Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, kerk сказал:

Извиняюсь, может где уже было но не нашёл - как на мониторинге выбрать обмен ВТС на Сбер без оплаты со сторонних платёжных систем. Так чтобы не заходить в каждый обменник для вопроса? На бесте есть такой значок, у Вас не нашёл. 


Значок есть - 2026838373_2020-12-2014_17_39.png.a06c276a122ee534857713c9b988a82c.png, но в файлах курсов очень мало обменников это передают. Будем проставлять вручную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, kursexpert сказал:

2026838373_2020-12-2014_17_39.png.a06c276a122ee534857713c9b988a82c.png

замечал, что многие обманывают, значок этот не ставят, а выплату потом с киви производят, но если попросить их со Сбера проплатить, то платят со Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@kursexpert , не пора ли вам переименовать вариант «Яндекс.Деньги» в «Юмани», или, возможно, еще лучше в Яндекс/Юмани (чтобы в вашем поиске легко и без путаницы находились оба варианта)?

 

+Вы можете рассмотреть возможность добавления направлений обменников с продажей желающим QR-кодов Тинькова. Хотя их вроде еще немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.01.2021 в 15:30, Helber сказал:

не пора ли вам переименовать вариант «Яндекс.Деньги» в «Юмани», или, возможно, еще лучше в Яндекс/Юмани (чтобы в вашем поиске легко и без путаницы находились оба варианта)?


Да, вы правы. Частично это уже сделали. 

03.01.2021 в 15:30, Helber сказал:

+Вы можете рассмотреть возможность добавления направлений обменников с продажей желающим QR-кодов Тинькова. Хотя их вроде еще немного. 


На каких обменниках вы видели такие направления? Мы отслеживаем появление новых сигнатур валют, но такого не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kursexpert сказал:

На каких обменниках вы видели такие направления? Мы отслеживаем появление новых сигнатур валют, но такого не видел. 

https://catbit.io/
На форуме от них про это услышал.

 

Да вот... Выбирайте активные направления к отдаче, и смотрите.



5BDBD8E5-8B84-43BC-9FFC-2865BF67F34B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, kursexpert сказал:

На каких обменниках вы видели такие направления?

Мы принимаем QR коды ткс. Достаточно популярное направление становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert , кстати, еще, по интересным монетам.

Некоторые опасаются, что в будущем доллар сильно просядет в цене, в том числе к евро. В связи с чем имеется потенциальный спрос на евро-стейблкоины (причем, от хотя бы относительно надежных контор). Например, EURT (Tether Euro - от создателей USDT), и более малоизвестный мне EURS (Euro Stasis). 


В обменниках я их не видел. На биржах видел только EURT (на bitfinex, но там большая фикс комиссия на вывод, и по этому направлению обязательна верификация).

 

P.S. Минутку, вот же есть список бирж с EURS - всего три (и про HitBtc много плохого слышал)

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
25 минут назад, kursexpert сказал:


К сожалению, скамы везде бывают... 

Здравствуйте, рассмотрите нашу заявку в листинг, мы уже несколько лет работаем и с темой уже более полугода, а вы все рассматриваете(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.02.2021 в 13:58, Crypt0kacca сказал:

Здравствуйте, рассмотрите нашу заявку в листинг, мы уже несколько лет работаем и с темой уже более полугода, а вы все рассматриваете(


Если оставляли заявку, то с вами обязательно свяжутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kursexpert сказал:


Если оставляли заявку, то с вами обязательно свяжутся. 

Мы оставляем заявку уже 10 раз, и в заявках висим уже полгода, некто не отвечает —не связывается— и самое главное нечего внятного даже ответить не могут, с тем учетом что у нас обменник разностороний и с историей, ну видимо вам однодневки более интересны, мы даже депозит предлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Crypt0kacca сказал:

Мы оставляем заявку уже 10 раз, и в заявках висим уже полгода, некто не отвечает —не связывается— и самое главное нечего внятного даже ответить не могут, с тем учетом что у нас обменник разностороний и с историей, 


С вами была переписка в августе месяце. И последний ответ от нас:

 

Цитата

Как будут публичные обсуждения или кто-то сможет за Вас поручится, напишите нам.


По-моему вполне внятный ответ. Вы больше ничего не писали. 

