Jump to content
Sign in to follow this  
BlueCoiner

Продам криптовалюту BLUECOIN (не монеты)

Recommended Posts

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5260627.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=580639.0
http://coinmarketcap.com/currencies/bluecoin/
Цена: 0.2 BTC
Telegram: @bluecoint

Если что перенесите в другой раздел! Спасибо!

Edited by BlueCoiner

Актуально!

Edited by BlueCoiner

А почему на бирже не продать?

я продаю целый проэкт с выпуском нового кошелька!

8 часов назад, Виноград сказал:

А почему на бирже не продать?

Потому что я разработчик,  а инвестор совсем другой. Мы с ним не договорились. Были случаи когда он получал по 20 BTC и больше, а мне платил копейки, за которые мне даже не удавалось развивать проект. Проект мой и я имею право его продать. Согласен на гаранта, а также готов отписать в главной теме на битталке также в лс, да любые проверки. Продаю а фактически отдаю в хорошие руки со всема мануалами доступами FAQ, литературой и все что понадобиться. 

Еще хотел добавить если у вас есть 0.3-0.5 Btc смело можете покупать проэкт. По моим мануалам Вы сможете медленно но успешно раскручивать проект.

Edited by BlueCoiner

Актуально!

Актуально!

Актуально!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мельтем Демирорс: «PayPal может запустить свою криптовалюту в течение года»

Директор по стратегии в CoinShares Мельтем Демирорс считает, что следующим шагом PayPal после добавления поддержки криптовалют может быть запуск собственной монеты. В  программе Fast Money канала CNBC Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) прокомментировала недавние новости о том, что PayPal предоставит возможность покупки и продажи биткоина и основных альткоинов на своей платформе. Она считает, что платежный гигант на этом не остановится и разработает собственную криптовалюту.   Дем

in Новости криптовалют

• Банк Швеции призвал парламент узаконить государственную криптовалюту как платежное средство

Председатель Банка Швеции Стефан Ингвес призвал парламент Швеции сделать ставку на государственную криптовалюту и рассмотреть возможности ее узаконивания в качестве платежного средства. Как заявил Стефан Ингвес (Stefan Ingves) на прошлой неделе, «государственная криптовалюта, выпущенная Банком Швеции цифровая крона, должна быть признана в качестве законного платежного средства». В экономической заметке Ингвес настаивал на том, чтобы правительство Швеции «пересмотрело концепцию законного п

in Новости криптовалют

• Япония хочет ввести собственную криптовалюту

Цифровые валюты заполняют все большее пространство в жизни людей и нашей планеты. Сейчас они начинают создавать давление на уже известные нам национальные валюты. То есть вместо фиатных денег будут их цифровые аналоги. Геополитическое напряжение, пандемия COVID-19 и угроза появления частных стейблкоинов таких, как Libra, создают идеальные условия для развития национальных цифровых валют (CBDC). И их использование может подорвать доминирование доллара. Финансовая система

in Флейм

• Где выгодно купить криптовалюту?

Коллеги, подскажите пожалуйста, где сейчас можно выгодно купить криптовалюту?

in Клиника

• Стихи только про криптовалюту

Коль положительно настроен, То и успех прийдёт с удачей! Растёт, как на дрожжах, Bitcoin. А, как же может быть иначе? *** Мой дядя самых честных правил Не верил, что «Вitcoin – рулит!» К Мавроди денежки отправил Теперь бомжом уж скоро будет! *** Мой дядя самых честных правил… Жену не слушал (мою тётю), И на ethereum - не ставил, Теперь в полнейшем он пролёте!  *** Периодически буду добавлять сюда свои стихи о цифровых валютах и на темы, связанные с темой форума. Присоединяйтесь.Стихи, н

in Флейм

• Create New...