Перейти к содержанию

Free2ex - регулируемая и легальная биржа криптовалют


FREE2EX

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем, уважаемые участники сообщества!

 

Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Free2ex полностью регулируемая и легальная криптовалютная биржа в Европе.  

Официальный запуск биржи и получение лицензии на осуществление деятельности оператора криптоплатформы и организатора ICO – 01.04.2020 (Минск).

Ключевой элемент стратегии внешней безопасности Free2ex – страхование средств клиентов на $1 млн на случай кибератаки. Размер страхования будет расти пропорционально росту клиентских активов. Что касается безопасности внутренних процессов, то Free2ex ежегодно проходит технический и финансовый аудит одной из компаний «Большой четверки». Клиентские средства хранятся в мультиподписных холодных кошельках.

 

Официальные сайты:

  • https://www.free2ex.com – официальный сайт биржи Free2ex
  • https://my.free2ex.com – Личный кабинет, где осуществляется регистрация, ввод и вывод средств и настройки аккаунта.
  • https://live.free2ex.com – Торговая платформа Free2ex.

 

Торговые терминалы для входа в торговую платформу:

 

Поддержка фиатных валют:

  • Поддержка USD, EUR и RUB.
  • Ввод и вывод с помощью Visa/MasterCard, переводы SWIFT и SEPA.
  • Комиссии по банковским картам ниже, чем у большинства бирж.

 

Торговые инструменты и торговля:

 

Поддержка клиентов:

 

В августе 2020 г. биржа планирует запустить маржинальную торговлю и демо-счета, а осенью - криптокарты.

Подробнее узнать о бирже Free2ex и купить криптовалюту за фиат можно на официальном сайте.

 

С наилучшими пожеланиями,

Free2ex

 

 

 

logo_x2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую там с 13 июля.

Что понравилось:

1. Большие объёмы ликвидности по приемлемым курсам.
2. Беларусская юрисдикция. Если вдруг что случится, Беларусь - это не какая-нибудь Панама, в которую фиг доедешь, чтобы проблемы решить.
3. Возможность открытия совместного счёта, владельцами которого будут сразу два человека. Не каждому клиенту это надо, но в некоторых ситуациях пригодиться может.

4. Явно прослеживаемая связь с ХВТСЕ. Не знаю: она есть только на уровне идентичного софта или и на организационном уровне тоже. Если и на организационном, то для меня это дополнительный плюс, поскольку на ХВТСЕ я торговал несколько лет, и с этой площадкой у меня связаны только самые тёплые воспоминания.



Что не понравилось:
1. Поддержка клиентов.
В первый раз я обратился туда с просьбой внести исправления в выставленный инвойс на пополнение аккаунта. Сотрудница пыталась-пыталась, но так и не смогла это сделать.
Во второй раз я спросил, почему не срабатывают мои ордера. Внятного ответа так и не получил, а выставленный ордер потом сработал сам собой. Хорошо, конечно, что сработал. Но хотелось бы понимания, в чём было дело.
В третий раз я спросил, могу ли для верификации предоставить документ в виде архива. Мне сказали, что могу попробовать. Отличный ответ! Позже на практике я выяснил, что архивы ZIP не загружаются (появляется уведомление, предлагающее загрузить JPG или PNG), но зато загружаются файлы PDF.  
2. Несоблюдение сроков, установленных для верификации. Когда я загрузил документы для верификации, меня уведомили, что верификация занимает до 48 часов в рабочие дни, однако по прошествии этого срока статус документов по-прежнему отображается как "Ожидает проверки". В итоге получается, что для обработки заявки на вывод требуется верификация, а верификация затягивается, и деньги не выводятся.

Надеюсь, что все проблемы решатся, и что всё в итоге будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость о SEPA и Free2ex

Теперь пополнить свой кошелек на Free2ex или вывести Евро может любой владелец банковского счета в 36 странах Европы.  SEPA-переводы выгодно отличаются:

  • скоростью исполнения;
  • низкими комиссиями;
  • не нужно открывать дополнительные счета в разных банках;
  • почти всеми действиями можно управлять со смартфона.

Sera_ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте новый сервис Free2ex, который предназначен для простого и, что самое главное, выгодного обмена фиата на крипту.

 

Пройдите регистрацию на bestchange.free2ex.com один раз и постоянно обменивайте большинство криптовалют по лучшему курсу.

