Jump to content
Sign in to follow this  
51ASIC

[ALL/РОССИЯ] P106-100 память Samsung 6GB МОСКВА

Recommended Posts

Продаю из наличия и под заказ б/у видеокарты:

[GALAX] [PALIT]

P106-100 6GB память Samsung 
Цена: 9500₽ от 50шт. 9000₽

*Оформить заказ или получить консультацию вы можете на нашем сайте 51ASIC

Edited by 51ASIC

up

В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ

Galax - 150шт.

Palit - 250 шт.

Все продано, тему можно закрывать. 

Всем спасибо!

5 минут назад, 51ASIC сказал:

Все продано, тему можно закрывать. 

Всем спасибо!

5.7. По окончании/закрытии торгов нужно редактировать заголовок топика (путем правки первого сообщения топика), добавлением или заменой с соответствующим текстом.

Примеры:

[Продано]

[Уфа] продано.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Sapphire RX 580 Nitro+ Special Edition (SE) 8Gb (память Micron и Samsung)

Приветствую всех! Решил создать эту тему, потому что про данные голубые карты на форуме мало чего есть, а уж с такой памятью (Микрон) и подавно нет. Имею таких карточек 14 штук, 10 штук с памятью Micron и 4 штуки с памятью Samsung. Все что я буду дальше рассказывать - будет именно про карты с памятью MICRON В этих картах двойной биос (картинки внизу): один с пониженными параметрами (low), другой - без(standart). Какие параметры различаются я отметил.   Микроновсие в сток

in Видеокарты

• Gigabite 1060 3 gb, память Samsung,20 sol на zcash

Всем привет! Нужен ваш совет. Gygabite 1060 3 gb Samsung в разгоне выдавала 290 солей, когда к ней в корпус воткнул 1070 хешрейт понизился до 20 солей, блок питания 500. В nvidia inspector показывает энергопотребление максимум 30  ватт. 1060 стоит в райзере,  1070 в материнке

in Видеокарты

• Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида?

Всем привет! Подскажите, пож , уже замучилась , не могу повысить хешрейт до 25-27 хотябы, Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида, с Коробки выдавали Карты 18 ...  прошивку сделала поднялось до 20-21 , может есть владельцы таких же карт, подскажите, что делать.

in Видеокарты

• разная память на видеокартах в одной ферме

Здравствуйте, вообщем суть проблемы такова- на одном риге (6 Вк) 3 карты с памятью самсунг 3 с хуниксоом карты 1060 3гб.  самсунги выдают 24.5. мх   на ефире, хуниксы по 19. возможно ли как то отправить 3вк на ефир и 3 на зек одновременно? и не будит при этом падать хешрейт? или же придется майнить что то одно?

in Видеокарты

• Помогите с биосом Sapphire nitro rx 470 8gb память Samsung

Подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть родной биос на Sapphire nitro (без +) rx 470 8gb память Samsung,Mining версия с одним входом под dvi-d, если есть у кого помогите пожалуйста) Буду очень благодарен.

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...