Перейти к содержанию

[ETH] Talkether.org - Первый Ethereum пул с децентрализованным процессом добычи


Рекомендуемые сообщения

"unibas,следуйте точно инструкции http://talkether.org/help-win/ru и у вас все получится.

p.s. нужна win64 и последние версии ПО.

все ссылки на последнее ПО есть в инструкции."

 

Я уже следовал точно по этой инструкции но первая неудача что у меня не запускается ява клиент этот. У меня 64 битная виндовс 10 все драйвера явы и т.д. обновлены до последнего что то не так может потому что у меня ноутбук или с 10 виндовсом оно пока не работает

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншоты чего?? у меня ничего вообще по этому методу не работает. бат файл запускается и сразу исчезает. И вообще куда конкретно кидать на диск С этот ява файл что к нему типа путь прописан в строке которую надо вставить в бат файл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншоты чего?? у меня ничего вообще по этому методу не работает. бат файл запускается и сразу исчезает. И вообще куда конкретно кидать на диск С этот ява файл что к нему типа путь прописан в строке которую надо вставить в бат файл??

бат файл чего? их там 3. батник geth, батник talkether client, батник ethminer.

 

в конце бат файла напишите pause 

это не даст винде закрыть бат файл.

снимите скриншоты 3 бат файлов и выложите их сюда. это поможет понять проблему, с которой вы столкнулись.

 

p.s. вышла новая версия клиента - 0.1.1. Свежую версию необходимо обязательно скачать. http://talkether.org/files/talkether-client.jar

Изменено пользователем Breezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батник для talkether client у меня не выходит правда я его не из текстового документа непосредственно сделал а уже готовый файл с другого какого то майнера взял и туда строку вставил но мне кожется что оно не находит путь к клиенту на диске С. И еще какие бат файлы " geth" я пока застрял на начале то есть установил последнюю ява полностью по новой потом по инструкции скачал талкенер и кинул его на диск С а дальше конец он не видит или пути или файл бат неправильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батник для talkether client у меня не выходит правда я его не из текстового документа непосредственно сделал а уже готовый файл с другого какого то майнера взял и туда строку вставил но мне кожется что оно не находит путь к клиенту на диске С. И еще какие бат файлы " geth" я пока застрял на начале то есть установил последнюю ява полностью по новой потом по инструкции скачал талкенер и кинул его на диск С а дальше конец он не видит или пути или файл бат неправильный

скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, я удалил файл конфига, при повторной регистрации через:

java -jar c:\Miner\talkether.org\talkether-client.jar

файл конфига не сформировывается, напишите как его можно сформировать ещё раз? Или напишете имея файла конфига и его расширение "имя.расширение" и содержимое (для 1 карты в 28 мх), был бы благодарен за содействие.

Изменено пользователем Egorko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egorko,первое сообщение темы.

 "имя.расширение" ? config.properties , всё благодарю, вроде ок

Изменено пользователем Egorko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншоты чего представить где у меня файлы размещаются на диске С? или какая ява установлена или с самого начала показать закачку файлоа потом папки где они размещены???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. вышла новая версия клиента - 0.1.1. Свежую версию необходимо обязательно скачать. http://talkether.org/files/talkether-client.jar

Какие изменения в новой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.15 - 94,1%, на 5,9% меньше калькулятора.

Итого за 2 дня - 99,7%, на 0,3% меньше калькулятора.

и какой сейчас выход?

 

кстати, этот калькулятор http://etherscan.io/ether-mining-calculator ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой сейчас выход?

 

кстати, этот калькулятор http://etherscan.io/ether-mining-calculator ?

я сейчас там не майню. не могу сказать.

 

http://badmofo.github.io/ethereum-mining-calculator/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12c8dd94539e4861f058364dd12347f9.png
Что происходит почему идут сплошные инвалиды? Клиент гет новый, майнер ethminer-opencl-0.9.41
028bbf0e6006dbb32ed30f218f983948.png

Подскажите как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egorko,invalid header - это нормально.

