Перейти к содержанию

[Россия] Куплю майнеры! Неисправные/ глючные и тд :)


zilot@ya.ru

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Richmond сказал:

Продам t17 и s17pro в Красноярске (находятся на хостинге в MyRig), проверка на месте

читаем тему внимательно...

особенно 17 серию - только после получения..

так конечно интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло отлично. 

Большую (почти 90%), с учётом моей репутации на форуме, часть суммы покупатель оплатил после отправки оборудования, остальное по приезду после проверки. 

Что ещё хорошо - адекватные рыночные цены на покупку оборудования, а не как некоторые перекупы хотят купить чуть ли не по 10000р. s9 с БП). 

Приятно работать с такими людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

апну

19 серию не предлагаем...

остальное только с отправкой и проверкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • zilot@ya.ru изменил название на [Россия] Куплю майнеры! В том числе не энергоэффективные!

апап

от с7.. и битфури.. до т17.. аладины, айсианы, инносиликоны.. все берём ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • zilot@ya.ru изменил название на [Россия] Куплю майнеры! Неисправные/ глючные и тд :)

Скупаю НЕДОРОГО ваше  в том числе оборудование, возможно с неисправностями

Особенно интересны неисправные S9, S11, S/T15, S/T17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищ с ником zilot@ya.ru - мошенник.

 

За оборудование, которое он у меня купил не доплатил до конца.

 

Поменял условия на ходу, и по факту украл одну рабочую плату он Майнера.


На связь не выходит!!!

 

Все доказательства на руках.

 

Есть ветка по покупке t17, найти не сложно.

 

Админ, прошу пометить его ветку как мошенника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BaiBakMytant сказал:

Все доказательства на руках.

Выкладывайте

 

12 часов назад, BaiBakMytant сказал:

Есть ветка по покупке t17, найти не сложно.

Это данная ветка?

 

@zilot@ya.ru , ждем ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

Выкладывайте

 

Это данная ветка?

 

@zilot@ya.ru , ждем ваше мнение

не вопрос.... вы же знаете что я активно сижу на форуме ? мой ответ ниже... 

 

уважаемый BaiBakMytant следить за словами нужно это первое.

второе, с вами мы вели диалог на счет продажи вами нам асиков на запчасти и ремонт а именно: живые платы, мертвые платы под ремонт, кпу, бп

по сколько изначально сами - то не могли - то скинули логи спустя почти месяц - я сообщил что готов сейчас выкупить 50%, оплатил и отправляйте на свой выбор (т.к. сц забит был на тот момент) после получения, проверки если все хорошо - продолжим. (кто из новичков отправлял - легко подтвердят мои слова.. т.к. покупаю я не первый год!)

 

к бп и кпу вопросов не было, вопросы возникли к живым платам, т.к. по заявлению автора их больше - а при тестах оказалось меньше.

на что я ему предложил:

1 - полный возврат средств обратно - а мы отправляем обратно его посылку - по этому варианту мои потери только на доставке ко мне, доставку к себе он бы оплатил самостоятельно и остался при своем железе... 

2 - оставляем все как есть  - т.к. по прикидкам остаюсь в не большом но все ж минусе, так же время и доставка.. 

продолжать у меня желание отпало в любом случае..

 

он сказал что я его обманываю и я обязан выкупить остальное у него железо

плюс звонить писать вне рабочее время как минимум не культурно. я не однократно покупал и продавал на данном форуме и репутации по больше вашей.

я всегда на телефоне и бываю вне зоны доступа тк некоторые объекты расположены где плохая сотовая связь.

 

теперь внесу пояснения:

- я не первый год покупаю и продаю на форуме и как у любого продавца/покупателя возникали шероховатости - но все всегда решалось нейтрально для всех. 

- покупаю железки с 100% предоплатой только у продавцов (участников форума) с большой и хорошей репутацией.. (да бы тут таких большинство)

- о оплате при получении и проверки тоже не однократно говорю (и об этом написано) - для всех тех кто пытается что то втюхать (и тут таких умников хватает)

- продавец говорил что у него аппараты в хорошем состоянии (по факту видимо на них работали длительное время шахтах Китая... и без должного обслуживания просто включили) и их не будут перетряхивать, я понимал что часть железа можно будет относительно легко привести в чувство.. но продавец решил "втюхать" трупы 

- так же цена запчастей (живых) не может быть больше чем цена одного асика. 

- понимая что продавец не честен - лезвия как были получены не ремонтировались, не паялись, а были отложены на полку, могу приложить фотографии и видео в хорошем качестве для подтверждения моих слов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я скажу своё слово…

 

Во первых:

Судя по скринам вы меня ждали ни месяц, а неделю, это раз.

 

Во вторых: 

Я скинул вам все фотографии Асиков, скинул все логи, всё что вы просили.

Всего этого достаточно чтобы понять что за асики перед вами.

 

Я сразу сказал что асики ни в идеальном состоянии, на что вы мне ответили что они все такие, это не сильная проблема.

