Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 74

#1 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 21:50

Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?

Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов.

Преимущества нашего сервиса:

- быстрый доступ к избранным направлениям обмена;

- в листинг добавляются только проверенные обменники;

- энциклопедия по работе с электронными валютами;

- курсы валют в Беларуси;
- курсы валют в Украине;
- курсы валют в России;
- курсы валют в Казахстане;
- мобильная версия сайта;
- калькулятор, который учитывает все комиссии обменника;

- расширения для вашего браузера;
- партнерская программа.

Будем рады услышать ваши предложения по улучшению нашего сервиса.
Спасибо.

• 4

#2 0n0t0le

0n0t0le

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 13:46

5 минут искал в правом списке направление btc-e- rur, Вам точно нужно поменять систему выбора направлений обмена, возможно из ниспадающего списка, но эта таблица в несколько столбцов крайне неудобна

• 1

#3 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 13:51

5 минут искал в правом списке направление btc-e- rur, Вам точно нужно поменять систему выбора направлений обмена, возможно из ниспадающего списка, но эта таблица в несколько столбцов крайне неудобна

Спасибо за замечание. Сам принцип выбора валют скорее всего останется прежним, но валюты будут безусловно структурированы по-другому. 

• -1

#4 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 14:21

да..реально не разобраться в этом хаосе..Вы для людей сделайте-чтоб в пару кликов мышью на монитор выводился список.. Если уж изобретаете велосипед, то делайте его лучше уже имеющегося...

Скрытый текст

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#5 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 22:39

да..реально не разобраться в этом хаосе..Вы для людей сделайте-чтоб в пару кликов мышью на монитор выводился список.. Если уж изобретаете велосипед, то делайте его лучше уже имеющегося...

Скрытый текст

На самом деле прям «хаоса» никакого нет, а скорее всего дело в вашей привычке пользоваться другими однотипными мониторигами. Скорее всего вы привыкли, что, например, bitcoin находится на такой то позиции. А вы помните как долго первый раз искали нужную валюту в километровом выпадающем списке на этих одинаковых мониторингах? Запоминают ли они ваш выбор? Не думаю :)

Вам нужно каждый раз снова открывать список один, искать одну валюту, затем второй, искать другую валюту - и так каждый раз. Может по привычке вы это и быстро делаете. 

Мы не изобретаем «велосипед», а делаем новую систему, по всем показателям лучше уже существующих.

Итак.
1. Вы заходите на наш анализатор обменников, одним кликом открываете весь список валют.
2. Выбираете валюту к отдаче, валюту к получению. Всё.

Три клика вместо минимум четырех на других мониторингах.

Вы делаете это 1 раз. Каждый раз при последующих посещениях сайта вы сможете просмотреть нужное направление обмена в 1(!) клик. Таким же образом, если нужно, составляете свою панель из любимых направлений и забываете про списки, в том числе выпадающие, на совсем...

Расположение валют структурировали и отсортировали.

• -1

#6 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 23:53

kursexpert,..Итак..накликал..после минут 2 созерцания не особо интуитивно понятных с первого раза кнопок..Действительно-получил список нужных мне обменников с курсами.. Вы уж извините, но он ничем не отличается от того, что я действительно за 2 клика получаю на bestchange.ru ... И еще-подумайте над оформлением (дизайном) сайта..Этот "крутой" фон только мешает воспринимать информацию. Не нужна эта аляпистоость..

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#7 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 16:19

Могу ошибаться, однако, в тексте чувствуется Ваша предвзятость к нашему ресурсу изначально. Это Ваше мнение. В любом случае, мы уважаем его.

По поводу 2 кликов: повторюсь, используйте 1.

По поводу списка обменников: к сожалению, Вы ошибаетесь. Вышеописанный Вами ресурс исключает из своего списка обменники с неугодными ему партнерскими условиями, поэтому, зачастую, списки обменников не содержат действительно выгодного курса.

По поводу фона: специально для Вас в плане разработки предусмотрена система скинов :)

• -1

#8 ppkbtc

ppkbtc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 16:40

Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?

Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов.

...

Будем рады услышать ваши предложения по улучшению нашего сервиса.
Спасибо.

Что-то у меня не заработало.

Подвожу курсор мыши к выбранному ресурсу (например Сбер Руб), плашка чернеет.

Кликаю - ничего не происходит. Вообще ничего.

Плашки не выбираются.

Пробовал в двух броузерах - FireFox 41.0.1 и IE.

