Перейти к содержанию

Приму СМС на свои сим-карты


m_vanin

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, все просто и гениально!

Приму смс на свои сим карты от любых сервисов.
Максимальный объём сим карт - 40 000 сим в месяц
Минимальный заказ: 400шт
Разнобой номеров - обсудим
Оператор: Билайн, но могу немного других операторов подключить.

Доступные сервисы: ЛЮБЫЕ
Whatsapp, viber, telegram и google - буду чуть дороже, чем на смс активейт, но зато со своей стороны я гарантиую:
- что сим новые и до этого нигде не использовались
- что эти сервисы буду продавать только Вам в течение 2-4 часов после установки сим. то есть Вы не купить номер, которые был уже 9 раз привязан к аккаунтам до Вас

На все прочие сервисы Цены зачастую дешевле, чем на сервисах смс-активаций.
К примеру, Вк готовы продать по 12 рублей.
К примеру, можем активировать Вк всего за 12 рублей в объеме 1000шт в день.
Минимальная цена - 4-7 рублей для Авито, Юла или ОК.

Есть ограничения:
Хранение сим карт более 2-3 дней и повторный приём смс невозможен.
Возможен прием двух смс сообщений подряд в течение 20 мин.

Вобщем:
О ценах и сервисах - договоримся.
PS^ Можем делать готовые qiwi кошельки или готовые аккаунты на своем железе и софте.
К обсуждению условий - Вэлком по контатам ниже!

Контакты для связи:
Телефон 89111350223
WhatsApp  - тот же
Telegram @m_kichman
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Приму СМС на свои сим-карты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Пару суток не приходят смс от ViaBTC

      Пару суток не приходят смс от ViaBTC на номера РФ (у меня мегафон), ни поменять что либо в профиле ни войти в моб приложение и сайт не реально. Есть подозрение что они что то обновили и теперь смс шлют без добавления кода страны, естественно он не доходит. Вся тема началась как раз после обновления мобильного приложения.  Саппорт их молчит.   У кого такие же проблемы?

      в Общий

    • Приму в дар немного сатошиков, коплю на Асик.

      Привет ребятки. Помогите начинающему шахтёру ☺️ . Собираю на Асик. Хочу майнить биток или Z кеш. То есть присматриваюсь к Z9 или Z9-mini или какой нибудь новый асик под Биток, надеюсь S11 выйдет скоро. В общем буду очень благодарен если перечислите мне немного сатошиков на мой биткойн кошелёк. Мой БИТКОЙН кошелёк:    3DAJic69zXWeDk8kyctuzm8md5k4Wu4dJy     Заработай-для меня не вариант у нас зарплаты ниже 100 баксов в месяц. Хочется чтобы асик работал и хоть что-то нормал

      в Попрошайки

    • Прием СМС на реальные мобильные номера в странах Европы и остального мира.

      Прием СМС на реальные мобильные номера в странах Европы и остального мира. SMSreceive.eu - Это автоматический онлайн сервис по получению СМС на реальные сим карты. Сервис открыт и работает круглосуточно 24/7; Дешевые цены от 1,90€; Более 9 стран: Finland, Latvia, Lithuania, Montenegro, Netherlands, Portugal, Sweden, United Kingdom, Estonia. Способы оплаты: Cryptonator: Bitcoin, BitcoinCash, ZCash, Litecoin, DASH, Ethereum; PayPal: MasterCard, VISA, American Express; Pa

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Пожарная безопасность, датчики дыма(смс, интернет оповещения)

      Доброго времени суток, форумчане. После последнего(первого) сбоя в работе всех ферм одновременно изза сдохшего роутера, заставившего в панике уходить с работы и на такси рвать домой, задался вопросом о противопожарной безопасности. В основном все датчики дыма, протечки воды и тд не самостоятельные устройства, максимум что они могут - врубать сирену, но нам то необходимы удалённые оповещения. Может кто знает где на али, или в другим магазинах есть датчики дыма\возгорания, не требующие покупки

      в Безопасность

×
×
  • Создать...