 

50 минут назад, Crypt0kacca сказал:

ну видимо вам однодневки более интересны, мы даже депозит предлагали


Вы типа хотите таким постом нас упрекнуть и заставить быстрее добавить? Скорее вы сделали наоборот. А если у вас есть конкретные факты по однодневкам у нас в рейтинге, то выкладывайте публично. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kursexpert сказал:


С вами была переписка в августе месяце. И последний ответ от нас:

 


По-моему вполне внятный ответ. Вы больше ничего не писали. 

 


Вы типа хотите таким постом нас упрекнуть и заставить быстрее добавить? Скорее вы сделали наоборот. А если у вас есть конкретные факты по однодневкам у нас в рейтинге, то выкладывайте публично. 
 

https://prnt.sc/zdi65m

Где тут август? последний .Мы вам пишем постоянно

Где мы вам возьмем доверенных лиц —если мы сами по себе работаем

По поводу упрекнуть—я вас умоляю, оно зачем, это больше от досады, того что вам пишешь, а вы одни отписки даете, *да, да, мы проверяем*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crypt0kacca сказал:

https://prnt.sc/zdi65m

Где тут август? последний .Мы вам пишем постоянно


Прошу прощения, вы оказывается писали с разных почт. Не увидел всей переписки. 

1 час назад, Crypt0kacca сказал:

По поводу упрекнуть—я вас умоляю, оно зачем, это больше от досады, того что вам пишешь, а вы одни отписки даете, *да, да, мы проверяем*


У нас нет каких-то сроков и тем более гарантий по добавлению. Вам нужно просто работать и ждать. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но думаю тут получу ответ.
Не понимаю почему всегда в направлении VISA/MC RUB курс выгодней, чем по направлению конкретного банка?
Т.е в одном и том-же обменнике на одну и ту-же карту можно поменять по разным курсам.
В чем суть и отличия для обменников?
Я бы ещё понял, если бы все они и перевод делали из того-же банка который у получателя, но половина что так, что эдак через киви отправляют. 
...
Кстати фильтра "кеш-ин"в сервисе не хватает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kamikadze69 сказал:

Не понимаю почему всегда в направлении VISA/MC RUB курс выгодней, чем по направлению конкретного банка?

@kamikadze69 , я предположу, обычно, когда предлагают пополнить любой банк - это значит, с киви шлют (ну или подобной платежки). Такие пополнения потенциально более токсичны - я думаю, вы меня понимаете.

Хотя и при отсутствии описанного момента, т.е. при направлении «Х - конкретный банк», могут закинуть с киви - лучше заранее уточнять.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2021 в 20:30, Helber сказал:

+Вы можете рассмотреть возможность добавления направлений обменников с продажей желающим QR-кодов Тинькова. Хотя их вроде еще немного. 

Поддерживаю. QR реально тема. это работает и очень удобно. Нужно добавлять) Срочно!

Уже есть в catbit , бэстченж, известном телеграм-боте (хотя,не, там это только косвенно можно,прямых пунктов нету)

За пределами мкад , в пустыннях, это обычно единственный вариант (без мазка)

13.01.2021 в 19:04, NewLine сказал:

Мы принимаем QR коды ткс. Достаточно популярное направление становится.

А у вас у самих то и нету вывода в QR. Недочетик 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, prorok сказал:

Поддерживаю. QR реально тема. это работает и очень удобно. Нужно добавлять) Срочно!


У нас есть это направление. Например, Тиньков QR на Биткоин

И обратное Биткоин на Тиньков QR, конечно, тоже. 

17 часов назад, kamikadze69 сказал:

Не совсем по теме, но думаю тут получу ответ.
Не понимаю почему всегда в направлении VISA/MC RUB курс выгодней, чем по направлению конкретного банка?


Возможно, дело в банальном спросе. Т.е. спрос на вывод в Сбер или Альфа более высокий, чем на ВИЗУ, а люди не все понимают, что отправка с одного шлюза может быть и меняют на конкретный банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kursexpert сказал:

У нас есть это направление.

У вас выбор направлений мягко говоря не интуитивный. В выпадающем списке нет всех, если поставить "выбрать все" то вместо открытия полного списка показывает курсы сразу по всем направлениям, а чтоб увидеть полный список надо щелкнуть не в поле "отдаете"  "получаете" а на эти слова или стрелочку на синем фоне за графой. 
Я это чисто случайно обнаружил. Как об этом пользователи должны догадаться я не представляю.
Исправьте интерфейс, люди не видят все направления обмена, уверен 99.99% нашли только то, что есть в выпадающем списке когда на пустую графу нажимаешь
 

 

2 часа назад, kursexpert сказал:

Т.е. спрос на вывод в Сбер или Альфа более высокий, чем на ВИЗУ, а люди не все понимают, что отправка с одного шлюза может быть и меняют на конкретный банк. 

