Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь слышал о том, что в скором времени в сети биткоина с большой долей вероятности из-за разногласий в сообществе в вопросе масштабирования, произойдет хардфорк, в результате которого появится новая криптовалюта под названием Bitcoin Cash? По идее токен Bitcoin Cash (BCC) будет выдаваться пользователям без каких-либо дополнительных затрат в пропорции 1:1 по отношению к биткоину. Интересно, что будет с курсом?

Поделиться сообщением

Не попадайтесь на мошенников, ставьте наше расширение для браузеров и вы будете сразу видеть мошенников из черного списка.

Поделиться сообщением

@kursexpert, фрб - це шо такое?

Поделиться сообщением

@AsdSanta, ошибка, поправил. Спасибо.

Поделиться сообщением

(изменено)

Регулярно пользуюсь данным мониторингом использую разные обменники по разным направлениям и всё было отлично до сегодняшнего дня...

Сегодня один из обменников потребовал пройти верификацию с указанием паспортных данных, после того как я перечислил им средства и спросил про время исполнения заявки. 

Я, естественно отказался, так как на сайте не было указано вообще никаких юридических данных. А посылать свои паспортные данные неизвестно кому мне не хочется и попросил вернуть лайты обратно. Мне было отказано.

Я оставил отзыв об этом обменнике на мониторинге и... уже через десят минут активной переписки(я, как автор отзыва видел переписку) администратора мониторинга с администратором данного обменника деньги пришли мне на карту :) .

Изменено пользователем mgmgmg

Поделиться сообщением

Лучший курс вывода ethereum на Сбербанк 1 ETH = 17276 РУБ Сбербанк !

Поделиться сообщением

Хороший мониторинг, с каждым месяцем становится всё популярнее и популярнее

Поделиться сообщением

Хороший мониторинг, с каждым месяцем становится всё популярнее и популярнее

Спасибо. Стараемся. В скором времени будет много нововведений. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Лучший курс вывода ethereum на Сбербанк 1 ETH = 17276 РУБ Сбербанк !

Курс действительно неплохой. Эфириум быстро набирает популярность и вес в бизнес-среде. Вполне возможно он составит реальную конкуренцию биткоинам. Думаю вложиться в эту валюту, цена на него не такая высокая, как на биткоин.

Изменено пользователем Filya

Поделиться сообщением

Курс действительно неплохой. Эфириум быстро набирает популярность и вес в бизнес-среде. Вполне возможно он составит реальную конкуренцию биткоинам. Думаю вложиться в эту валюту, цена на него не такая высокая, как на билет.

Я не большой эксперт по инвестициям в криптовалюту, но мне кажется с эфиром вы немножко опоздали.

Поделиться сообщением

Я не большой эксперт по инвестициям в криптовалюту, но мне кажется с эфиром вы немножко опоздали.

Для этого есть Ethereum Classic, в него вкидывайтесь и ждите, думаю в долгую он еще выстрелит.

Поделиться сообщением

Qiwi на Bitcoin 278714 РУБ = 1 BTC

Поделиться сообщением

У нас появилась кнопка "статистика", которая отображает график изменения курса электронной валюты. Вы можете это увидеть, например, на странице направления вывод bitcoin

Наверно лучший мониторинг обменников!

.мониторинг валют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.