Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@kursexpert простите если тут пишу. Но такая проблема возникла: в арбитраже случайно нажал на пункт с гривнами - отключил - а все равно выдает с курсами гривны... И обновлял и чистил куки не помогает...

 

Вот смотрите, все настройки стали по умолчанию, убрал гривны вообще, а они в отборе есть:

 

1305895258_2019-11-120_01_56.thumb.png.723ca9a5b8f07616ab7f80583fde1b4a.png

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, QIWIm сказал:

Вот смотрите, все настройки стали по умолчанию, убрал гривны вообще, а они в отборе есть:


Проверим. Исправим. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@kursexpert , знаете, уже не первый раз вижу, что некий обменник у вас выключен (а по факту работает, и на бесте висит). Вы мне уже говорили про это — что вам обменники передают, то вы и показываете.

Но ведь ситуация, как ни крути, нездоровая, и обменнику нет смысла вас обманывать, и вам упущенная прибыль. Наверное, это все-таки какой-то баг?

Вот сейчас проблема наблюдается с obmen.cc

Не знаю способа, как увидать сразу все выключенные на Эксперте обменники. В общем списке есть только разделение на Активен-Не активен

 

Может быть, есть вероятность, что недобросовестный обменник попадет не в стоп-лист, а под указанный статус?

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

@kursexpert , знаете, уже не первый раз вижу, что некий обменник у вас выключен (а по факту работает, и на бесте висит). Вы мне уже говорили про это — что вам обменники передают, то вы и показываете.

Но ведь ситуация, как ни крути, нездоровая, и обменнику нет смысла вас обманывать, и вам упущенная прибыль. Наверное, это все-таки какой-то баг?

Вот сейчас проблема наблюдается с obmen.cc

Не знаю способа, как увидать сразу все выключенные на Эксперте обменники. В общем списке есть только разделение на Активен-Не активен

 

Может быть, есть вероятность, что недобросовестный обменник попадет не в стоп-лист, а под указанный статус?

 

Была такая же ситуация с ними, просто так выключили направление Qiwi на биткоин, мотивируя это тем что от них за месяц овердехрена переходов к нам, а типа прибыли нету(цитирую"Мы не бест и не можем просто так дарить клиентов"), пытался им обьяснить что обмены не зависят от переходов да и переходов в реале не было столько. Но они тем не менее вырубили причем без уведомления.

Щас зашел к ним в личный кабинет и немного ахренел так как ВСЕ направления были принудительно отключены. Написал в поддержку Ивану, пока молчит. Но я считаю это тупейшим бредом, и как вы верно подметили обменику нет смысла наебывать своего партнера, дороже выйдет.

Лично у меня прокрадывается такая мысль что либо там какое то предвзятое отношение к некоторым сервисам либо же просто какой то жесткий баг в анализаторе.

 Но наш сервис дает полную и открытую картину партнерам, как по кликам так и по самим заявкам и обменам а так же начислениям. Это все есть в партнерском кабинете и в любой момент пратнер может все это проверить.

Так же и по второму нашему сервису просил удалить древние отзывы по которым все разобрались, но в итоге внесли в список как мошенический сайт. Я в ахере, более 6 лет на рынке и ни одного кидалова и прочее, а тут сразу мошеники. Разберитесь ребят наконец то.

Снимок экрана 2019-11-21 в 16.02.39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2019 в 14:57, Helber сказал:

знаете, уже не первый раз вижу, что некий обменник у вас выключен (а по факту работает, и на бесте висит).

 

Причины бывают разные, есть часть обменников, которых нет на бесте, а у нас включены и успешно меняют. Часто это происходит, когда наш парсер, не может достучаться до файла курсов.

 

20.11.2019 в 14:57, Helber сказал:

Может быть, есть вероятность, что недобросовестный обменник попадет не в стоп-лист, а под указанный статус?

 

Такая вероятность есть, т.к., например, бывает нужно как-то время на разбирательство. В любом случае мы рекомендуем пользоваться обменниками только с активным статусом. 
 

20.11.2019 в 14:57, Helber сказал:

Вот сейчас проблема наблюдается с obmen.cc


Конкретно с этим обменником все хорошо, он уже активен. Была чисто техническая проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, En1ken сказал:

Была такая же ситуация с ними, просто так выключили направление Qiwi на биткоин


Это другая ситуация. Ваш обменник в статусе "активен" сейчас. 

2 часа назад, En1ken сказал:

Щас зашел к ним в личный кабинет и немного ахренел так как ВСЕ направления были принудительно отключены


Выключили т.к. не было ответа на наше письмо, а сообщение в кабинете на вашем сайте не видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, En1ken сказал:

Так же и по второму нашему сервису просил удалить древние отзывы по которым все разобрались, но в итоге внесли в список как мошенический сайт.


Вы про альфатрейдс? Там статус был изменен еще в июне месяце, когда вы поснимали претензии, и он не в черном списке с июня. Выключен, но не в черном списке. В принципе мы и по нему готовы начать сотрудничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kursexpert сказал:


Это другая ситуация. Ваш обменник в статусе "активен" сейчас. 