Поэтому нужен фильтр позволяющий фильтровать по шлюзу. Сейчас неразбериха и надо в чате уточнять кто тебе тебе наличными через терминал пополнит а кто мусора с киви нальет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kamikadze69 сказал:

У вас выбор направлений мягко говоря не интуитивный. люди не видят все направления обмена, уверен 99.99%

только то, что есть в выпадающем списке когда на пустую графу нажимаешь

Да,похоже на правду. Я вот сколько искал и не нашел с утра никаких Тинькоф QR , а щас вот откуда то вдруг появилось, Мммагия

А все понял наконец - надо на стрелку жать,  неожиданно, а перед этим еще и на + нажимать, двойне неожиданно)

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, prorok сказал:

А все понял наконец - надо на стрелку жать,  неожиданно, а перед этим еще и на + нажимать, двойне неожиданно)


Скорее дело в непривычке) 

1 час назад, kamikadze69 сказал:

В выпадающем списке нет всех, если поставить "выбрать все" то вместо открытия полного списка показывает курсы сразу по всем направлениям, а чтоб увидеть полный список надо щелкнуть не в поле "отдаете"  "получаете" а на эти слова или стрелочку на синем фоне за графой


А что вы вводили в выпадающем списке? Какое слово? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kursexpert сказал:

А что вы вводили в выпадающем списке? Какое слово? 

Ничего. Я только сейчас узнал, что в него ещё и вводить что-то надо, думал просто нажать и выбрать из списка который не полный.
В общем стоит подумать над UI он явно не юзер френдли, не понятно какие элементы интерактивны, методом тыка все искать надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Ничего. Я только сейчас узнал, что в него ещё и вводить что-то надо, думал просто нажать и выбрать из списка который не полный.
В общем стоит подумать над UI он явно не юзер френдли, не понятно какие элементы интерактивны, методом тыка все искать надо.  


Можно выбрать двумя способами. Нажав стрелочку и будет выпадающий список в виде логотипов валют. Нажав в поле ввести название валюты и там даже написано "введите название валюты". Это может, конечно, непривычно по сравнению с шаблонными мониторингами, но, честно, первый раз именно на панель в таком ключе жалуются люди, причем сразу два человека)  

А все варианты - здесь здесь срабатывает фильтр, потому что люди бывают ищут именно так. Хотя, где-то я согласен, что для первого опыта может быть непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да остальные просто не знают, что у вас там ещё какие-то направления есть, кроме того что есть в выпадающем списке.
Надо прямо в нем кнопку добавить "показать полный список".
И сделать визуально кнопки кликабельными, а не просто текст на фоне, который пойди догадайся что нажать их можно.
А в поле "мигающую черту" чтоб понятно было что в поле писать что-то можно.
А лучше полностью UI переделать,  с привлечение профессионалов UI, этот в 2021 году мягко говоря не актуальным выглядит, теперь в крипте другие деньги и интерфейсы собранные "на коленке" как-то не соответствуют ?

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kamikadze69 сказал:

Да остальные просто не знают, что у вас там ещё какие-то направления есть, кроме того что есть в выпадающем списке.

 

Те кто пользуются знают. 

5 минут назад, kamikadze69 сказал:

И сделать визуально кнопки кликабельными, а не просто текст на фоне, который пойди догадайся что нажать их можно.


Основные кнопки - стрелки и понятно, что их нужно нажимать для выбора. Выбор через ввод слова скорее дополнительный вариант для пользователя, который давно пользуется. 

8 минут назад, kamikadze69 сказал:

А в поле "мигающую черту" чтоб понятно было что в поле писать что-то можно.


Если стать в поле - она есть и там даже написано "введите название валюты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kamikadze69 сказал:

собранные "на коленке" как-то не соответствуют ?


Интерфейс не собран на коленке. Я могу согласится, что несколько непонятно "показать все варианты", но в целом там все очень продумано. И на самом деле нас начали уже даже копировать в этом плане. 

10 минут назад, kamikadze69 сказал:

этот в 2021 году мягко говоря не актуальным выглядит


Пожалуйста, покажите пример. Только не нужно сбрасывать стандартные мониторинги, с древними вордпрессовскими шаблонами. 
Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...