Перейти к содержанию

Polki07

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Кто-нибудь в курсе о кошельке datcoin.ru. Работали с ним?

Изменено пользователем Helber
Дополнил заголовок, для лучшей видимости в поисковиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Polki07 сказал:

Всех приветствую. Кто-нибудь в курсе о кошельке datcoin.ru. Работали с ним?

Зачем вообще нужны новореганные онлайн-кошельки, когда есть локальные, с репутацией и даже иногда открытым кодом?

В том числе мультивалютные?

 

А чего стоит эта хлестаковщина:

«DatCoin - самый популярный в России онлайн кошелек Bitcoin, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими«

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, scopus сказал:

@Polki07  Вы его продвигаете таким образом?

Ну вот зачем ты так сразу, пусть бы он сначала повыкручивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, scopus сказал:

@Polki07  Вы его продвигаете таким образом?

Нет. Просто мне туда закинули мани. А вывести, просят заплатить с возвратом антифрод комиссию. Какой-то бред. И теперь не знаю, кошелек это или мошенники пол кошелек замаскировавшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polki07 

Вас разводят,сайту всего 3 дня,а у них уже более миллиона открытых счетов и более 1400 отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на datcoin.ru
19 часов назад, Polki07 сказал:

Просто мне туда закинули мани.

Что бы туда Вам закинуть, Вы должны были ,как минимум его там завести. Вы так и сделали?

А то я могу Вам сказать, что перевел Вам баксы на счет своей тещи.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня тот же вопрос с кошельком даткоин. Я его зарегистрировал скинул номер и мне перевели деньги,а когда выводить просят оплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось,узнать не этот момент,а именно у того человека,который тоже туда попал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный скам, внешне на криптонатор похож, который вызывает доверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CityBitPro сказал:

Интересный скам, внешне на криптонатор похож, который вызывает доверие. 

Для меня новость, что криптонатор вызывает доверие.

Наверное, не у того, кто почитал его тему на форуме:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мошенник!

ДМИТРИЙ ака @boombetadmin

Сайт зарегистрирован 01 августа 2020 года.

Выводит туда деньги "выигрышные типа" деньги клиентов!

 

Схема такая:

BOOMBET - Телеграмм канал - продажа прогнозов экспрессов на спорт.

1. Человек покупает прогноз - ДМИТРИЙ получает прибыль номер РАЗ

2. Затем оказывается, что прогноз человеку не даётся (чтобы не перепродал), а ставка делается через ДМИТРИЯ - прибыль номер ДВА

3. Естественно каждый прогноз сбывается! Только никто то ничего и не ставил!!! Человек выигрывает ! Деньги ДМИТРИЙ выводит на свой же сайт https://datcoin.ru

4. Деньги приходят. Человек хочет вывести на карту/QIWI - не важно, НО тут Подтверждение операции оплата 8790 (вне зависимости от суммы) = прибыль номер ТРИ для ДМИТРИЯ.

 

Будьте бдительны! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 часа назад, Andy2020 сказал:

Это мошенник!

ДМИТРИЙ ака @boombetadmin

Сайт зарегистрирован 01 августа 2020 года.

Выводит туда деньги "выигрышные типа" деньги клиентов!

 

Схема такая:

BOOMBET - Телеграмм канал - продажа прогнозов экспрессов на спорт.

1. Человек покупает прогноз - ДМИТРИЙ получает прибыль номер РАЗ

2. Затем оказывается, что прогноз человеку не даётся (чтобы не перепродал), а ставка делается через ДМИТРИЯ - прибыль номер ДВА

3. Естественно каждый прогноз сбывается! Только никто то ничего и не ставил!!! Человек выигрывает ! Деньги ДМИТРИЙ выводит на свой же сайт https://datcoin.ru

4. Деньги приходят. Человек хочет вывести на карту/QIWI - не важно, НО тут Подтверждение операции оплата 8790 (вне зависимости от суммы) = прибыль номер ТРИ для ДМИТРИЯ.

 

Будьте бдительны! 