 

Был договор о том, что вы забираете половину, а после забираете вторую.

 

Я дал Рассчёт цены, вы ОПЛАТИЛИ половину ни сказав ни слова что это оверпрайс и прочее, следовательно согласились на цену и условия сделки.


Я отправил вам половину, а именно всё РАБОЧЕЕ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО, так как во первых человеку доверял, на форуме давно, претензий не было, а вторых это быстрее…посмотри сразу рабочее, а не рабочее отправляю потом.

 

После получения вы долгое время ни давали ответа по отправке второй половины, но когда вы его дали, то оказалось что вам не нравится состояние, вам не нравится ЦЕНА ПО КОТОРОЙ Я ВАМ ПРОДАЛ, хотя до этого вас всё устраивало, и предложили мне выкупить оставшуюся половину буквально за бесценок, на что я согласился!!!

 

После вы перестали выходить на связь, игнорируя мои сообщения.

 

В таком случае мной было принято решение вернуть одну рабочую хэш плату, дабы зафиксировать оплату половины рабочего оборудования!


На мою просьбу вернуть мне рабочую плату, которая была отправлена вам, но не оплачена в итоге, был полный игнор, из чего я делаю выводы…

 

 

- Условия сделки не соблюдаются, так как меняются в вашу пользу когда вам удобно.

 

-Плата оплачена не была, на просьбу вернуть её был получен игнор, из чего я делаю вывод что это мошенничество.

 

Для полноты картины могу скинуть голосовые сообщения админу в вотсапп. В одном из них он явно меняет условия на ходу после получения ВСЕГО ЧТО РАБОТАЕТ, оставляя меня с кучей неликвида, хотя условия были что он забирает ВСЁ!!!

 

https://postimg.cc/gallery/XBvX9yW

☝️тут все скрины переписки.

 

 

 

 

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BaiBakMytant сказал:

Теперь я скажу своё слово…

 

Во первых:

Судя по скринам вы меня ждали ни месяц, а неделю, это раз.

 

Во вторых: 

Я скинул вам все фотографии Асиков, скинул все логи, всё что вы просили.

Всего этого достаточно чтобы понять что за асики перед вами.

 

Я сразу сказал что асики ни в идеальном состоянии, на что вы мне ответили что они все такие, это не сильная проблема.

 

Был договор о том, что вы забираете половину, а после забираете вторую.

 

Я дал Рассчёт цены, вы ОПЛАТИЛИ половину ни сказав ни слова что это оверпрайс и прочее, следовательно согласились на цену и условия сделки.


Я отправил вам половину, а именно всё РАБОЧЕЕ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО, так как во первых человеку доверял, на форуме давно, претензий не было, а вторых это быстрее…посмотри сразу рабочее, а не рабочее отправляю потом.

 

После получения вы долгое время ни давали ответа по отправке второй половины, но когда вы его дали, то оказалось что вам не нравится состояние, вам не нравится ЦЕНА ПО КОТОРОЙ Я ВАМ ПРОДАЛ, хотя до этого вас всё устраивало, и предложили мне выкупить оставшуюся половину буквально за бесценок, на что я согласился!!!

 

После вы перестали выходить на связь, игнорируя мои сообщения.

 

В таком случае мной было принято решение вернуть одну рабочую хэш плату, дабы зафиксировать оплату половины рабочего оборудования!


На мою просьбу вернуть мне рабочую плату, которая была отправлена вам, но не оплачена в итоге, был полный игнор, из чего я делаю выводы…

 

 

- Условия сделки не соблюдаются, так как меняются в вашу пользу когда вам удобно.

 

-Плата оплачена не была, на просьбу вернуть её был получен игнор, из чего я делаю вывод что это мошенничество.

 

Для полноты картины могу скинуть голосовые сообщения админу в вотсапп. В одном из них он явно меняет условия на ходу после получения ВСЕГО ЧТО РАБОТАЕТ, оставляя меня с кучей неликвида, хотя условия были что он забирает ВСЁ!!!

 

https://postimg.cc/gallery/XBvX9yW

☝️тут все скрины переписки.

 

 

 

 

Не подскажите где я говорил про полностью рабочие платы?

 

И цены, предложенные вами в итоге для вас же оказались оверпрайсом!

8130E174-C5B6-4EBF-BADD-1B00453E0F2B.png

2B589753-E4A7-4B5B-A6EB-21876C7978DD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2023 в 20:37, BaiBakMytant сказал:

Не подскажите где я говорил про полностью рабочие платы?

 

И цены, предложенные вами в итоге для вас же оказались оверпрайсом!

8130E174-C5B6-4EBF-BADD-1B00453E0F2B.png

2B589753-E4A7-4B5B-A6EB-21876C7978DD.png

 

 

спустя месяц... да... прикинь порой в течении недели цены прыгают причем значительно.

 

мое мнение не изменилось

готов: 

или - возврат нескольких плат - какие вы посчитали "нормальными"

или - давайте манибэк и я вышлю вашу гору обратно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2023 в 14:49, zilot@ya.ru сказал:

 

 

спустя месяц... да... прикинь порой в течении недели цены прыгают причем значительно.