  

Что получает клиент на bestchange.free2ex.com:

  • Обмен по максимально выгодному курсу фиата на крипту, крипты на фиат и крипты на крипту в личном кабинете;
  • Нужный объем средств здесь и сейчас! Клиентам всегда доступен любой объем ликвидности;
  • Использование карт VISA и Mastercard для ввода и вывода средств
  • Низкие и полностью прозрачные комиссии от 0%
  • Полностью легальные операции
  • Защиту своих средств страховым депозитом на $1 000 000
  • Одну из самых надежных платформ с личным кабинетом, которая ежегодно проходит аудит системы безопасности компанией Большой четверки.

 Как пользоваться платформой:

  1. Регистрируйтесь на сайте
  2. Обменивайте валюту по выгодному курсу в личном защищенном кабинете
  3. Вводите и выводите средства с использованием VISA или Mastercard, банковского перевода или перевода крипты на свой кошелек.

#free2ex #cryptoassets #cryptoexchange #regulated #belarus #regulated #blockchain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Имя мне исправили, верификацию провели. Хоть я и пишу через месяц, но это не значит, что всё затянулось на такой долгий срок. Там счёт шёл, слава богу, на дни, а не на месяцы. Просто не было повода написать-сообщить.

А вот вчера мне пришло уведомление об изменении условий договора, и в тексте договора я обратил внимание на то, что депозиты, внесённые с банковской карты, зачисляются в срок до 14 рабочих дней. Это обязательно нужно учитывать при работе с биржей, поскольку случай, как мне кажется, уникальный. Везде взнос с карты дороже, чем взнос банковским переводом. Однако везде эту повышенную комиссию платишь за то, что деньги с карты поступают на баланс мгновенно, а банковским переводом могут идти несколько дней. А здесь банковские переводы поступают либо в тот же день, либо на следующий, а вот переводы с карты, получается, могут почти на три недели зависать. Выходит, карта - самый непривлекательный вариант пополнения. И дорого, и долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Free2ex - регулируемая и легальная биржа криптовалют
  • 2 недели спустя...
04.09.2020 в 12:40, Sergey Shirin сказал:

Имя мне исправили, верификацию провели. Хоть я и пишу через месяц, но это не значит, что всё затянулось на такой долгий срок. Там счёт шёл, слава богу, на дни, а не на месяцы. Просто не было повода написать-сообщить.

А вот вчера мне пришло уведомление об изменении условий договора, и в тексте договора я обратил внимание на то, что депозиты, внесённые с банковской карты, зачисляются в срок до 14 рабочих дней. Это обязательно нужно учитывать при работе с биржей, поскольку случай, как мне кажется, уникальный. Везде взнос с карты дороже, чем взнос банковским переводом. Однако везде эту повышенную комиссию платишь за то, что деньги с карты поступают на баланс мгновенно, а банковским переводом могут идти несколько дней. А здесь банковские переводы поступают либо в тот же день, либо на следующий, а вот переводы с карты, получается, могут почти на три недели зависать. Выходит, карта - самый непривлекательный вариант пополнения. И дорого, и долго. 

Доброго дня!

Как правило, срок зачисления средств через карты происходит моментально. Срок зачисления зависит от банков, которые практически всегда зачисляют средства быстро. Тем не менее, могут быть ситуации когда платеж ждет подтверждения - поэтому срок у нас в договоре 14 дней для зачисления средств через карту (т.е. это не практика, а скорее исключительный случай).

Спасибо за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы запустили реферальную программу!

С ее помощью вы можете не только делиться информацией о нас и наших продуктах, но и получать за это серьезное финансовое вознаграждение.

В честь запуска реферальной программы для вас доступны невероятные ставки вознаграждения. Получайте до 175% вознаграждения ваших рефералов до конца года. Целых 3 уровня реферального вознаграждения для нашего общего успеха!

Подробнее о реферальной программе вы можете узнать на сайте: http://trading.free2ex.com/ru/referral, в службе поддержи или написав нам по адресу partner@free2ex.com

пост-01 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 12 часов, курс уже сто тысяч раз поменялся, а денег так и нет.. 0 подтверждений.
Попахивает мошенничеством и кидаловом(( Не советую сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cunnpot сказал:

Прошло 12 часов, курс уже сто тысяч раз поменялся, а денег так и нет.. 0 подтверждений.
Попахивает мошенничеством и кидаловом(( Не советую сервис!

Тут всем сторонам хотелось бы узнать хоть какие-то подробности. Вы как будто для ясновидящих пишете.

 

И вообще на форум лучше писать, если вы сначала стучались в поддержку и не нашли там внимания. Это уже повод для отзыва на биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2020 в 18:02, cunnpot сказал:

Прошло 12 часов, курс уже сто тысяч раз поменялся, а денег так и нет.. 0 подтверждений.
Попахивает мошенничеством и кидаловом(( Не советую сервис!

