Перейти к содержанию

BitMEX Helper - помошник в скальпинге


Арчи

Рекомендуемые сообщения

Битмекс - как много в этом слове ....  

Совместно с товарищами  был разработан помошник для скальпинга ., Суть его в том что вы заранее выбираете свой стоп  и тейкпрофит , после чего открываете сделку , либо лимитную либо рыночную.

В момент когда движения нет он безполезен , но во время волатильности просто безценный инструмент. 

Создан для огромных плеч , 70 -100  .  В риски закладываем сколько не жалко потерять ( стоп лос ) , и с тейкпрофитом  сильно не жадничаем  .

В этом помошнике реализована максимальная простота для новичков , может кто то начнет свои первые шаги именно с него .

https://bitmex-helper.online

 

 

 

Видеообзор в 3 словах https://bitmex-helper.online/#video

Помошник платный , цена 1 доллар в месяц , да да целый доллар ! 

Тех поддержка оказывается тут http://t.me/kalbaskin_bit

Канал телеги https://t.me/bitmex_helper

 

Всем удачных торгов ! И помните 2-3 шикарных шорта круче одного туземуна :blush2:

 

Краткость сестра таланта ...  Буду рад видеть отзывы уважаемых форумчан тут. 

 

Внимание! При регистрации нового пользователя если использовать почтовый сервис gmail.com, то он блокирует подтверждающую ссылку верификации.
Для обхода данной блокировки, Вы можете просто скопировать ссылку и перейти по ней в новом окне браузера, тогда верификация пройдет успешно, и вы сможете полноценно использовать софт. В дальнейшем устраним данное неудобство. 

 

9898.jpg

 

Если Вы захотите  дополнить помошника  своим функционалом , то наш програмист за небольшие деньги реализует  любое техничекское задание . ( Обговаривается в тех поддержке помошника отдельно ). 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , Вы хоть скажите  что бы хотели добавить , нравится , не нравится. Ощущение что на битмексе никто не торгует ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный инструмент! Не понимаю почему сами биржи, даже такие крупные как битмекс и бинанс до сих пор не сделали своих инструментов для нормального трейдинга. Веб-интерфейс у них такой себе, если нужно быстро выставить несколько ордеров по определенным ценам или поменять объем/цену ордера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

    • Стоимость биткоина на бирже BitMEX падала до $8900 — в чем причина

      Стоимость первой криптовалюты во вторник, 18 марта, неожиданно упала до отметки $8900 на бирже BitMEX. Площадка проводит расследование инцидента. В течение нескольких часов один или какое-то число участников торгов продал/продали около 1000 биткоинов на $65 млн. В результате стоимость первой криптовалюты снизилась до невиданной несколько лет отметки $8920.   Аномальная просадка длилась нескольких минут. Потом курс актива восстановился и синхронизировался с рынком. Как утверждают админ

      в Новости криптовалют

    • BitMEX: За неделю инвесторы вложили в биткоин-ETF $2,2 млрд

      С 12 по 16 февраля биржевые фонды на биткоин привлекли $2,2 млрд инвестиций пайщиков. Это больше, чем приток в любые другие ETF на американском рынке. Лидером, по данным аналитиков биржи BitMEX, остается спотовый ETF на биткоин крупнейшей управляющей компании BlackRock. За неделю в этот фонд вложили $1,6 млрд. Исследователи отмечают: с начала года в фонд IBIT пайщики инвестировали $5,2 млрд. Это около половины всех привлеченных компанией средств, а в ее списке более 400 ETF.   Об удач

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...