Перейти к содержанию

Закрыть ущерб заявителю


darkwayne888

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу о помощи всех кому не сложно помочь, хоть с чем то.

Где-то полгода назад, взял деньги в долг и поставил в букмекерской конторе МарафонБет.ком(не путать с ну) 2 ставки прошли, и они меня заблокировали аннулировав ставки, под предлогом того что я знал результата заранее, судиться с ними не могу т.к у них нету лицензии в России, проблема сейчас не в этом, мне нечего скрывать, позже начали трудности в семейной жизни, из-за пандемии и данной ситуации ль меня ушла жена с ребёнком, и все близкие отвернулись от меня. Начал подрабатывать в такси, и кто-то забыл телефон, сдал его в ломбард, и сейчас на меня написали заявление как кража, и должен возместить ущерб до суда, 26 тысяч рублей, я не прошу сейчас об этом, есть другая просьба, помочь собрать 7-10 тысяч рублей чтобы добраться до моего родного города, и начать там работа хотя бы обратно в такси, сам нахожусь сейчас в городе Уфа, любые свои документы могу выслать, и свой номер телефона, я не какой то мошенник, и эти деньги готов вернуть как начну работать, блаблакар до моего города 3800 и снять в аренду машину, первое время могу пожить с хостелах и машине, а там дай бог выберусь, прошу не проходите мимо

карта 4890 4946 8201 6944 (Банк киви)

киви кошелёк 89539990833

мой номер телефона 89539990833

отвечу сразу почему даю данные реквизиты, выше описывал что есть долговые проблемы сейчас, из-за них не могу иметь карту в нормальном банке, любые документы которые потребуются для доказательств предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, darkwayne888 сказал:

сейчас на меня написали заявление как кража, и должен возместить ущерб до суда, 26 тысяч рублей, я не прошу сейчас об этом, есть другая просьба, помочь собрать 7-10 тысяч рублей чтобы добраться до моего родного города,

Тогда по идее тема должна называться как-то вроде «Помогите добраться до родного города, потому что я не надеюсь найти работу в чужом».

 

Я еще понимаю, если в городе пара служб такси, и если из одной вычистили с волчьим билетом, в другую идти нечего. Но что, вообще никакой работы не найти? Хоть ростовой куклой, хоть расклейщиком объявлений. Так вообще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Тогда по идее тема должна называться как-то вроде «Помогите добраться до родного города, потому что я не надеюсь найти работу в чужом».

 

Я еще понимаю, если в городе пара служб такси, и если из одной вычистили с волчьим билетом, в другую идти нечего. Но что, вообще никакой работы не найти? Хоть ростовой куклой, хоть расклейщиком объявлений. Так вообще бывает?

Из-за проблем сейчас с законом, меня заблокировали в одном сервисе, и перестали давать машину, и в какой бы другое место где можно арендовать машину мне просто не дают, при этом где арендовал до этого, просто забрали машину, и при этом не отдали залог 5000. 

По поводу другой работы, тут просто элементарно дорого жить, и нет работы которая оплачивается ежедневно, я бы сегодня если честно продал свой телефон за 5 тысяч, купил бы простой и чтобы просто уехать, но мне даже следователь не даёт уехать из города, пока не пройдёт суд.

другими словами идёт все как большой ком свалилось. Думал бежать в другой город и скрыться от следствия, но это тоже не жизнь, сейчас если честно смирился и просто жду, как будет так и будет. Мне обидно не за это все связанное с судом и то что потерял так деньги, а то что месяц назад когда жена уехала с ребёнком и все было прекрасно, даже вначале месяца отправил ей деньги чтобы были у нее, и узнаю 18 июля что мы уже как месяц не вместе, и что она не хочет со мной больше контактировать, обратился за помощью к родным, у них свои заботы.

лишился всего, и оказывается что и рядом то никого теперь.

3 часа назад, Helber сказал:

Тогда по идее тема должна называться как-то вроде «Помогите добраться до родного города, потому что я не надеюсь найти работу в чужом».

 

Я еще понимаю, если в городе пара служб такси, и если из одной вычистили с волчьим билетом, в другую идти нечего. Но что, вообще никакой работы не найти? Хоть ростовой куклой, хоть расклейщиком объявлений. Так вообще бывает?

А ещё да по поводу работы, почему другой город (то есть где родился) там есть объемы работ, и люди кто точно расплатиться за неё, да и такси там учитывая что город маленький можно спокойно заработать 2-4 тысячи зависит как сам работаешь, я бы и здесь возможно зарегистрировался на другого человека, но проблема именно в аренде машины, они пробивают человека по другим паркам между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Hacken: Ущерб от атак на криптопроекты достиг $1,9 млрд

      Аналитики компании Hacken подвели итог инцидентам в области кибербезопасности и мошенничества среди криптопроектов за 2023 год. Хакеры сумели украсть около $1,9 млрд. Всего за год в криптовалютной индустрии зафиксировано 447 подобных инцидентов. По сравнению с предыдущим годом убыток существенно уменьшился, а количество инцидентов, наоборот, увеличилось.    «По сравнению с убытком в $52,3 млрд долларов в 2022 году это кажется хорошей динамикой. Но более пристальный взгляд рисует м

      в Новости криптовалют

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Криптобиржа ATAIX Eurasia попросила пользователей из России закрыть свои счета

      Казахстанская лицензированная криптовалютная биржа ATAIX Eurasia попросила российских пользователей закрыть свои счета до 15 декабря этого года. В компании заявили, что больше не могут предоставлять услуги россиянам из-за санкций Евросоюза. Под запрет попадают граждане России, лица, проживающие там, и юрлица, зарегистрированные в РФ.   «ATAIX Eurasia обязана строго придерживаться данных санкций», — утверждают в компании.   Биржа заявила, что приняла «трудное решение» и сожале

      в Новости криптовалют

    • ШАРД: Ущерб от атак на криптосервисы составил $640 млн за последние четыре месяца

      Согласно данным сервиса безопасности криптовалютных активов ШАРД, ущерб от хакерских атак на криптосервисы составил $640 млн в третьем квартале 2023 года. Среди хакерских атак, учитывающихся в исследовании, «взлом, несанкционированное проникновение в инфраструктуру криптосервиса с использованием различных уязвимостей в его контрактах и коде, а также получение закрытых ключей сервиса». При этом в исследовании учитываются только взломы самих сервисов, а не кошельков или отдельных аккаунтов.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...