 

Добрый вечер! На нашей платформе выводы быстрые. Если вы столкнулись с долгим ожиданием, на это могут быть разные причины, вплоть до неверно введенных данных. Пожалуйста, всегда связывайтесь со службой поддержки - вам всегда оперативно помогут и проверят ваши транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CEX.IO - новый поставщик ликвидности Free2ex!

 

CEX.IO Broker, являющийся частью экосистемы CEX.IO Group, стала новым поставщиком ликвидности для Free2ex! 

Известная своей легальностью и большим инструментарием платформа обеспечит гарант стабильности торгов на бирже, а значит, даже новичкам на Free2ex будет надежнее и спокойнее проводить свои первые торги.

 

CEX.IO - добро пожаловать в семью ?
 

01-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал DEV.BY сделал короткий, но емкий обзор двух наших продуктов для трейдинга и покупки криптовалюты.

В одном материале – всё самое важно, что нужно знать для покупки и торговли криптовалютой на FREE2EX:
https://dev.by/news/birzha-free2ex

dev-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free2ex попала в мониторинг обменников Курс.Эксперт

 

Мы продолжаем ставить новые цели и достигать их. На очереди листинг в мониторинге обменников Курс.Эксперт. 

Площадка собирает лучшие предложения по обмену криптовалюты с учетом курса, способов вывода и ввода. Анализатор добавляет только проверенные ресурсы, и после длительной проверки легальности наш обменник торжественно возглавил список выгодных площадок. 

 

Следите за предложениями обменника Free2ex теперь и на Курс.Эксперт!
 

02-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает KYC на нашей бирже? Спойлер: легко и понятно для пользователя

 

Чаще всего новые пользователи спрашивают у нашей поддержки о скорости прохождения верификации. Всего на платформе работает 4 уровня верификации, каждый из которых определяет доступный лимит для операций. 


Для начала торговли достаточно пройти первые 2 уровня (доступны пополнения и выводы средств с лимитом в 10 000 USD в месяц) - они обеспечивают надежность торговли для всех участников биржи. Чем выше ваш уровень верификации - тем больший лимит вам доступен.

 

Итак:

1 уровень - подтвердите e-mail, заполните персональные данные, пройдите опрос о технологии блокчейн (только для резидентов Беларуси), подтвердите номер телефона.

2 уровень - загрузите фото документа, удостоверяющего личность и видео-селфи с ним.

3 уровень - загрузите фото с подтверждением источника вашего дохода (например, выписка из банка) и местом проживания (например, квитанция об оплате ком.услуг).

4 уровень - пройдите web-идентификацию, обратившись в службу поддержки Free2ex.

 

Удачи!
 

03-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптовалюта и блокчейн для бизнеса. Мастер-класс от CEO Free2ex

 

Недавно мы провели мастер-класс на тему “Как бизнес может воспользоваться преимуществами блокчейна и криптовалют для повышения эффективности своей компании”. В качестве спикера выступил CEO нашей биржи - Артем Стрельченок.

 

Делимся этим максимально полезным видео. Из него вы узнаете:

  • крипта для бизнеса: это вообще законно?
  • а что с налогами?
  • как привлечь долговое или equity финасирование и чем отличаются ICO, IEO и STO?
  • как перевести в “цифру” реальные активы и чем хороша токенизация активов?
  • зачем бизнесу стейблкойн и внутренний расчетный токен для группы компаний?
  • и другие важные вопросы

Смотрите запись выступления и оставляйте комментарии:

https://www.youtube.com/watch?v=9udEuSCYDzQ&t=1853s
 

04-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш обзор USDT в блоге Forklog собрал более 1000 просмотров!

 

За прошедший месяц наш материал о том, как работает USDT, снова побил рекорды популярности на HUB Forklog.

В новом тексте мы собрали все важные вопросы и ответы о валюте, а главное - рассказали, где лучше всего ее хранить.

Проходите по ссылке, читайте и оставляйте комментарии под материалом - нам важно знать, что вы думаете!

 

https://hub.forklog.com/chto-takoe-usdt-i-gde-luchshe-vsego-hranit-monetu/
 

coin-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как зарегистрироваться на бирже FREE2EX

 

Как создать аккаунт на бирже? Какие данные вводить при регистрации? Какую информацию необходимо подтвердить, чтобы начать торговлю?