Воркеры на странице статистике на пуле "online"? никаких ошибок там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что там "offline"

91df8c2eb5def9c5f11af0e7a2752b3e_6eb3734

c:\Users\Admin\AppData\Local\Ethash\

И geth не скачивает уже как раньше блокченьчь c:\Users\Admin\AppData\Roaming\Ethereum\ размер папки 1,89 МБ. Пробовал удолять и её и папку с ДАГ файлами c:\Users\Admin\AppData\Local\Ethash\

Изменено пользователем Egorko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где копать? Хотелось бы решить эту проблему

Изменено пользователем Egorko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил было вернуться, но Talkether client хоть и прирос номером версии, но стал еще глюкавее. Сайт хоть и прирос функционалом, но походу он не функционирует. Гонял фермы практически час, но статус так и остался "offline", а цифирки менялись только в графе "Outdated Blockdata". Все остальное по нулям.

Если кому интересны детали, могу выслать логи, пишите в личку. Разбираться самому не вижу никакого смысла. Жаль потраченного впустую времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил было вернуться, но Talkether client хоть и прирос номером версии, но стал еще глюкавее. Сайт хоть и прирос функционалом, но походу он не функционирует. Гонял фермы практически час, но статус так и остался "offline", а цифирки менялись только в графе "Outdated Blockdata". Все остальное по нулям.

Если кому интересны детали, могу выслать логи, пишите в личку. Разбираться самому не вижу никакого смысла. Жаль потраченного впустую времени.

Вчера тоже решил опять потестить пул, вроде  все работает  http://www.talkether.org/user/df5e58dfa71e4c4082557b3eb275c328  клиент 0.1.1 гет  1.3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите ethminer при каждом запуске загружает новый DAG? То есть, закрыл минер, запускаешь, а он по новой создает DAG, так что ли? Нерационально как то, ведь файл уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что бы начать майнить на http://talkether.org

Нужно скачать Geth-Win64-20160125224237-1.4.0-f2ab351 так как последняя версия не подходит как я уже выяснил методом перебора

bcbe93d8a53360bda575d66e25009b83_aea1d49

Ссылка на все Geth-Win64

Изменено пользователем Egorko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версии 1.4.0 не рекомендуются для майнинга

З.Ы сейчас приведу еще 1,1 гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версии 1.4.0 не рекомендуются для майнинга

З.Ы сейчас приведу еще 1,1 гх

Если ставить Geth-Win64-20151103094954-1.3.0-001684f.zip то скорость не поднимается выше 20-23 мн,

 

dd8cf9fe3f54a6487546f692b4bfa963.png

в то время как на 1.4.0 скорость показана наиболее верная (в моём случае 28 мн)

Какую конкретно версию рекомендуете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна штука, загадочная, как и всё, что касается эфириума, видимо...

 

При первом запуске во время регистрации мне предлагают ввести адрес для выплат, что я и делаю (адрес в кошельке на совсем другой машине, чем та, где будет происходить майнинг). Но по завершении регистрации мне предлагают образцы строчек запуска клиентов geth/eth, где указан кошелёк пула, как я понял. Это что же, выплаты потом разруливаются на указанные при регистрации кастомные кошельки через "your Talkether-UserID"?

 

И второе: почему --extradata для запуска geth содержит этот UserID в том же виде, в каком он продемонстрирован в клиенте, а --extra-data для запуска eth - уже совсем другую цифробуквенную последовательность? Што за..? Вообще, есть разница, запускать ли мне geth или eth (на Linux Mint) для майнинга на этом удивительном аналоге p2pool?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версии 1.4.0 не рекомендуются для майнинга

З.Ы сейчас приведу еще 1,1 гх

Где-же, где-же заветный гигахеш?

 

Народ, в чем проблема, почему вы все сваливаете?

Пул стабилен, прокси нормальный, с выплатами не обманывают вроде.

Я конечно ничего не имею против дварфа - у него тоже все в порядке (видно что мужик старается), но надо и децентрализацией немного заниматься. 43% от сети у дварфа уже как-то настораживают. Я конечно извиняюсь, но это похоже на стадный инстинкт.

Изменено пользователем a_n_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...