Перейти к содержанию

НИИ Киберсин


Asiclab

Рекомендуемые сообщения

Основная тема, с предложением поставки товаров и услуг НИИ Киберсин здесь:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1688-produktciia-nii-kibersin/

 

Эта тема создана по совету модератора. Здесь я отвечаю на все вопросы юзверей, попадающие под категорию флейм.

 

Настоятельно рекомендую ТСу создать тему во флейме с обсуждением его компании, где отвечать на вопросы юзверей, вести полемику и выкладывать приватные снимки своих, не побоюсь этого слова, чипов.

Изменено пользователем Asiclab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое НИИ Киберсин?

 

Официальной регистрации у организации "НИИ Киберсин".

В организацию "НИИ Киберсин" входит несколько юридических лиц из разных стран с другими названиями.

Вопрос официальной регистрации вывески "НИИ Киберсин" рассматривается в Санкт-Петербурге.

(сейчас мы считаем рентабельна ли нам официальная регистрация этого названия)

 

Почему НИИ ?

Этим мы показываем, что коммерческая составляющая процессов для нас не самое важное.

Большая часть юридических лиц, входящих в НИИ Киберсин - это некоммерческие организации, заточенные на получение грантов, созданные для удобства оформления деятельности.

 

Почему Киберсин?

Есть два линка, объясняющих, что такое Киберсин:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Киберсин

http://m-kalashnikov.livejournal.com/443903.html?thread=15369983

 

Сразу напишу, что к таким людям, как М.Калашников у нас доверия нет.

Иллюзий возвращения в СССР и кургинянщины у нас нет.

 

У нас - это я и люди, объединенные в организации НИИ Киберсин.

В этой организации, напоминающей клуб по интересам, я выполняю роль руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такие высокие цены. Как вы собираетесь конкурировать с битфури? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такие высокие цены. Как вы собираетесь конкурировать с битфури? 

Наши цены будут постоянно уменьшаться - это во первых.

Чем раньше поставка - тем дороже цены.

Цены на первые батчи мы устанавливаем с запасом на непредвиденные риски.

 

Побеждать конкурентов мы планируем качеством  и удобством нашего сервиса.

У нас есть региональные представители во многих городах, - этого у наших конкурентов нет.

О представительствах будет рассказано позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас - это я и люди, объединенные в организации НИИ Киберсин.

Кроме вас еще живые есть? И где они эти "Люди". И сколько хоть приблизительно, а то может Мы НИИ - это вы и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас - это я и люди, объединенные в организации НИИ Киберсин.

Кроме вас еще живые есть? И где они эти "Люди". И сколько хоть приблизительно, а то может Мы НИИ - это вы и все?

НИИ Киберсин - это группа, превышающая на сегодняшний день 100 человек из разных стран.

Эти люди заняты делом в оффлайне, на форумах практически не сидят.

Активных людей в онлайне ~ 20 человек.

В основном все активные в онлайне - это региональные представители НИИ Киберсин.

 

Деятельность НИИ Киберсин - это:

1. Создание программного обеспечения(в том числе и для Bitcoin)

2. Создание производств (сейчас главный проект Asic Avalon )

3. Предпринимательская деятельность.( страны ранее входящие в СССР + страны EC )

4. Нейросетевые технологии(рассматриваем возможность создания нейропула).

5. Аналитика информационных потоков.

 

В данный момент в НИИ Киберсин рассматриваются возможности для создания многопользовательской online игры с встроенной криптовалютой.

 

Как я уже сообщал, представители НИИ Киберсин приглашены на семинар Селигер:

http://www.forumseliger.ru/forum

Здесь можно очно познакомиться с представителями НИИ Киберсин из РФ.

(там будет минимум 3 наших представителя)

Изменено пользователем Asiclab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё будет хорошо то через некоторое время перевезем вас в раздел "аппаратная часть" и это будет ваша официальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Здесь я отвечаю на все вопросы юзверей, попадающие под категорию флейм.

Мой вопрос по существу, но задам я его здесь.

@Asiclab, скажите, а до заказа чипов Avalon вам были известны сроки оплаты и перед заказом вы не контактировали ни с кем из Avalon Team? Как так получилось, что вы опоздали? 

 

НИИ Киберсин - это группа, превышающая на сегодняшний день 100 человек из разных стран.

Эти люди заняты делом в оффлайне, на форумах практически не сидят.

Извините, конечно, но мне, если честно, видится какой-то дилетантский подход ваших людей к столь серьёзным задачам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь я отвечаю на все вопросы юзверей, попадающие под категорию флейм.

Мой вопрос по существу, но задам я его здесь.

@Asiclab, скажите, а до заказа чипов Avalon вам были известны сроки оплаты и перед заказом вы не контактировали ни с кем из Avalon Team? Как так получилось, что вы опоздали? 

