Перейти к содержанию

Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, Подскажите пожалуйста можно ли на сейчас ставить последнюю версию кошелька bitcoin? или какая версия на сейчас самая приемлемая и не содержит багов, либо какой напильник нужно применить. П. С. последний раз обновлял кошелек более года назад. Заранее благодарен.

 

Последняя версия всегда тут https://www.bitcoin.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос в следующем..

Был у меня на пк когда то клиент "коре" этот.

Был он полностью синхронизирован, занимал место, и имел в себе транзакции, ну то есть, кошеле работа, и приходили транзы и у ходили.

Потом, мне он надоел, и я его удалил, через панельку управления (семерка окно).

Намедни, решил опять вернутся к этому кошельку, Установил его с файла эксешного,

После установки запускаю, и вижу, что у меня старый мой кошель со всеми транзами, и синхронизированный, до того момента, когда я его удалил.

В чем соль то?

Он не удалялся получается?

Ну я же его удалял, через панельку. и его не было в системе??

Как удалять его?

Изменено пользователем Сайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит при удалении остается файл wallet.dat и база блоков. Надо стирать это в ручную значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит при удалении остается файл wallet.dat и база блоков. Надо стирать это в ручную значит.

где это находится по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Users\_Имя_Учётной_Записи_\AppData\Roaming\Bitcoin Параметр :Вид папок -поставить галочку -показывать скрытые папки

Изменено пользователем fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз Bitcoin Core версии 0.11.0 обновляется до версии 0.11.1 или нужно качать заново переносить кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в тему спрашиваю, но кто скажет сколько сейчас весит бумажник Bitcoin Core с полностью базой блоков на сегодняшний день?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Прошу совета.

Зашифровал кошелек, решил сделать бекап, перепутал папки и снес папку с биткоин кошельком, wailet.dat удалился, хотел востановить но с дуру запустил колшелек и он перезаписал его, т.е оригинальный зашифрованный файл потерялся навсегда. Остались только предыдущие не зашифрованные бекапы. Возможно что то сделать?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keenetic, все равно попробовать восстановить какими-нибудь утилитами типа Recuva.

Но если есть полные бэкапы, то в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Остались только предыдущие не зашифрованные бекапы. Возможно что то сделать?

Поставить один из предыдущих незапароленных бекапов и наслаждаться жизнью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keenetic, все равно попробовать восстановить какими-нибудь утилитами типа Recuva.

Но если есть полные бэкапы, то в чем проблема?

Да, востанавливал чем уж угодно, файл перезаписан новым кошельком.

Просто на сколько я знаю, после шифрования предыдущие бекапы не действительны(?)

Изменено пользователем keenetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keenetic,

Не проверял, но по логике не вижу причин, почему они должны стать недействительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

биткоин коре решил на меня матюгнуться, ктонить обновлял?

d69bc4685d8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже давно 0.11.2 , кошелек забэкапить не забудьте перед установкой нового клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc,

в процессе =)) 55 гиг.. месяц назад бэкап делал - что то около 50 было... мде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, вообще то я имел ввиду wallet.dat :) Зачем бэкапить блокчейн? :)

А хотя вы писали что плохой интернет, ну тогла почемубы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй день при запуске Биткойн коре -источник блоков недоступен....Кто в курсе чегой-это происходит??? У кого нибудь синхронизация идет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогает закрыть кошелек через Файл --> Выход и перезапустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогает закрыть кошелек через Файл --> Выход и перезапустить.

Не, к сожалению не мой случай,уже новый кошелек скачал-та же фигня,менял провайдера -не помогло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается систему поменять. Операционную. Или на другом компе попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на рабочем буду пробовать, неужель из за системы такое может быть? Ведь 100500 раз все нормально открывалось...А у меня там все нажитое  непосильным трудом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А у меня там все нажитое  непосильным трудом....

а что ключи к кошелькам разве не сохранял? Я так вообще не на системный диск сохранял,указывал другой путь, вытащил жесткий диск и к любому компу...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валлет дат сохранял,путь в ярлыке указывал-я сейчас базу пытаюсь синхронизировать чобы свой дат файлик запхнуть ,да чейто никак не получается дома....На работе вроде пошла синхронизация 3 активных соединения- чую еще дня на два с такой скоростью все зависнет....Мрачно как то все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...