Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ] Официальная продажа майнеров от RusMiner


GreyFedor

Рекомендуемые сообщения

post-24400-0-43016300-1443790984_thumb.jpg      

 

 

Добрый день, ВСЕМ!

 

Компания RusMiner начинает официальную продажу своего оборудования!

Это официальная страница продаж майнеров нашей компании

 

Майнеры российского производства для фарминга криптовалют на алгоритме scrypt.

 

В наличии модели:

 

Майнер RM 120 на 120 МХ110 000 рублей.

 

post-24400-0-82339500-1443791997_thumb.jpgpost-24400-0-56982400-1443792003_thumb.jpg

post-24400-0-05531900-1443792009_thumb.jpgpost-24400-0-71980100-1443792055_thumb.jpg

 

Потребляемая мощность 1150 Вт

 

Майнер RM 60 на 60 МХ65 000 рублей.

 

post-24400-0-45473400-1443792098_thumb.jpgpost-24400-0-22972300-1443792105_thumb.jpg

post-24400-0-92718700-1443792110_thumb.jpgpost-24400-0-94760400-1443792116_thumb.jpg

 

Потребляемая мощность 580 Вт

 

Также в конце октября появиться модель RM 30 на 30 МХ38 000 рублей.

post-24400-0-17928200-1443804917_thumb.jpgpost-24400-0-39809600-1443804925_thumb.jpg

 

Блоки питания отдельно! Мы их не производим и не даем на них гарантию, соответственно! Но всегда готовы подсказать Вам, что выбрать.

 

Оплату мы принимаем рублями, иной валютой, если Вам удобно, так же принимаем оплату в BTC и LTC!

 

На все оборудование предоставляется гарантия 1 месяц со 100% заменой оборудования в случае неисправности. Пересылка за счет клиента.

Осуществляем доставку и отправку во все регионы компанией "Деловые линии" или любой другой.

 

ОБЗОР манера и технические характеристики в статье от kr1z1s

 

ВСЕ В НАЛИЧИИ ВСЕ НОВОЕ!!!

 

Мы находимся в Москве, всегда можно подъехать пообщаться и посмотреть!

По всем вопросам обращаться по телефонам:

 

8-903-796-88-69 Сергей aka GreyFedor - все вопросы пишите в личку

 

Так же в наличии для наших майнеров имеются запчасти

 

Запчасти:

Плата 15 МХ - 200$ (на день покупки).

Контроллер - 25$ (на день покупки).

Радиатор – 3000 рублей.

Питание вентиляторов – 360 рублей.

Питание плат – 700 рублей.

Кабель информационный последовательный – 480 рублей.

Силовые соединительные кабели плат (пара) – 750 рублей.

Вентилятор – 1000 рублей.

Кабели питания асик-блок – 3000 рублей (4 шт.).

1 кабель – 800 рублей.

Кнопка включения блока питания – 550 рублей.

Изменено пользователем GreyFedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без учета затрат на электричество за 10-12 месяцев скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без учета затрат на электричество за 10-12 месяцев скорее

эл-во думаю у многих платное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Татьяна и Сергей! Если у ваших асиков особенностью является надежность (" Качественная сборка, качественные материалы, надежность и комфорт использования - все это отличительные особенности майнеров серии RM."), то почему у вас гарантия составляет 1 мес.? Сделайте  1 год, если вы так уверенно заявляете о надежности своего оборудования. "Ни один китайский майнер даже близко не соответствует высочайшему уровню наших мйнеров." Китайцы трешку дают а вы 1.

Изменено пользователем sladoshky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Татьяна и Сергей! Если у ваших асиков особенностью является надежность (" Качественная сборка, качественные материалы, надежность и комфорт использования - все это отличительные особенности майнеров серии RM."), то почему у вас гарантия составляет 1 мес.? Сделайте  1 год, если вы так уверенно заявляете о надежности своего оборудования. "Ни один китайский майнер даже близко не соответствует высочайшему уровню наших майнеров." Китайцы трешку дают а вы 1.

К великому счастью (точно не с сожалению :)) наш российский менталитет после небольшого срока эксплуатации, начинает хотеть чего то большего и следовательно начинает лезть внутрь и проводить разного рода эксперименты по "выжимания максимума" из майнера)!. И начинаются проблемы).

