Jump to content
Sign in to follow this  
Bit_Super_Bit

Новая конфиденциальность LocalBitcoins - что делать со старыми акками

Recommended Posts

Прошу совета. 

У меня 2 аккаунта в Локалбиткоинс, один (если я правильно помню) был никак не привязан ни ко мне, ни к другому человеку, никаких документов; на другой чтобы совершать более менее часто продажи/покупки оформил на левый скан паспорта (ради сбережения конфиденциальности).
Это было тройку лет назад, потом биток начал катится вниз, я с биржи битки не стал выводить, все равно оттуда планировал конвертировать на карту, когда курс подрастет.

Сейчас захожу в аккаунт и понимаю, что теперь всё, требуют личные данные даже чтобы вывести средства (хотя пишут, что вывести можно, но на практике это невозможно).

При этом в том акке, в котором я когда-то указывал левый паспорт, никаких упоминаний об этом (как будто забыли - возможно стерли из-за какого-нибудь закона).

Так вот.
После того, как сейчас указываешь паспортные данные, следующим шагом требуется ли сфоткаться с паспортом или каким-то образом подтвердить достоверность введенных данных?

Боюсь, что если введу свои персональные данные, то:

1) будет видно, что 2 аккаунта зареганы на меня, за что могут забанить
2) как минимум один аккаунт когда-то имел другие доки, с чем они могут сравнить и посчитать это подозрительным

А если введу не свои персональные данные, то боюсь, что не смогу нафотошопить убедительные пруфы человека с паспортом.

Сталкивался ли кто?
Что посоветуете?

Я наверно даже уточню вопрос.
Кто помнит.
Для получения уровня Т0  понадобилось ли сразу после этого подтверждать правдивость введенных данных?
Хватит ли уровня Т0 для вывода средств?

(сейчас практически все разделы закрыты для меня, включая Руководство по проверке учетной записи)

Вот так выглядит форма для получения уровня Т0

lbt0.png

@Bit_Super_Bit сделайте запрос на закрытие аккаунта и Вам выведут битки на указанный Вами кошелек

Скорее всего закрыть все предыдущее с выводом. И новый регать

Спасибо, хорошая идея. Сейчас закрыл один с выводом. Проверю, адекватно ли сработает.

Обязательно отпишитесь возвращают ли они так битки. Ходят слухи, что под надуманными предлогами ничего не возвращают.

Хорошо, я инициировал удаление, сообщение такое (заменил свои данные на  👀, дату-время тоже на всякий случай не свечу):

Здравствуйте 👀,

Вы успешно отправили запрос на удаление вашей учетной записи на localbitcoins.com.

Запрос на удаление был подан в [дата] [время] с IP адреса  👀. Чтобы отменить этот запрос, войдите в вашу учетную запись LocalBitcoins в течение ближайших 14 дней.

Оставшиеся биткоины в вашем кошельке будут отправлены на  👀 через 14 дней.

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки LocalBitcoins

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Localbitcoins скамится

Ходят слухи, что у данной конторы серьезная дыра в бюджете ввиду пандемии и раздутого штата бездарей в виде техподдержки.  Скам выражается в следующем- сейчас пошла массовая волна блокировок аккаунтов на которых есть биткоин. Прикрываются так же как другие скам-биржи - якобы законами об противодействии финансирование терроризма и прочая чушь. Блокат аккаунты пачками, а так же отзывают уже действующие верификации с целью невозможности вывода средств. Техподдержка либо действуйте осознано либо п

in Биржи криптовалют

• MinerOs - новая недорогая линукс платформа для майнинга

MinerOs – простая в настройке и стабильная linux-платформа для эффективного мониторинга и управления группой ригов. Система способна обеспечить полноценный удаленный доступ к оборудованию и бесперебойный майнинг криптовалюты. Платформа расчитана как на домашних майнеров, так и для промышленных ферм. Регистрация и инструкция по установке OS - https://mineros.info .   Преимущества системы мониторинга MinerOs: * Поддержка всех современных видеокарт AMD и Nvidia, а также смешанных риг

in Мониторинг

• LocalBitcoins внедрила инструменты Elliptic для отслеживания транзакций

P2P-платформа LocalBitcoins добавила два инструмента для отслеживания транзакций от аналитической компании Elliptic, чтобы минимизировать мошеннические сделки и работать в соответствии с AMLD5. На этой неделе LocalBitcoins сообщила, что использует инструмент анализа рисков Elliptic Navigator и инструмент проверки кошельков Lens для противодействия транзакциям с криптоактивами, связанными с преступной деятельностью.   Напомним, что в июне аналитическая компания CipherTrace проанали

in Новости криптовалют

• проводил сделку на LocalBitcoins

Приветствую всех, случилась неприятная ситуация, нужна Ваша помощь, к юристам пока не обращался.   Краткая предыстория:   22 июня 2019 года проводил сделку на LocalBitcoins, на сумму 200 000 рублей (я продавал BTC), ник мошенника stas152 (уже давно заблокирован, как оказалось попал не только я) Мне пришли 3 перевода 182 000, 16000, и 2000, сделка была на Альфа-Банк, через CASH-IN, после того как деньги мне поступили естественно я отпустил BTC. Позднее этим же вечеро

in Юридические вопросы

• Претензия в адрес localbitcoins.net

В общем, на платформе localbitcoins.net я выводила биткоины. Увидела объявление покупателя с выгодным курсом и хорошей репутация пользователя.    В условиях сделки было прописано «в избежании мошенничества, сделка будет осуществлена посредством двойного депонирования, эскроу» с полной уверенностью о том что это нормально, поскольку платформа пропустила такое объявление я отпустила битки, но деньги не получила.   Покупатель очень долго беседовал со мной, скинул ссылку на этот заг

in Юридические вопросы

• Create New...