Jump to content
lanmaster

[Екатеринбург] Каркас на 6 видеокарт с обвесом

Recommended Posts

Привет.

Продам каркас и почти весь обвес к нему.

Ферма работала два года, было установлено 5 штук MSI 1066, потом решил все распродать. Видяхи продал, память и SSD тоже. Что осталось - указано ниже.

Каркас из алюминиевого профиля и реек. 

Обвес: 

Материнская плата MSI Z270-A PRO с процессором Celeron G3900 + кулер

- Два блока питания Corsair TX650M

- 6 штук - рейзеры ver006

Цена 12000 руб.

Забирать с ЖБИ.

1-IMG_20180305_082406.jpg

2-IMG_20200708_193037.jpg

3-IMG_20200708_193141.jpg

4-IMG_20200708_195931.jpg

5-IMG_20200708_195938.jpg

6-IMG_20200708_200258.jpg

7-IMG_20200708_221941.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как меня кинули на авито!магазин ULS! 300+к!(Екатеринбург)

Всем привет!Дело было в городе Екатеринбурге!После нового года,когда был пик майнинга,я решил в него зайти.Нашел на авито продавца,выделялся он тем,что продавал карты намного дешевле рыночной цены.Приехал,купил пару карт из наличия.После чего он мне сказал что если по предзаказу со 100% предоплатой,то будет намного дешевле.Дома обдумал и решился заказывать.А что?Офис у него есть,плюс дает расписку с паспортными данными.Заказал карт на 400+ тысяч с ожиданием две недели.Спустя данное время-звонок,

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• P2Pool - Dash | Екатеринбург | Урал

Привет!   Есть тут те, кто майнит Dash?  Сделал ноду для P2Pool - http://dashp2pool.ru/ - в первую очередь для тех, кто в Екатеринбурге или рядом. Арендовал стабильный сервер, - теперь нуждаюсь в мощностях. Прошу потестить :)   Подключаться - как обычно: "stratum+tcp://dashp2pool.ru:7903", USER - "Your_DASH_PayoutAddress", PASSWORD - "111"

in Пулы совместного майнинга

• Алюминиевый каркас на 6-7 карт своими руками(без места\спец инструмента и навыков)

Начиная цикл полезный статей для майнинга, начну с самого часто задаваемого вороса в личку, как сделать универсальный каркас для 6-7 видеокарт своими руками? При это задавая вопрос, люди сразу начинают жаловаться, что у них нет спец инструмента, нет тисков, нет гаража\подвала\балкона где этим можно занятся, нет навыков и прочии отговорки от Егорки. В данной статье я напишу и ПОКАЖУ, с чертежами, с фото, как сделать алюминиевый каркас для 6-7 видеокарт в КОМНАТЕ жилой квартиры, в которой находя

in Аппаратная часть

• Каркас для фермы. Дерево или алюминий?

Собираем ферму из 6 видеокарт. и тут уже назрел вопрос. Что лучше ? Каркас из дерева или на алюминиевом профиле ? Или нет разницы . . .

in Аппаратная часть

• Закрытый корпус или открытый каркас для фермы - За и Против.

Правильно, всё зависит от задач. Кому как нужно - тот так и делает, у каждого свои требования к конечному решению. Но ведь резать/гнуть/клепать металл не каждый может (начиная от отсутствия помещения и оборудования, и заканчивая кривыми руками), проще купить заготовку (корпус) и уже его допилить под нужды.   Тебе видимо не совсем удачный экземпляр корпуса попался, что вот так сломал тебя напополам :) Я присматриваю сейчас разные 4U корпуса, выискивая подходящий. Уже на этапе просмотра я понима

in Вентиляция и охлаждение

• Create New...