• 1

#9 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 16:44

Могу ошибаться,
...вообще то в данном случае-да. Я прямо написал что мне НЕ понравилось. Сейчас повторно зашел-действительно в истории сохранилось мое направление  обмена-один клик подтверждаю. Остался фон..как я понимаю, нужно зарегистрироваться. чтобы что то там настроить..но для меня это лишнее. Зачем? И насчет отзывов тоже-пока что их нет. А интересно иной раз почитать-ну я положим про некоторые итак знаю и захожу без опаски..а новичкам будет неуютно "вслепую" выбирать обменник..
  • 1

#10 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 09:40

Что-то у меня не заработало.

Подвожу курсор мыши к выбранному ресурсу (например Сбер Руб), плашка чернеет.

Кликаю - ничего не происходит. Вообще ничего.

Плашки не выбираются.

Пробовал в двух броузерах - FireFox 41.0.1 и IE.

Попробуйте сейчас еще раз, пожалуйста.

• 0

#11 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 09:59

...вообще то в данном случае-да. Я прямо написал что мне НЕ понравилось. Сейчас повторно зашел-действительно в истории сохранилось мое направление  обмена-один клик подтверждаю. Остался фон..как я понимаю, нужно зарегистрироваться. чтобы что то там настроить..но для меня это лишнее. Зачем? И насчет отзывов тоже-пока что их нет. А интересно иной раз почитать-ну я положим про некоторые итак знаю и захожу без опаски..а новичкам будет неуютно "вслепую" выбирать обменник..

Функция смены скинов сейчас в разработке, появится на днях. Регистрироваться не нужно будет, просто выбираете из списка понравившуюся тему и система ее запомнит.

Кстати, про регистрацию. Мы ее упростили до максимума. Нужно нажать кнопку "Регистрация", ввести e-mail и нажать кнопку "Зарегистрироваться" и всё. Подтверждений не нужно.

По поводу отзывов: мы, относительно, новички, поэтому сейчас немного тяжело с привлечением посетителей, но мы усердно работаем над этим. 

Рекомендуем Вам также поставить наше расширение для браузера. В нем есть полюбившиеся Вам выпадающие списки выбора электронных валют, курсы наличных валют, информация о каждом обменнике из списка, возможность просмотреть и оставить отзывы, а также индикатор подозрительных и мошеннических обменников (кнопка меняет цвет при посещении таких сайтов).

И всё это не посещая сайта.

Сообщение отредактировал kursexpert: 16 October 2015 - 09:59

• -1

#12 ppkbtc

ppkbtc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 12:00

Попробуйте сейчас еще раз, пожалуйста.

Попробовал, теперь заработало.

Следующее замечание.

Вот я захотел узнать где лучше всего купить btc используя Сбербанк.

Ваша система выдала список обменников где я больше всего получу за 1 руб:

0.00006236 BTC
0.000062179 BTC
0.0000621118 BTC

А BestChange выдает список обменников где я меньше всего отдам за 1 btc.

15 994.4400 RUB
16 034.8662 RUB
16 050.0000 RUB

Вот второе гораздо легче оценить, на 40 рублей дороже и потом еще на 16.

В вашем варианте вычитание в седьмом знаке после запятой, а потом я еще должен оценить, что вот второй обменник дает за рубль на 0.00000000181 btc меньше, это много или мало... И тут мой мозг взорвался. :o

• 1

#13 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 12:39

ppkbtc

Это очень хорошее замечание. Благодарим Вас.

Наш технический отдел уже получил задачу откорректировать цифры.

• 0

#14 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 15:50

И еще-подумайте над оформлением (дизайном) сайта..Этот "крутой" фон только мешает воспринимать информацию. 

Сделали функцию смены дизайна. Доступна без регистрации в нижней части сайта.

• 0

#15 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 16:08

,..ну так..это совсем друге дело теперь!

Скрытый текст

• 0

#16 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 12:46

Вот я захотел узнать где лучше всего купить btc используя Сбербанк.

Теперь страница выглядит так

1.jpg

Можно тут же посчитать любую сумму к получению или к оплате.

2.jpg

• -1

#17 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2077 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 October 2015 - 13:04

По мне так очень удобный и нужный ресурс пользуюсь им переодически когда надо вывести BTC-E на сбер. 

• 0

#18 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 00:06

У нас появилась кнопка "статистика", которая отображает график изменения курса электронной валюты. Вы можете это увидеть, например, на странице направления вывод bitcoin на карту Приватбанка

• -1

#19 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 November 2015 - 11:05

Хм, прикольный сервис

• 0

#20 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 17:27

Хм, прикольный сервис

Спасибо. Будем рады выслушать ваши пожелния по улучшению сервиса. 

• 0

Темы с аналогичным тегами мониторинг обменников, мониторинг курсов, анализатор обменников, мониторинг биткоин, мониторинг bitcoin, обменник биткоин, обменники биткоин, обменник bitcoin, обменники bitcoin, обмен bitcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных