Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, [email protected] сказал:

ага спасибо, дюже злил

Спасибо за сигнал. Если видите подобное - пишите через форму, менеджеры быстро отреагируют.

Поделиться сообщением

27.12.2018 в 23:38, kursexpert сказал:

Если у Вас есть предложения по развитию функционала мы их с удовольствием реализуем 🙂

По направлению BTC - (сбер, ВТБ, и другие крупные банки) обменники всё чаще работают через киви-шлюзы, что на мой взгляд рискованно в плане возможных блокировок. Предлагаю отдельно выделять те обменники, которые точно зачисляют с карты физлица того же банка. А то приходится у всех в чате спрашивать пока не найдёшь нужный. На БЧ есть подобная метка, но далеко не у всех.

Банки не любят киви, я погорел на ещё в апреле 2017 на тинькове, перечисляя со своего личного чисто белого верифицированного киви на свою же карту, смешные 4 суммы в пределах 15 тысяч каждая.

Изменено пользователем 2lexcross

Поделиться сообщением

2 часа назад, 2lexcross сказал:

обменники всё чаще работают через киви-шлюзы, что на мой взгляд рискованно в плане возможных блокировок. Предлагаю отдельно выделять те обменники, которые точно зачисляют с карты физлица того же банка. А то приходится у всех в чате спрашивать пока не найдёшь нужный. На БЧ есть подобная метка, но далеко не у всех.

Спасибо. Рассмотрим. 

2 часа назад, 2lexcross сказал:

Банки не любят киви, я погорел на ещё в апреле 2017 на тинькове, перечисляя со своего личного чисто белого верифицированного киви на свою же карту, смешные 4 суммы в пределах 15 тысяч каждая.

Странно, конечно. Знаю людей, которые на Тинькофф отправляют миллионы в месяц и ничего. Говорят, главное пользоваться какими-то платными услугами банка стабильно. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, 2lexcross сказал:

По направлению BTC - (сбер, ВТБ, и другие крупные банки) обменники всё чаще работают через киви-шлюзы, что на мой взгляд рискованно в плане возможных блокировок. Предлагаю отдельно выделять те обменники, которые точно зачисляют с карты физлица того же банка. А то приходится у всех в чате спрашивать пока не найдёшь нужный. На БЧ есть подобная метка, но далеко не у всех.

Поддерживаю. Нужное информирование. Так как если мне нужен банк, то с банка и хочу получать. Тем более, что сейчас очень многие грешат переводами с киви.

Поделиться сообщением

И я поддержу, порою очень неудобно. И после того, как мне карту сбера заблочили (будь он неладен) "до выяснения" (перевели 120к кучей транзакций по 15к), с тех пор опасаюсь таких переводов.

Поделиться сообщением

18 часов назад, [email protected] сказал:

(перевели 120к кучей транзакций по 15к), с тех пор опасаюсь таких переводов.

Тоже с киви?

Поделиться сообщением

@kursexpert, да, с Киви. Там сразу пачка транзакций прилетела по 15к, а через полчаса СМСка, что ваш счет заблокирован, подробности в офисе. По 8-800 подтвердили блокировку, пришлось тащить свой зад в банк, писать отмазки, что-как-откуда. Почти неделю убил на это дело.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

чё то аваст ругается на страницу https://kurs.expert/ru  и не грузит её.

у вас  всё в порядке ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы находитесь на Фиштанке, как и много обменников(Мы к сожалению в их числе). Пробовали разобраться кто провел массовую атаку на обменники и мониторинги? По мимо вас и другие мониторинги попали  https://www.phishtank.com/ 

И естественно вы есть в базе данных антивирусов. https://www.virustotal.com/#/url/2fad6dcb033c2047ed21274aa0823049e162d1f10a3af025a29c89076a1436c6/detection

Как думаете бороться с данным явлением?

Поделиться сообщением

25.01.2019 в 19:58, EVlzh сказал:

Здравствуйте.