 

 

Хотелось,узнать не этот момент,а именно у того человека,который тоже туда попал 

Спасибо большое за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2020 в 03:39, Polki07 сказал:

Всех приветствую. Кто-нибудь в курсе о кошельке datcoin.ru. Работали с ним?

а чем вас другие популярные кошельки не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2020 в 15:41, lunski сказал:

 

Хотелось,узнать не этот момент,а именно у того человека,который тоже туда попал 

Спасибо большое за информацию.

Я попал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2020 в 19:50, Andy2020 сказал:

Я попал (

Т.е., вы перекидывали ещё лавандос в сумме 8790р, чтобы якобы разблокировать антифрод фильтр?

Что было после?

Вы пытались связаться с @boombetadmin ака Дмитрий в личных сообщениях и на сайте этом batcoin.ru с поддержкой?

Изменено пользователем maxcherny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maxcherny сказал:

Т.е., вы перекидывали ещё лавандос в сумме 8790р, чтобы якобы разблокировать антифрод фильтр?

Что было после?

Вы пытались связаться с @boombetadmin ака Дмитрий в личных сообщениях и на сайте этом batcoin.ru с поддержкой?

 

Лично я не оплачивал.

Оплачивал знакомый.

И Всё. 

Далее полная тишина и от поддержки и от ДМИТРИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andy2020 сказал:

 

Лично я не оплачивал.

Оплачивал знакомый.

И Всё. 

Далее полная тишина и от поддержки и от ДМИТРИЯ

Можно пообщаться с этим человеком (способ пусть сам предложит)? Интересуют подробности. Может он сделать скрин кабинета с его "зачислениями" на этот сраный сайт и пополнение на кошелёк киви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxcherny сказал:

Можно пообщаться с этим человеком (способ пусть сам предложит)? Интересуют подробности. Может он сделать скрин кабинета с его "зачислениями" на этот сраный сайт и пополнение на кошелёк киви?

 

А толку?

Забудьте про ваши ставки!

Если есть возможность привлекайте ДМИТРИЯ к ответственности.

Налицо ст. 159.6 УК РФ - мошенничество в сфере компьютерной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andy2020 сказал:

 

А толку?

Забудьте про ваши ставки!

Если есть возможность привлекайте ДМИТРИЯ к ответственности.

Налицо ст. 159.6 УК РФ - мошенничество в сфере компьютерной информации.

Я не про свои ставки. У меня для таких проверочная сумма небольшая, которой я рискую, но не теряю всё что имею.

Можно их пообжать со многих сторон. Для этого нужны факты. Ваш друг, скорее всего имеет такие на руках.

У меня недостаточно. Поэтому, всё что я могу сделать - это вечно блокировать их кошелёк или спереть оттуда средства, если они есть. Но, полагаю, что они знакомы со многими методами. К тому же, с моей стороны это незаконно.

Другой вариант - это юридически душить их. С киви и П. Дуровым (в помощь), если он до конца не офраерел.

Поэтому, общение с вашим знакомым, кто прошёл этот путь будет весьма полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как здесь НЕ ругаться , если каждая ЦЕНЗУРА пытается что то голимое втиснуть !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите,что небыл в сети. Был на даче.Теперь буду с Вами, каждый день! Кто хотел пообщаться со мной,мой ник в телеге: lunski35  По поводу Даткоин.

 

 

11.08.2020 в 15:05, maxcherny сказал:

Можно пообщаться с этим человеком (способ пусть сам предложит)? Интересуют подробности. Может он сделать скрин кабинета с его "зачислениями" на этот сраный сайт и пополнение на кошелёк киви?

Я готов их наказать,есть все скрины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [СКАМ] ixmark.ru = cryptx24.com Очень вежливый мошенник

      Друзья, если вы получите вот это приглашение https://ixmark.ru/, то не ведитесь на него. Автор очень вежливый мошенник. Будет с вами переписываться до момента получения вами денег. Однако вы их не получите.

      в Безопасность

×
×
  • Создать...