 

мое мнение не изменилось

готов: 

или - возврат нескольких плат - какие вы посчитали "нормальными"

или - давайте манибэк и я вышлю вашу гору обратно...

 

 

Прикинь, общаться с людьми надо вежливее.

Как мы общались всегда, на вы, так и предлагаю продолжить.


Думаю тыкать тебе есть кому.Друзей, товарищей достаточно.

 

Так что либо…


Возврат только одной неоплаченной рабочей платы.

 

Либо…

 

С ваших слов вы собрали один Асик ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ, что подтверждает переписка!

Следовательно цена за один ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ АСИК По цене б/у средней поршивости на момент диалога(цены указаны, по ним производилась оплата)+нерабочие платы-оплаченная сумма.


Считаю это честным завершением данной истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только с ваших слов лезвий рабочих в посылке было гораздо больше ?

 

еще раз для тех кто читает через срочку..

выбирайте:

 

или - возврат нескольких плат - какие вы посчитали "нормальными" - шлите в лс данные для отправки сдеком.. трек я выложу сюда + фото что уехало чтоб вопросов не было

или - давайте манибэк и я вышлю вашу гору обратно... жду деньги - отправлю все ваше барахло полностью, включая корпус ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zilot@ya.ru сказал:

да только с ваших слов лезвий рабочих в посылке было гораздо больше ?

 

еще раз для тех кто читает через срочку..

выбирайте:

 

или - возврат нескольких плат - какие вы посчитали "нормальными" - шлите в лс данные для отправки сдеком.. трек я выложу сюда + фото что уехало чтоб вопросов не было

или - давайте манибэк и я вышлю вашу гору обратно... жду деньги - отправлю все ваше барахло полностью, включая корпус ?

 

Вы собрали целый Асик из тех лезвий, который я вам отправил?

Подтверждаете?

6 часов назад, zilot@ya.ru сказал:

да только с ваших слов лезвий рабочих в посылке было гораздо больше ?

 

еще раз для тех кто читает через срочку..

выбирайте:

 

или - возврат нескольких плат - какие вы посчитали "нормальными" - шлите в лс данные для отправки сдеком.. трек я выложу сюда + фото что уехало чтоб вопросов не было

или - давайте манибэк и я вышлю вашу гору обратно... жду деньги - отправлю все ваше барахло полностью, включая корпус ?

 

Все логи были вам предоставлены, так же как и видео подтверждение.

Вы на это слова мне не сказали, Всё устроило.


Предлагаю закрыть вопрос на одном рабочем Асике!

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2023 в 21:30, BaiBakMytant сказал:

Вы собрали целый Асик из тех лезвий, который я вам отправил?

Подтверждаете?

Все логи были вам предоставлены, так же как и видео подтверждение.

Вы на это слова мне не сказали, Всё устроило.


Предлагаю закрыть вопрос на одном рабочем Асике!

вам отправить обратно что было собрано?

или отправить лезвия которые вы утверждали что живое?

у меня больше вопросов к тому что "было" живое.. а по факту труп

 

я вас четко и коротко спросил о двух вариантах развития событий...

выбирайте.. и не стоит тут флудить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2023 в 16:06, zilot@ya.ru сказал:

вам отправить обратно что было собрано?

или отправить лезвия которые вы утверждали что живое?

у меня больше вопросов к тому что "было" живое.. а по факту труп

 

я вас четко и коротко спросил о двух вариантах развития событий...

выбирайте.. и не стоит тут флудить.

 

Никакого флуда, всё по факту.

Отправьте мне лезвие, которое по моему мнению рабочее, а По вашему труп, и закрываем вопрос.

 

Да и вообще, с чего вы тут ставите мне условия?Либо, Либо.

 

Условия будут общие, и я их озвучил.

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.10.2023 в 14:53, zilot@ya.ru сказал:

или - возврат нескольких плат - какие вы посчитали "нормальными" - шлите в лс данные для отправки сдеком.. трек я выложу сюда + фото что уехало чтоб вопросов не было

я же писал.. пришлите фото платы которую вы считаете живой, и данные для отправки сдэком (данные можно в лс)

я тоже прикреплю фото со всех ракурсов и вопрос будет закрыт.

 

условия это ответ на ваши выпады.. и они обоснованы.

в общем заканчиваем флуд - жду данные по живой плате и данные на отправку.

с новым годом всех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Wintermute: Майнеры распродают биткоины в преддверии халвинга

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute сообщил о кардинальном изменении предпочтений майнинговых компаний в преддверии халвинга сети Биткоина. Майнинговые компании активно распродают свои накопления в биткоинах накануне четвертого халвинга, который, скорее всего, произойдет в районе 19 апреля.   «Майнеры стабильно продают биткоины. В пересчете на BTC их резервы достигли трехлетнего минимума. По нашим данным, вырученные средства заблаговременно направляются на компенсацию будущих посл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...