чё то аваст ругается на страницу https://kurs.expert/ru  и не грузит её.

у вас  всё в порядке ?

Да, все в порядке. Можете написать в ЛС ip, проверим.

7 часов назад, Bitbits сказал:

Пробовали разобраться кто провел массовую атаку на обменники и мониторинги?

Группа мошенников, которые рекламируются в директе и эдвордс. Пытаются получить больше трафика. 

7 часов назад, Bitbits сказал:

Как думаете бороться с данным явлением?

Здесь описывал. Уже почти везде удалили. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, kursexpert сказал:

Здесь описывал. Уже почти везде удалили. 

Спасибо. Вроде так и делаем, Администрация долго все проводит.

Поделиться сообщением

удалил.

Изменено пользователем EVlzh

Поделиться сообщением

На текущий момент всё в порядке. сайт открывается, обновляется.

Правда стоит  в исключениях.

Поделиться сообщением

@kursexpert  вот реально накипело... неделю в мониторинге первые места это просто жесть.

Выбираю направление, все устраивает , перехожу и начинается трэш. Первым делом это изменение курса в худшую сторону, при выборе меньшей суммы по обмену - к этому уже привык.

Но блин, ограничивают (как специально) максимальную сумму, так что и курс соответственно хуже становиться.

Может я не доглядел и есть настройки как не смотреть на такие обменники.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, QIWI сказал:

вот реально накипело... неделю в мониторинге первые места это просто жесть.

Выбираю направление, все устраивает , перехожу и начинается трэш. Первым делом это изменение курса в худшую сторону, при выборе меньшей суммы по обмену - к этому уже привык.

Но блин, ограничивают (как специально) максимальную сумму, так что и курс соответственно хуже становиться.

Может я не доглядел и есть настройки как не смотреть на такие обменники.

Лучший вариант, если в напишите нам по каким обменникам такие проблемы возникают. Еще можно опустить такие обменники в самый низ по направлению для этого в поле "Скидка" установите отрицательный процент, допустим -20%

Поделиться сообщением

@kursexpert  направление Киви на Биткоин. Первые 3-5 точно

Поделиться сообщением

3 часа назад, QIWI сказал:

направление Киви на Биткоин. Первые 3-5 точно

Они постоянно меняются, нужно конкретно.

Поделиться сообщением

19 часов назад, kursexpert сказал:

Лучший вариант, если в напишите нам по каким обменникам такие проблемы возникают. Еще можно опустить такие обменники в самый низ по направлению для этого в поле "Скидка" установите отрицательный процент, допустим -20%

поясните пожалуйста, что это за функция ?

Поделиться сообщением

Вот бы еще функцию которая-бы показывала максимальную сумму по обмену ( думаю что в мониторинге, что в разделе арбитраж пригодилась).

И вот такую картину наблюдаю сегодня с самого утра:

Снимок экрана 2019-02-11 в 13.46.51.png

А на самом обменнике даже нет такого направления

Изменено пользователем QIWI

Поделиться сообщением

23 часа назад, QIWI сказал:

А на самом обменнике даже нет такого направления

В таких случаях нажимайте кнопку "Неверный курс" -> "Нельзя обменять...."

Будем принимать меры по таким обменникам. 

Поделиться сообщением

08.02.2019 в 08:30, EVlzh сказал:

поясните пожалуйста, что это за функция ?

Если у Вас есть скидка на обменнике, ее можно установить на нашем сервисе и можно будет видеть лучший курс по направлению с учетом этой скидки. Если поставить отрицательную скидку обменник уйдет вниз. 

Поделиться сообщением

Теперь мы анализируем курсы п2п площадки localbitcoins.com вместе с обменниками и биржами криптовалюты. 
Например, возьмите направление обмена киви на биткоин Включите фильтр отображения курсов бирж Snymok_ekrana_2019_02_18_v_17_35_51.png

И вместе с курсами обменников будет показан курс локалбиткоинс по этому направлению. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.