Перейти к содержанию

[Украина/ALL/Чернигов] Финальная распродажа S7 + полтора S5 (Итого 5 гх) с блоком питания 2250Вт. 860уе


newminer7950

Рекомендуемые сообщения

Продаю б/у майнеры:

 

Акция!  цена за комплект:

мой эс7 (3.1г) + 1.5 эс5 (1.9г) = 5г. + БП 2250ВТ = 860уе.

Также продаю по отдельности

 

S5 - осталось 1.5 шт. Цена 160уе за один. Стабильно работающие на скорости 1300Гх без ошибок. Без каких либо недостатков, ошибое и тому подобного. В работе с августа 2015года.

Также продам S7 батч8. Работал отлично, отправил покупателю. Не знаю как он его запускал, может что-то внутрь попало, но у него при включении вышло из строя одно лезвие (оторвались два радиатора). Я забрал майнер назад. Теперь продаю его с двумя работающими лезвиями (скорость 3.1 гх). 690уе. В работе был с 11 января 2016.

или гривны по курсу


Также есть серверные блоки питания на 1800Вт, на 2000Вт, на 2250Вт(90уе) и 2320Вт.
Блоки питания полностью приспособлены для работы с асиками.

т. О93 78 Ч6 ОО7, O501146454
нахожусь в г. Чернигов.
Возможна отправка наложенным платежом.

post-4866-0-60957500-1458557473_thumb.jpg

Изменено пользователем newminer7950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, асики без блоков питания я продаю. А блоки питания только с асиками, либо после того, как блок питания освободится.

Оплата возможна вперед, а возможно и наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 С5 какой блок отдаешь?

И в Москву отправишь? Наложенным платежом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пардон не увидел что 2250вт. Скайп у меня в профиле напиши как увидишь это сообщение. Взял бы 3 штучки с бп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я нахожусь в Украине. Поэтому в Россию отправить наложенным платежом не вижу возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно через гаранта? Можно было бы обсудить по скайпу , или очередной кидала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут кидала. Вы представьте себе тему отправки оборудования в другую страну, даже через гаранта.

Представьте себе, что асики задержала таможня. Чья это проблема будет?

Я уверен в своем оборудовании, поэтому хочу получить за него реальные деньги. На предоплату я не рассчитываю, по Украине продаю наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Интересует пару комплектов из трех S5 (около. 3600Гхеш) с блоком питания на  2250вт, для начала хотел бы приобрести и протестить один комплект, какая цена и хотелось бы видеть скрин по работе каждого из S5, посмотреть на кпд и статистику ошибок и т.д.  Спасибо за ответ. можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект из трех S5 с блоком питания на  2250вт отдам за 1285уе.

Потребление этого комплекта около 1900вт. Хешрейт 3560Гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия плат какая? 5 битков за 3 штуки с БП , если 1,91 и работают на 400/1300 без иксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но первый еще более менее устраивает, а вот второй и третий при меньшей скорости дают больший HW, можно подобрать похожие по показателям на первый?  Не хотелось бы деньги выкинут на ветер.  спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у него в порядке на скринах. Свои положенные 1.15 Тх в среднем видно.

Если антам повезёт долго работать, то никаких "денег на ветер" не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеры работают стабильно, стоят в гараже. Настолько стабильно, что мне я в гараже появляюсь пару раз в месяц, и никаких простоев. 

Насчет цены - за свои устройства я хотел бы получить указанные цены реальными деньгами. Если биткойнами, то с учетом комиссии на обналичивание 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот одного из асиков

 

Комплект из трех S5 с блоком питания на  2250вт отдам за 1285уе.

Потребление этого комплекта около 1900вт. Хешрейт 3560Гх.

 

Всё у него в порядке на скринах. Свои положенные 1.15 Тх в среднем видно.

Если антам повезёт долго работать, то никаких "денег на ветер" не будет. 

daemon1

Человек дело говорит, ты на первый посмотри, разгони скок там хвешек,а потом на этот комплект !!!

Первый скрин я бы и сам купил (самый классный из всех) :).Думаю пока рано покупать,жду рождественских скидок )))!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, да, первый лучше. но не думаю, что таких много у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

Изменено пользователем newminer7950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Готов забрать 4 S3. Возможна отправка Автолюксом? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 3 S3 у newminer7950. Попросил отправить Автолюксом, всё без проблем. Как договорились, так и сделал. Рекомендую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3шт s3 продал.

Изменено пользователем newminer7950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Киараш Хоссейнпур: «В первой половине 2024 года крипторынок ожидает массовая распродажа биткоинов»

      Основатель Colorways Ventures и The Consensus объявил, что в январе-июне ожидается сильное давление на рыночную стоимость биткоина из-за вероятной распродажи активов со стороны крупных держателей первой криптовалюты. Киараш Хоссейнпур (Kiarash Hossainpour) обратил внимание подписчиков в соцсети Х на важный акт: с момента запуска спотового ETF на биткоины активы Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) сократились с 621 000 BTC до чуть менее 580 000 BTC и, скорее всего, фонд продолжит распродажи. Этом

      в Новости криптовалют

    • Распродажа криптовалюты от Binance: перспективы токена BNB

      Курс BNB в июне 2023 года заметно колеблется. Сначала упал на 27%, а затем вырос на 10%. Инвесторы не знают, что делать со своими накоплениями. А руководство Binance уверяет, что ситуация с BNB под контролем. С 17 апреля по 12 июня 2023 года стоимость BNB упала на 37% с лишним. При этом более 27% пришлись всего на семь дней, с 5 по 12 июня. Инвесторы активно избавлялись от криптовалюты в связи с иском, который американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) направила против Binance.

      в Новости криптовалют

    • [ANN] [SEED SALE] LolliMoon Token - Распродажа - Миссия "Flag to the Moon"

      ? Детали продажи Seed ? ? Распродажа семян стартует 16.05.22 в 16:05. ? Имя: LolliMoon ? Всего доступно токенов LolliMoon: 10 000 000 000 ✅ Доступно в распродаже Seed: 500 000 000 Сэкономьте 50% Цена за распродажу токенов LolliMoon: $0,001 ↔️ Покупка за BNB ? Нет комиссии за транзакцию при продаже семян  ➡️ 499 специальных мест в белом списке, доступных без участия в SweepWidget ⬅️   ‼️ Зарегистрируйтесь сейчас ‼️   Участие только через SweepWidget (лотерея) https://

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • land.bxieinfinity.com распродажа сундуков BXiE

      Привет, ребята, стартовала распродажа наземных сундуков Bxie!  Участвуйте и зарабатывайте комиссию BNB прямо сейчас!  Что такое сундук bxie land?  Bxie land - это место, где игроки могут сражаться с монстрами и зарабатывать криптовалюту, они также улучшают землю, чтобы заработать больше.  Некоторые редкие земли могут быть очень ценными.  Сундук с землей Bxie - это ящик, в котором есть шанс открыть землю генезиса, а земля генезиса чрезвычайно редка и ценна! стоит попробовать 

      в Раздачи монет

    • Финальная версия рекомендаций FATF: биржи криптовалют будут обязаны обмениваться информацией о клиентах

      Сегодня группа FATF опубликовала финальную версию рекомендаций по регулированию криптовалют и деятельности операторов криптовалютных сервисов.   Международная группа разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег (FATF), в которую входят 37 стран, включая Россию, сегодня опубликовала финальный список рекомендаций для предотвращения отмывания денег и финансирования терроризма через криптовалюты. Рекомендации FATF не обязательны для исполнения, но большинство членов организаци

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...