Перейти к содержанию

Bitcoin биржа Gemini готова открыться в Нью-Йорке


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Самая долгожданная биржа Bitcoin под названием Gemini, которую организовали братья-предприниматели Кэмерон и Тайлер Винклевоссы, одобрена финансовой комиссией штата Нью-Йорк. Биржа будет обслуживать покупателей из 26 штатов, а также из города Вашингтон, округ Колумбия. В январе было объявлено, что создаётся первая полностью регулируемая согласно законов США биржа Bitcoin. Организаторы собираются превратить предприятие в нечто вроде NASDAQ или Google в мире Bitcoin.

 

Биржа Gemini будет официально открыта для торгов в четверг, 8 октября, в 13:30 UTC. Пополнение счёта и снятие средств будет бесплатным, в то время как каждая сделка имеет комиссию в 25 базисных пунктов, комиссия взымается как с покупателя, так и с продавца.

 

Запуск биржи совпадает с увеличением активности в США сектора обмена Bitcoin, после входа Coinbase на рынок в январе и itBit в мае. Тем не менее Кэмерон Винклевосс считает, что на рынке хватит места всем.

Винклевосс сказал CoinDesk:

 

"Мы видим много интереса, у нас длинная очередь от частных лиц и организаций, ожидающих начала регистрации. Я считаю, что спрос есть." Платформа не будет предлагать скидки для новых пользователей, так как Кэмерон Винклевосс ориентируется на крупных клиентов.

"Мы пытаемся построить бизнес, и  ориентируемся на серьезных клиентов, а не на искателей скидок. Вы платите за то, что вы получаете," сказал Винклевосс. Новые клиенты биржи должны будут подтвердить свои банковские счета и ответить на вопросы, связанные с их кредитной историей.

Пользовательский интерфейс

Винклевосс подчеркнул, что Gemini стремится стать наиболее интуитивно понятной и простой в использовании биржей для клиентов из США. Пользователи, например, смогут наблюдать, как их заказы повлияют на рынок до размещения ордера на покупку или продажу.

"Мы делаем моделирование процесса обмена в вашем браузере. Если у вас есть ордер, моделирование покажет вам расчетную цену. Даже если вы покупаете $ 50 за Bitcoin, оно покажет вам что-то интересное", продолжил он ,

Чистый дизайн и прохладная цветовая схема, а также визуализации для покупателей и продавцов помогут трейдерам избежать простых ошибок. "Финансовые сервисы, как правило, выглядят неприглядно, и мы хотели бы избежать этого вовсе.

Я думаю, что можно иметь мощный, в то же время чистый и простой сервис" сказал он.
 

Цифровой обмен активами

Когда его спросили о долгосрочной стратегии компании, Винклевосс предположил, что помимо цифровой валюты, со временем будут торговаться и другие цифровые активы. Они обеспечат вещи, которые Bitcoin не желает или не в состоянии сделать. Что станет этими активами, еще предстоит выяснить."

Что же касается интереса к
торговле Bitcoin, Винклевосс привел недавний макро-экономический кризис в Греции в качестве примера, почему цифровые валюты остаются перспективным классом активов, несмотря на снижение цены Bitcoin.

"Bitcoin ведет себя как глобальный макро-экономический актив," сказал он. "Учреждения, безусловно, являются клиентами в центре нашего внимания. Мы приглашаем их торговать активом на глобальных событиях.»
Также Gemini приглашает майнеров и розничных продавцов.

 

http://www.coindesk.com/bitcoin-exchange-gemini-new-york/

 

post-4420-0-54503700-1444118580_thumb.jpg

post-4420-0-87901200-1444119694_thumb.png

post-4420-0-64632200-1444121384_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто выглядит, успехов им

 

если все гладко пойдет через 2 года увидим минимум x10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде открылись но ни в одном чарте биржу не видать, объемы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде открылись но ни в одном чарте биржу не видать, объемы есть?

Совсем маленькие  https://cryptowat.ch/gemini/btcusd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться без two-factor authentication и телефона в USA нельзя. Облом.

 

https://cryptowat.ch/gemini/btcusd - чарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться без two-factor authentication и телефона в USA нельзя. Облом.

 

https://cryptowat.ch/gemini/btcusd - чарт.

Думал протестировать биржу, но видимо не судьба. Да и объёмы на бирже пока мизерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал протестировать биржу, но видимо не судьба. Да и объёмы на бирже пока мизерные.

40 битков в день. Прогресс налицо.  :lol: Гладишь через пару месяцев будет сотня.

 

Крипто в штатах получит распространение лет через 10-15. Штаты это страна где народ массово пользуется бумажными чеками даже в крупных городах. Это технология даже не двадцатого, а девятнадцатого века, недостатки которой очевидны и ребенку. Винклы запустили биржу, чтобы застолбить место первопроходцев в чисто медийных целях. Так что если ты член криптовалютного карго-культа и всерьез ожидаешь какого-то импакта на прайс, у меня для тебя плохие новости.

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегался там когда сайт еще совсем в альфа тесте был, больше чем полгода назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...