Мы полностью уверены в длительном сроке эксплуатации асика, и если он в течении месяца работал стабильно - поверьте и дальше он будет работать как "хорошие швейцарские часы".

А месяц мы даем на прогон, чтобы с клиентом не обсуждать и не вдаваться в долгие переписки - не работает просто поменяем!

Да и потом китайцы то далеко), и доставка туда и обратно займен 1.5 - 2 месяца только и еще время на объяснения им причин неисправности (если получиться ещё :))). А мы здесь в Москве! Поэтому сроки очень вменяемые.

 

Все эти сроки - они вышли из опыта продашь майеров на российском рынке!

Изменено пользователем GreyFedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не лезли внутрь, я давно предлагал стикерами все заклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ша256 асики планируются? если да то когда?

Планируем конечно (желание то огромное), но есть проблема с поставкой чипов под sha-256

Изменено пользователем GreyFedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины отличные, работают стабильно......можно даже поставить на кухню 2 по 120 на серверный блок) как стоит у меня, но только надо куллеры поменять на тихие и вопрос решиться))) а про электричество...ребят....ну что ныть то.....в Иркутске 1 рубль за кват, у меня вообще бесплатно, Крым 1,8 рубля за кват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины отличные, работают стабильно......можно даже поставить на кухню 2 по 120 на серверный блок) как стоит у меня, но только надо куллеры поменять на тихие и вопрос решиться))) а про электричество...ребят....ну что ныть то.....в Иркутске 1 рубль за кват, у меня вообще бесплатно, Крым 1,8 рубля за кват.

dolgiyfclm -   а мы на наших машинах в отличии от Зевсов  поставили другие вентиляторы)), очень тихие - ВОПРОС РЕШЕН!

 

              Вот наши!!!!                                        Вот от от Зевсов

post-24400-0-15438200-1444026145_thumb.jpg

post-24400-0-02806000-1444026153_thumb.jpg

Изменено пользователем GreyFedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото не очень удачное, замер сделан в 50 см от машинки, я сделаю другое

В 2-2.5 метрах практически ничего не слышно!

Чтобы оценить уровень шума посмотрите видео на сайте и станет все ясно!

 

Если рассматривать не rm120, а rm60 не слышно в метре практически - и для "домашнего" майнинга идеально подходит !!!!

Про rm30 на 30 мх я вообще не буду говорить!

Еще не мало важный факт это тепловыделение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyFedor, Для полноты картины выложите еще пожалуйста мониторинг температур. Если так рассуждать то без вентиляторов вообще тишина получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyFedor, Для полноты картины выложите еще пожалуйста мониторинг температур. Если так рассуждать то без вентиляторов вообще тишина получится.

 

Глупо говорить что вентиляторы не нужны)! Просто подобрали хорошие модели, конечно можно найти дешевле, но решили, что качество и правильные характеристики прежде всего.

 

Ок, доберусь до производства сделаю и вечером выложу

Изменено пользователем GreyFedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolgiyfclm -   а мы на наших машинах в отличии от Зевсов  поставили другие вентиляторы)), очень тихие - ВОПРОС РЕШЕН!

 

              Вот наши!!!!                                        Вот от от Зевсов

Cергей ну я и говорю что тачки хорошие просто тот кому что то не нравится может хендмейдом сам занятся, я вот по крайней мере когда тестил большую ферму в помещении понял, что RM 1000 не потянут, так что пришлось руками провода нарезать для серверного блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольные будут всегда!

 

я сам тестировал rm120 на Corsar RM1000 gold - работает идеально, со сих пор месяца 2 точно нет никаких проблем. еще пробовал Corsar HX 1050 тоже проблем нет тянет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольные будут всегда!

 

я сам тестировал rm120 на Corsar RM1000 gold - работает идеально, со сих пор месяца 2 точно нет никаких проблем. еще пробовал Corsar HX 1050 тоже проблем нет тянет без проблем

не про единичные случаи я не говорю, я про ферму из 10 минимум машин в плохо проветриваемом помещении))) где температура повышается и блоки отключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майнер RM 120 на 120 МХ – 110 000 рублей

А кто-то ещё нос от "алхимиков" воротит...