 

Эти вопросы выглядят простыми для опытных юзеров, но вызовут массу трудностей у новичков. Именно для начинающих пользователей мы подготовили видеоинструкцию, досмотрев которую до конца, каждый поймет – как зарегистрировать аккаунт на бирже Free2ex:

 

https://youtu.be/lF0KPjZG0C4
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как включить дополнительную защиту для аккаунта?

 

Free2ex серьезно относится к безопасности своих клиентов.
Важный шаг по ее обеспечению – настройка двухфакторной аутентификации профиля (2FA), которая предполагает ввод двух «ключей» для обеспечения лучшей защиты аккаунта от взлома:

 

Первый «ключ» - логин и пароль.

Второй «ключ» - одноразовый код, генерируемый дополнительно выбранной 2FA (email, Google Authenticator, SMS, резервный код).

 

О том, как настроить 2FA на вход в личный кабинет и/или вывод средств, читайте в Базе Знаний: https://bit.ly/3qkC22W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начать торговлю на Free2ex

 

Многие из Вас получили бонусы по итогам конкурса “Угадай цену Биткоина”, но не все успели разобраться в функционале биржи и в том, как же использовать данный выигрыш для торговли.

Итак, средства у вас уже на eWallet. 

Первое, что вам необходимо сделать для начала торговли - открыть торговый счет. После этого переводим на этот торговый счет начисленные бонусные средства с eWallet. Когда внутренний перевод обработается, и средства будут отражены на торговом счете, заходим в удобный для вас терминал (Web, Android/IOS,Win) и начинаем торговлю! Все просто!

А подробная инструкция по шагам - в Базе знаний: https://bit.ly/3im5vXJ

start-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционный директор криптобиржи FREE2EX Виктор Суздальцев выступил в качестве эксперта и высказал свое мнение порталу Beincrypto по вопросу “Как отреагирует рынок на ситуацию с Tether и что будет с криптовалютным рынком, если проблемы эмитента USDT обострятся?”:

“Я не считаю, что судебные разбирательства как-то негативно повлияют на Tether. Ключевая ценность USDT сегодня – обеспечение расчетов. И его значимость существенная, но не критичная. Да, Tether выступает транспортом платежей во многих сделках, однако их доля в масштабах мировой экономики несущественна. Описанный вами сценарий на рынке, скорее всего, не отразится никак. Да, будут пострадавшие, но сам рынок быстро переориентируется на USDC, DAI, TUSD и иные подобные инструменты.

Что касается полного запрета, то эта возможность маловероятна. Эта возможность маловероятна. Касательно рисков, то мы не знаем, где именно размещено обеспечение USDT, т.к. самые негативные последствия наступят, если рынок узнает, что оно арестовано, заморожено или изъято.”


Ссылка на статью: https://beincrypto.ru/kak-kriptorynok-reagiruet-na-razbiratelstva-tether-s-regulyatorami-mnenie-ekspertov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 12:52, FREE2EX сказал:

получение лицензии

 

Где с лицензией можно ознакомиться? На сайте не нашел информации кроме УНП и свидетельства о регистрации резидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 13:05, zavr сказал:

 

Где с лицензией можно ознакомиться? На сайте не нашел информации кроме УНП и свидетельства о регистрации резидента.

 

Добрый день!
Мы на сайте регулятора - Парка высоких технологий Республики Беларусь: https://www.park.by/residents/ooo-piksel-internet/?sphrase_id=8913

Директор по маркетингу криптобиржи Free2ex Алексей Короленко принял участие в беседе с Onliner и дал комментарий о текущем состоянии крипторынка.

Если хотите узнать мнение представителя нашей биржи - читайте статью:

https://tech.onliner.by/2021/01/21/chto-proishodit-s-bitkoinom

Onlainer-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен личный кабинет?

 

При регистрации новым пользователям становится доступен особый раздел сайта - личный кабинет. Личный кабинет представляет собой пространство пользователя в компании Free2ex и дает ему доступ к дополнительным функциям, которые недоступны незарегистрированным юзерам:

  • прохождение процедуры верификации аккаунта
  • просмотр информации по торговым счетам и eWallet
  • пополнение, выводы и перевод средств между счетами
  • настройка уведомлений
  • подключение 2FA
  • восстановление данных
  • управление другими настройками

Личный кабинет — это неотъемлемая часть сайта. Чтобы получить к нему доступ, нужно быть клиентом биржи и пройти процедуру регистрации.

cabinet-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типы торговых терминалов Free2ex

 

Сегодня торговля на бирже осуществляется через торговые терминалы. Они позволяют трейдерам совершать сделки, следить за графиками цен, проводить технический и фундаментальный анализ, тестировать торговые стратегии, получать новости и просто торговать! 

