Перейти к содержанию

[Россия, Москва] l3, l3+ 2990шт с блоком


Papir

Рекомендуемые сообщения

В наличии около 100 шт 

Не перекур, продаю свое все отлично работает можно проверить

Все не рабочии в сервис за мой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
20.07.2020 в 11:17, Papir сказал:

В наличии около 100 шт 

Не перекур, продаю свое все отлично работает можно проверить

Все не рабочии в сервис за мой счет

Добрый день! Скажите, какие Блоки в комплекте c L3+? По какой цене отдадите весь лот? Проверка на месте есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вы смотрите даты... 20 июл 2020, 12:17.... 

прошел месяц.. для начала думаю стоило бы в лс написать человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от лота осталась половина, асики находятся в г Псков блоки ориг и муравьи на 1600

4 часа назад, market_asic1980 сказал:

Добрый день! Скажите, какие Блоки в комплекте c L3+? По какой цене отдадите весь лот? Проверка на месте есть? 

 

89009955555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

20.07.2020 в 11:17, Papir сказал:

В наличии около 100 шт 

Не перекур, продаю свое все отлично работает можно проверить

Все не рабочии в сервис за мой счет

Хочу предупредить потенциальных покупателей из других регионов - никакой гарантии продавец на свой товар не дает, покупаете Вы "кота в мешке". Сам обжегся на этом. В полученной партии L3+ на одной плате было 67 чипов вместо 72, а две хешплаты полностью не работали. Принять назад неисправный товар продавец согласился только, если я сам оплачу доставку назад. При этом считая, что это ещё очень хорошо, что в партии неисправно всего-то 2 хешплаты, а не несколько асиков. Если же хотите купить - приезжайте в Псков и проверяйте на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 18:13, per сказал:

 

Хочу предупредить потенциальных покупателей из других регионов - никакой гарантии продавец на свой товар не дает, покупаете Вы "кота в мешке". Сам обжегся на этом. В полученной партии L3+ на одной плате было 67 чипов вместо 72, а две хешплаты полностью не работали. Принять назад неисправный товар продавец согласился только, если я сам оплачу доставку назад. При этом считая, что это ещё очень хорошо, что в партии неисправно всего-то 2 хешплаты, а не несколько асиков. Если же хотите купить - приезжайте в Псков и проверяйте на месте.

Данный покупатель купил 20 штук спустя 2 недели заявил мне что в 1 из 20 не работают 2 платы а остальные все рабочим, человек купил бу асики по 3100 руб за штуку и требует  что бы я ему заменил эти 2 платы за свой счёт 2 платы из 80!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 18:13, per сказал:

 

Хочу предупредить потенциальных покупателей из других регионов - никакой гарантии продавец на свой товар не дает, покупаете Вы "кота в мешке". Сам обжегся на этом. В полученной партии L3+ на одной плате было 67 чипов вместо 72, а две хешплаты полностью не работали. Принять назад неисправный товар продавец согласился только, если я сам оплачу доставку назад. При этом считая, что это ещё очень хорошо, что в партии неисправно всего-то 2 хешплаты, а не несколько асиков. Если же хотите купить - приезжайте в Псков и проверяйте на месте.

Из общей партии в 100 штук было около 10 не рабочих и я отправил из в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...