Jump to content

Phoenix next-generation Bitcoin wallet - мобильный кошелек с поддержкой Lightning

Share

Recommended Posts

7 часов назад, tzz123 сказал:
  • force close
  • LNURL

А что это? Почему не по-русски?

11 минут назад, rammendo сказал:

пока сам не разобрался) что-то типа принудительного экстренного вывода всех средств на один кошелек и какой-то урл для лайтинга

Edited by tzz123

17 минут назад, rammendo сказал:

во второй группе скриншотов есть форс клоуз

• tzz123 changed the title to Phoenix next-generation Bitcoin wallet - мобильный кошелек с поддержкой Lightning

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Курс Bitcoin

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Комиссии Bitcoin

Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и размером платежа + сдачей. То есть если вы отправляете 20 BTC с своего кошель

in Биткоин

• OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·      

in Кошельки для криптовалют

• Я забыл пароль от Bitcoin Core

Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

in Безопасность

• Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).    Если говорить о стабильных версиях, Trust Wallet пока что остается кошельком для мобильных устройств (под iOS и Android). Работа над десктопными версиями также ведется, однако ее перспективы неяс

in Кошельки для криптовалют

• Create New...