Какой из терминалов Free2ex подойдет именно Вам - сейчас разберемся.

 

Web-терминал. Им можно пользоваться на любом гаджете, с любого браузера, где бы вы не находились – зарегистрируйтесь, войдите в свой счет и начните торговать всего за пару кликов. Скачивать дополнительные программы на свое устройство вам не понадобится.

Desktop-терминал. Самый продвинутый терминал с точки зрения возможностей технического анализа и настройки пользовательского интерфейса. Идеально подходит для опытных и требовательных трейдеров.

Мобильный терминал Android/IOS. Мобильный аналог desktop-терминала. Это отличная альтернатива для торговли вне дома, главное - наличие подключения к интернету. 

 

Выбирайте самый комфортабельный для Вас терминал и торгуйте!

type terminal-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы запустили демо-версию нашей торговой платформы! 

Абсолютно каждый пользователь может создать виртуальный счет для торговли и протестировать любые стратегии, а также увидеть и испытать наш интерфейс и фичи.  

 

В данный момент в среде демо доступна спотовая торговля, а вскоре планируется запуск маржинальной во всех трех терминалах.


Попробуйте прямо сейчас, регистрируйтесь по ссылке и торгуйте в удобном для вас терминале (Android/IOS, Desktop, web):

https://demo-ticktrader.free2ex.com/

demo-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 8 марта с FREE2EX: угадай цену Bitcoin и выиграй $5000 и 10 г золота

      Вслед за успехом новогоднего конкурса регулируемая биржа Free2ex совместно с финансовым порталом MyFin объявляет новое соревнование: угадайте цену ВТС на 8 марта и получите до $5 000 в USDT и эквивалент 10 г золота в токенах XAUT для трейдинга.   Задача очень проста: как можно точнее угадать цену Bitcoin (по Coinmarketcap) на 00:00 8 марта 2021г. Главный приз получит тот, чей курс будет ближе к итоговому значению. Участие совершенно бесплатно!   Ставки принимаются по 23:59:59

      в Конкурсы

    • Угадай цену ВТС на Free2ex и выиграй 5000 USDT

      Рады сообщить всем, что компания FREE2EX проводит конкурс!   Регулируемая биржа Free2ex объявляет уникальный конкурс: угадай цену ВТС на 10 января и получи до 5000 USDT для трейдинга. Максимальный призовой фонд – 50 000 USDT, поэтому призов будет много!   Задача очень проста: как можно точнее предсказать цену Bitcoin на Coinmarketcap на момент открытия рынка в 00:00 10.01.2021 по Гринвичу (GMT). Главный приз получит тот, чей курс будет ближе к итоговому значению. Участие сове

      в Конкурсы

    • В Канаде запущена первая регулируемая криптовалютная биржа Wealthsimple Crypto

      Вчера, 22 сентября, в Канаде была запущена первая регулируемая криптовалютная биржа Wealthsimple Crypto. Кастодиальное хранение криптоактивов для платформы осуществляет американская биржа Gemini. Публичный запуск Wealthsimple Crypto состоялся вскоре после того, как в августе компания получила одобрение регулятора ценных бумаг Канады. На сегодняшний день Wealthsimple – единственная платформа для торговли криптоактивами, которая была авторизована для работы в стране Администраторами ценных

      в Новости криптовалют

    • В ПВТ Беларуси стартует регулируемая биржа iExchange

      В Парке высоких технологий Республики Беларусь стартует регулируемая биржа – iExchange.   Команда iExchange делает ставку сразу на несколько особенностей проекта и его окружения:    Биржа прошла аудит международной компании Ernst & Young в соответствии с Международным стандартом International Standards on Assurance Engagements (ISAEs) 3000. Высокая безопасность. Компания Kyte Consultants Ltd провела внешнее тестирование на проникновение,

      в Новости криптовалют

    • Регулируемая SEС клиринговая компания Apex Clearing запускает торговлю 4 криптовалютами

      Американская клиринговая компания Apex Clearing и ее дочерняя инвестиционная криптовалютная фирма Apex Crypto запустили новую платформу для торговли цифровыми активами.   Согласно пресс-релизу, новая платформа предназначена для брокеров-дилеров и финансовых консультантов. Более 5 миллионов текущих клиентов Apex Clearing смогут получить доступ к платформе, которая поддерживает торговлю четырьмя основными криптовалютами: BTC, BCH, ETH и LTC.   Инвесторы смогут беспрепя

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...