Выключили т.к. не было ответа на наше письмо, а сообщение в кабинете на вашем сайте не видели. 

До сих пор 80% направлений отключенно.

Так же вы нам в очередной раз написали что топ направления не включите по причине что к нам идет трафик(какой то странный) а обменов нету, когда я предлагаю вам разобраться ПОЧЕМУ такое вы перестаете общатся. 

1 минуту назад, kursexpert сказал:


Вы про альфатрейдс? Там статус был изменен еще в июне месяце, когда вы поснимали претензии, и он не в черном списке с июня. Выключен, но не в черном списке. В принципе мы и по нему готовы начать сотрудничать. 

У него нужно поудалять те претензии так как они портят основную статистику, людям все выплачено но им пофиг уже на отзывы. А репутация страдает. Тот же бест ( по примеру которого вы иногда следуете) относится с пониманием и сначало сам просит пользователя удалить и если от пользователя нету ответа или каких либо действий то бест идет насвтречу своим партнерам, что считаю грамотно и разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kursexpert сказал:


Это другая ситуация. Ваш обменник в статусе "активен" сейчас. 


Выключили т.к. не было ответа на наше письмо, а сообщение в кабинете на вашем сайте не видели. 

Из 15 направлений у вас активно всего 7

И то только те какие самые невостребованные, хотя вы написали мне что выключили только 2 топ направления.

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, En1ken сказал:

До сих пор 80% направлений отключенно.


Я вижу только два отключенных сейчас. Киви на Биткоин и Сбер на Биткоин. По каким ваш сервис не отображается? Я сейчас проверю. 

 

3 минуты назад, En1ken сказал:

Так же вы нам в очередной раз написали что топ направления не включите по причине что к нам идет трафик(какой то странный) а обменов нету, когда я предлагаю вам разобраться ПОЧЕМУ такое вы перестаете общатся. 

 

Давайте начнем с того, что мы не обвиняли вас в накрутке и тем более в каком-то (как вы выразились кидалове). Это первое. 

Второе. Мы несколько раз тестировали ваш сервис и даже лично меняли. Начисления по нашим заявкам были. 

Третье. Когда мы включаем для теста ваш сайт по топ направлениям на продолжительное время (чтобы клиенты меняли) конверсия тоже есть, но она почему-то крайне низкая. Почему так мы не знаем.

Четвертое. На все письма ваши давался ответ. Поэтому ваше утверждение, что мы перестаем отвечать после вашего предложения разобраться некорректное. У нес ответа почему. У нас качественный трафик.

Пятое. Мы предложили вам вариант оплаты за клики и так и не пришли с вами к каком-то решению по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kursexpert сказал:


Я вижу только два отключенных сейчас. Киви на Биткоин и Сбер на Биткоин. По каким ваш сервис не отображается? Я сейчас проверю. 

 

Скрин ниже

Снимок экрана 2019-11-21 в 18.48.55.png

2 минуты назад, kursexpert сказал:

 

Второе. Мы несколько раз тестировали ваш сервис и даже лично меняли. Начисления по нашим заявкам были. 

 

Это в очередной раз доказывает что мы ни когда и никого не обманываем. Раз вы даже сам и все проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, En1ken сказал:

Скрин ниже


Вы по самим направлениям смотрели? Вот тинков на БТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kursexpert сказал:

 

Третье. Когда мы включаем для теста ваш сайт по топ направлениям на продолжительное время (чтобы клиенты меняли) конверсия тоже есть, но она почему-то крайне низкая. Почему так мы не знаем.

 

Вот и надо с этим разобраться, так как прокрадывается такое подозрение что кто то накатал кликер и запускает его дабы занизить ctr. Я в почте привел вам пример что даже при отключенном сервисе от вас шпарят клики и переходы, причем у вас в самом анализат оре в статитике прописан 1 переход к нам по ВЫКЛЮЧЕННОМУ направлению, как такое возможно? Вы ведь сами нас отключили по всем направлениям.

5 минут назад, kursexpert сказал:

 

Четвертое. На все письма ваши давался ответ. Поэтому ваше утверждение, что мы перестаем отвечать после вашего предложения разобраться некорректное. У нес ответа почему. У нас качественный трафик.

Пятое. Мы предложили вам вариант оплаты за клики и так и не пришли с вами к каком-то решению по этому вопросу. 

1) Вы мне так и не смогли тогда объяснить почему такое, и вместо разбирательства вы просто отрубили нас.

2) Да, и даже ставили на неделю теста но потом сказали что не устраивает и отключили, а платить за вообще непонятно откуда взявшиеся клики по бешеной цене сами понимаете глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, En1ken сказал:

отключенном сервисе от вас шпарят клики и переходы, причем у вас в самом анализат оре в статитике прописан 1 переход к нам по ВЫКЛЮЧЕННОМУ


Во-первых, ваш сервис не отключен. Во-вторых, где здесь видно, кто клик по отключенному направлению?