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1196039.msg12552305#msg12552305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ещё нос от "алхимиков" воротит...

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1196039.msg12552305#msg12552305

А что кто-то считает, что майнить лайткоины выгодно?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, пока нет рассчётов, обосновывающих "невыгодность" майнинга даже просто лайта - это всё вбросы. ) Вон, вы же видели, два корифея из города-порта Владивостока натсоятельно всем советуют майнить лайт и хранить, и пророчат рост курса со дня на день. )

 

Вот, текущее положение дел (понятно, что все цифры калькуляторов - это плюс-минус):

 

iWjXM.jpg

 

218 USD/месяц. Если у вас 230 MH (для примера). Что, невыгодно? Да даже за вычетом электричества, если оно у вас платное (3700 р. примерно за свет в месяц). Всё ещё невыгодно? А есть же и форки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, пока нет рассчётов, обосновывающих "невыгодность" майнинга даже просто лайта - это всё вбросы. ) Вон, вы же видели, два корифея из города-порта Владивостока натсоятельно всем советуют майнить лайт и хранить, и пророчат рост курса со дня на день. )

 

Вот, текущее положение дел (понятно, что все цифры калькуляторов - это плюс-минус):

 

218 USD/месяц. Если у вас 230 MH (для примера). Что, невыгодно? Да даже за вычетом электричества, если оно у вас платное (3700 р. примерно за свет в месяц). Всё ещё невыгодно? А есть же и форки...

 

Калькулятор которым я пользуюсь, это с этого форума.... и результат меня не впечатляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

что в sha 256 что в скрипте примерно  майнится 2.9-3 долл с 1 квт потребленной мощности

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

что в sha 256 что в скрипте примерно  майнится 2.9-3 долл с 1 квт потребленной мощности

Ну наверное я не так считаю....я вижу, что с 120 мх/с получается 248 р. в день. х 30 дней = 7440 х 12 месяцев = 89280 руб в год. При условии бесплатного э-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто-то считает, что майнить лайткоины выгодно?

 

 

 

.я вижу, что с 120 мх/с получается 248 р. в день. х 30 дней = 7440

 

И что, не выгодно всё ещё? Даже если вы и насчитали в 2 раза меньше (вставив скорость хэширования в два раза меньшую, чем я), чем выдаёт тот калькулятор, результаты из которого я привёл в заминусованном какими-то личностями посте. Даже если вы плОтите за электричество, вы всё ещё в плюсе. Всё. "Набла".

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • [СПАМЕР] @maksim_777 ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BAVARSIS

      ВНИМАНИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ 25 USDT СДЕЛКИ ПРОХОДЯТ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫВОДИТЬ ПРИБЫЛЬ Самый мощный в мире криптоинструмент Готовы начать свое путешествие с лучшей компанией в сфере арбитража? 1 . Bavarsis это профессиональная команда аналитиков и трейдеров Bavarsis уже более года работает на финансовых рынках, занимается арбитражем криптовалют и помогает начинающим инвесторам плавно заходить в рынок крипты. 2 . Bavarsis это Грамотное управление рисками,

      в Флейм

    • [preANN] Y-Chain & Ymakanic Coin (YKC) | Официальная тема

      Официальный сайт | Исходный код | Обозреватель блоков     В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Команда:   Токеномика:   Кошельки:   Соцсети:   Биржи:   Цели и план

      в PoS криптовалюты

    • Продажа активов Ethereum Foundation уронила стоимость эфира

      Фонд Ethereum продал 1700 ETH на площадке децентрализованной биржи Uniswap и конвертировал выручку в стейблкоины USDC на $2,7 млн. Таким образом Ethereum Foundation обвалил рыночную стоимость второй по капитализации криптовалюты в моменте на 1.5%, до $1 590. За последние сутки падение стоимости эфира увеличилось до 2,11%. На момент подготовки материала общее снижение актива на семидневном таймфрейме составило около 9%.     Данные ончейн-аналитики демонстрируют, что средства п

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...