 

>НИИ Киберсин - это группа, превышающая на сегодняшний день 100 человек из разных стран.

Эти люди заняты делом в оффлайне, на форумах практически не сидят.

Извините, конечно, но мне, если честно, видится какой-то дилетантский подход ваших людей к столь серьёзным задачам...

 

 

+100501, смутила фраза (на форумах практический не сидят), но в теории посиживают ;)

В общем всё бы было хорошо, если бы эти 100 человек имели хотя бы пару высших образований (физ.мат) желательно 2 на одного, а не на всех ;) если бы эти 100 человек сидели в супер пупер лабе в белых халатах итд итп ... но вот заняты в оффлайне, это как - в полной отключке что - ли ?  +++ если мне не изменяет память НИИ - это вроде как юридическое образование, такое же как и НПО, ЗАО, ООО ... Тогда уж лучше бы назвались TEAM, если нет юр.лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Asiclab, а как у Вас обстоят дела с ранее собранными средствами на своё производство, с проверенным KnCMiner AB, что собственно Вы произвели своего за это время, кроме сказанных слов и данных обещаний. НИИ Киберсин - звучит хорошо, если какие-то сдвиги в вашем институте (фото, девайсы, скрины - подтверждающие вашу работу). Кто хотел - тот давно получил чипы от Авалона и хоть что-то уже показал. Мне кажется, что сейчас многие начинают приходить в себя и понимать, что слишком много появилось обещаний и мало конкретики в сторону данных обещаний, все кричат - дайте нам денег, мы вам сделаем, а как есть финансы уже - у нас трудности непредвиденные и нам ставят палки в колёса. Если Вы гении, сделайте (скиньтесь сами, Вас же 100 человек) прототип - покажите, вот он есть - к Вам потянуться люди и дадут свои деньги сами тогда. Меньше слов и больше дела. Удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем всё бы было хорошо, если бы эти 100 человек имели хотя бы пару высших образований (физ.мат) желательно 2 на одного, а не на всех ;)

Об уровне их образованности нам ничего не известно, поэтому предполагать что-либо нет смысла. Судить об их квалификации нужно по делам, по готовому изделию/прототипу, а вот с этим как раз и проблемы...  да и ТС тут не отписывается, только форум читает. Похоже, что "делу труба"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Format.C^ , дело в том, что я читал за этот Киберсин не один уже раз, собрали 780 битков на покупку чипов Авалон, потом отписались, что типа опоздали с заказом и решили закупать живые асики, в том числе у KnCMiner на 400 Гх, в общем начали за здравие - кончили за упокой.... и т.д. В общем сам теряю уверенность по срокам поставки, наверное буду отзывать вложенные деньги в асик, подожду обещанного всеми сентября-октября, а там видно будет. А то всё по принципу - время идёт, а воз и ныне там........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, я в курсе событий, мне просто непонятно шараханье от одного к другому без каких либо видимых результатов хоть какой нибудь деятельности со стороны "НИИ Киберсин".

Мне пока видится такая картина:

обещания - сбор средств - "какая-то_фигня" - возврат_средств - новые_обещания - ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых обещаний не было, были заказаны шведские майнеры, время доставки сентябрь-октябрь 2013, больше информации не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

появилось обновление информации:

Заказ канала мощности сети Биткоин

Минимальная сумма оплаты контракта 1.0 BTC
Поставка заказанной мощности производится в течении месяца, мощность напрямую зависит от даты оплаты:
При внесении денег до 2013.08.01, канал подключается 2013.09.01 ( 1 BTC = 0.4 GHash/s, контракт на 1 год)
При внесении денег до 2013.09.01, канал подключается 2013.10.01 ( 1 BTC = 0.5 GHash/s, контракт на 1 год)*
При внесении денег до 2013.10.01, канал подключается 2013.11.01 ( 1 BTC = 0.8 GHash/s, контракт на 1 год)*
При внесении денег до 2013.11.01, канал подключается 2013.12.01 ( 1 BTC = 1.0 GHash/s, контракт на 1 год)*
При внесении денег до 2013.12.01, канал подключается 2014.01.01 ( 1 BTC = 1.5 GHash/s, контракт на 1 год)*
*Эти цены могут быть изменены только до момента заключения контракта в зависимости от колебаний курса USD/BTC

Адрес приёма BTC: 1JLzgdt3JhnSxQEgWv8Zd828M2eawGRuZA
Есть возможность внесения оплаты за через официальных представителей, принимающих деньги в WMZ,WME,WMR, Yandex, PayPal и т.д.

Для заказа, нужно использовать свой личный кошелёк BTC. Все выплаты идут на тот кошелёк BTC, с которого производён заказ контракта.
Для дополнительной информации контакт администратора ADMIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...