 

1953271028_2019-11-2116_57_02.thumb.png.357cd71370002d1afd1fd84c91c13467.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kursexpert сказал:


Во-первых, ваш сервис не отключен. Во-вторых, где здесь видно, кто клик по отключенному направлению?

 

1953271028_2019-11-2116_57_02.thumb.png.357cd71370002d1afd1fd84c91c13467.png

 

от вас 4 клика и 3 разных. при этом все направления вы сами отключили нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert  Я ни в коем случае не хочу в чем то вас обвинить, но я хочу разобраться в чем проблемма, да и вам это будет на пользу так как вы сами не знаете почему так происходит. Что конверсия падает. Например когда нам нужно было выловить одного из конкурентов гадов на бесте то мы проводили анализ его трафика к нам и могли вычислять тех кто спецом переходил с беста, меняя ip и юзер агента лишь для того чтобы подловить на каком нибудь мошеничестве(типа не соответствие курсов и прочее) и тут же стучать бесту, но от беста мы видели клики и переходы, а от вас на тот период их не было, и как тогда я вам сказал что такое ощущение что просто вашу страницу перенаправления просто тупо воткнули в кликкер и накручивают. Если же проблемма в нас то почему же другие направления нормально работают кроме топа? Тут 2 варианта, либо ваша система не справляется(что ну очень маловероятно) либо же чьито пакости. В люьом случае, если от вас пришел реальный пользователь и совершил реальный обмен то вы получаете вознаграждение, если же это тупо кликер, либо же бот то никто не получает прибыли, у сервиса нет заявок от вашего перехода, а у вас следовательно нету и начислений. То есть в этом случае вы не "дарите" нам трафик, наша система позволяет определить реальные переходы, даже если ссылка была расположена на стороннем ресурсе, к нам много переходов с гугла или яндекса но с привязкой к партнеру, например при поиске обмен киви на биткоин в гугле иногда высвечивается страница перехода на наш сервис от беста и человек переходя с гугла становится рефом от того же беста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, En1ken сказал:

Вот и надо с этим разобраться, так как прокрадывается такое подозрение что кто то накатал кликер и запускает его дабы занизить ctr.


Если вы намекаете на накрутку с нашей стороны, то вообще-то мы работаем в 99.9 % именно по партнерке и в накрутке кликов нет никакого смысла, а специально заниматься таким исключительно для вашего сервиса тем более. Мы уже огромное количество времени потратили на переписку с вами, когда можно было заняться чем-то другим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kursexpert сказал:


Если вы намекаете на накрутку с нашей стороны, то вообще-то мы работаем в 99.9 % именно по партнерке и в накрутке кликов нет никакого смысла, а специально заниматься таким исключительно для вашего сервиса тем более. Мы уже огромное количество времени потратили на переписку с вами, когда можно было заняться чем-то другим.  

Повторюсь, что я не обвиняю именно вас в накрутке кликов, вам самим это не надо.  Зато это может быть выгодно многим конкурентам, ведь по факту они добиваются желаемого. Вы нас отключили по топ направлениям, и мне чет кажется наш сервис не единственный. Очень многих сервисов почему т о нету по топ направлениям, при этом на бесте и у вас они есть(сервисы).

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, En1ken сказал:

от вас 4 клика и 3 разных. при этом все направления вы сами отключили нам


Сегодня вы, скорее всего, не были отключены прямо по всем, но уточню. На счет "4 клика и три разных" - не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kursexpert сказал:


Сегодня вы, скорее всего, не были отключены прямо по всем, но уточню. На счет "4 клика и три разных" - не понял. 

Были отключены. 

От вас 4 клика, с 3 разных страниц то ест ь это разные страницы направления

@kursexpert Вот от вас был недавно переход https://kurs.expert/click/587/10.38/

Эта ссылка указывает что от вас был переход по какому то направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, En1ken сказал:

Были отключены. 

От вас 4 клика, с 3 разных страниц то ест ь это разные страницы направления


Я вам на почту отдельно еще напишу. Проанализируем трафик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert Только что для примера вставил эту ссылку  https://kurs.expert/click/587/10.38/  в браузер сафари и сделал переход который тут же отобразился в вашем партнерском кабинете, попробовал сделать тоже самое с кликером и в итоге проверте, до этого должно быть 2 перехода от вас но реально их не было, ваша система просто посчитала что переходы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, En1ken сказал:

Только что для примера вставил эту ссылку  https://kurs.expert/click/587/10.38/  в браузер сафари и сделал переход который тут же отобразился в вашем партнерском кабинете, попробовал сделать тоже самое с кликером и в итоге проверте, до этого должно быть 2 перехода от вас но реально их не было, ваша система просто посчитала что переходы были.

 

Давайте по почте продолжим. Через минут 40 напишу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы перешли в ЛС, то внесу свои пять копеек...- Разграничить  мониторинг и арбитраж... Грузится долго... 

Даже мониторинг грузиться долго...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...