи и не более.

Телеграм канал его не заблокировать почему-то. Максимум можно на короткий срок заблочить qiwi кошель. И бомбануть киви кошель тоже не получиться, т.к. все уловки он походу знает. Да и сумм там не держит скорее всего.

Изменено пользователем maxcherny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже попался на этот развод, только кошелек теперь batcoin.ru. Хорошо что заплатил только за прогноз 2000 и ставку 1000. Есть какой нибудь способ его заблокировать, чтоб других не кидал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, koba1 сказал:

Есть какой нибудь способ его заблокировать, чтоб других не кидал?  

Напрямую вряд ли. Да и как это поможет, он другой сайт откроет...

Косвенно: стараться шире распространить в интернете информацию о кидках, с соответствующими ключами типа «batcoin.ru мошенник». На сайтах, которые широко ранжируются в выдаче. Тогда хоть те, у кого хватит ума забросить название в поисковик, улучшат свои шансы прочитать и проникнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [СКАМ] ixmark.ru = cryptx24.com Очень вежливый мошенник

      Друзья, если вы получите вот это приглашение https://ixmark.ru/, то не ведитесь на него. Автор очень вежливый мошенник. Будет с вами переписываться до момента получения вами денег. Однако вы их не получите.

      в Безопасность

×
×
  • Создать...